Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота вне времени и границ

Красавицы вне времени, они были и остаются, не важно нас отделяет от них 2000 лет или 100, или даже они среди нас. 
Красавицы в живописи, разные типажи, а какой типаж из этих картин ближе всего к вашей внешности? 
P.S Доказательства не требуются, поверю на слово
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
282
aliceВ ответ на Аноним
Аноним
Да как-то не хочется быть похожей
на мадам Девосе
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да она красавица!)))
aliceВ ответ на alice
alice
Да она красавица!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Это я про мадам Девонсе)))
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
Глазами на меня похожа)) говорит когда дочку представляла будущую, то именно такую
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И правда похожи. Особенно глаза
Ludmila BespaВ ответ на Аноним
Аноним
или художник так изобразил, у нее шея толстовата
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у нее щитовидка?
katja andersonВ ответ на Аноним
Аноним
У моей мамани любимая картина, не знаю что она в ней нашла, обычная дама
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Довольно таки злой взгляд
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне нравятся женщины Ренуара. Одетые
СсылкаПожаловаться
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Характер на лицо. И эмоции. Они же импрессионисты
АнонимВ ответ на Полдарк
Полдарк
Характер на лицо. И эмоции. Они же импрессионисты
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почти как через современный телефонный фильтр
ПолдаркВ ответ на Аноним
Аноним
почти как через современный телефонный фильтр
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот она смотрит и как будто сейчас скажет. Что то язвительное
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Мне нравятся женщины Ренуара. Одетые
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Мне тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет, Юля. Как вы, где вы?
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Привет, Юля. Как вы, где вы?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! :) Мы в Москве. Муж на удалении. Собираемся в Вудли через пару недель. Надо дом проверить и кое-что купить. Еще наверное, в Абердин заедем после 2-х недель самоизоляции. Там муж что-то поделает, я погуляю вокруг, осмотрюсь на будущие 4 года, закончится же когда-нибудь это безобразие (ковид). Потом до апреля обратно в Москву. Мужу внж получили, сейчас будем на паспорт русский подавать. ВВП с июля этого года разрешил мужьям и женам русских граждан без отказа от предыдущего гражданства получить русский паспорт. Вот решили, что пусть у всех в семье будет 2 паспорта :).
А Вы как?
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Привет! :) Мы в Москве. Муж на удалении. Собираемся в Вудли через пару недель. Надо дом проверить и кое-что купить. Еще наверное, в Абердин заедем после 2-х недель самоизоляции. Там муж что-то поделает, я погуляю вокруг, осмотрюсь на будущие 4 года, закончится же когда-нибудь это безобразие (ковид). Потом до апреля обратно в Москву. Мужу внж получили, сейчас будем на паспорт русский подавать. ВВП с июля этого года разрешил мужьям и женам русских граждан без отказа от предыдущего гражданства получить русский паспорт. Вот решили, что пусть у всех в семье будет 2 паспорта :).
А Вы как?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А мы никуда не выезжали. Работаем. Чувствуется Плимут уверенными шагами идет к локдауну, вопрос времени. Мы теперь первые по ковид но юго западу. Все началось со студентов . На Рождество никуда не едем, будем вдвоем. Вон к тетке в деревню в боксинг дей.
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
А мы никуда не выезжали. Работаем. Чувствуется Плимут уверенными шагами идет к локдауну, вопрос времени. Мы теперь первые по ковид но юго западу. Все началось со студентов . На Рождество никуда не едем, будем вдвоем. Вон к тетке в деревню в боксинг дей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да, мы видели. Даже в Оксфорде ухудшилась ситуация, наверняка тоже из-за студентов. Баркшир пока держится. Я надеюсь на Рождество быть в Москве. Загадывать не буду :), вдруг опять самолеты приостановят (хотя я не думаю). Смысла не вижу сидеть в Англии без мамы, когда муж все равно из дома работает. Потом тут мы стали с подругами тусить. Хотим в Ялту зимой вчетвером полететь - только с девчонками. Билеты туда-обратно у Аэрофлота в Ялту меньше 10 тыс рублей.
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Да, мы видели. Даже в Оксфорде ухудшилась ситуация, наверняка тоже из-за студентов. Баркшир пока держится. Я надеюсь на Рождество быть в Москве. Загадывать не буду :), вдруг опять самолеты приостановят (хотя я не думаю). Смысла не вижу сидеть в Англии без мамы, когда муж все равно из дома работает. Потом тут мы стали с подругами тусить. Хотим в Ялту зимой вчетвером полететь - только с девчонками. Билеты туда-обратно у Аэрофлота в Ялту меньше 10 тыс рублей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Похоже страну закроют. БОрис в понедельник сделает заявление. Уже сегодня с восьми утра стали звонить( в субботу!) мужу его коллеги, начали шуршать про локдаун. Пойду туалетной бумаги прикуплю. И жратвы. И к тетке в лонстон съездим, привезем, что ей надо, мало ли что. Блин, дождь стеной
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Похоже страну закроют. БОрис в понедельник сделает заявление. Уже сегодня с восьми утра стали звонить( в субботу!) мужу его коллеги, начали шуршать про локдаун. Пойду туалетной бумаги прикуплю. И жратвы. И к тетке в лонстон съездим, привезем, что ей надо, мало ли что. Блин, дождь стеной
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, нет. Только не это. Самолеты все летают. Закроют для туристов?
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Ой, нет. Только не это. Самолеты все летают. Закроют для туристов?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Борис в понедельник скажет. Говорят, это будет короткий локдаун, пара недель. Но вроде национальный . Может закроют не все, а только пабы и общепит плюс прикроют передвижение.
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Борис в понедельник скажет. Говорят, это будет короткий локдаун, пара недель. Но вроде национальный . Может закроют не все, а только пабы и общепит плюс прикроют передвижение.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Дай Бог!
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Дай Бог!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Локдаун до 2 го дек
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Локдаун до 2 го дек
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, уже увидела. Хорошо, что с четверга. Хоть предупредили
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Да, уже увидела. Хорошо, что с четверга. Хоть предупредили
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я наоборот думаю рвануть в Рф дней на 10 и изолироваться потом на две недели. Изучаю процедуру въезда. Голова кругом
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Я наоборот думаю рвануть в Рф дней на 10 и изолироваться потом на две недели. Изучаю процедуру въезда. Голова кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я могу рассказать процедуру. Если у вас не осталось паспорта РФ, а только британский - то надо иметь в аэропорт PCR test свежий, не старше 72 часов. Мы делали 3 раза - drive through. По прилету граждане ЮК не должны изолироваться и не должны уже ничего сдавать. Если сохранился паспорт РФ - то делать не надо перед вылетом, но по прилету в течение 3-х суток сдать PCR тест и подкрепить его на своей странице в госуслугах. Если нет госуслуг, то позвонит участковый - ему отправить на имейл.
А почему позвонят - в самолете надо будет по-русски заполнить анкету с данными паспорта, адрес и телефон.
Спрашивайте, если что. Мы уже 2 раза туда-сюда слетали.
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Я могу рассказать процедуру. Если у вас не осталось паспорта РФ, а только британский - то надо иметь в аэропорт PCR test свежий, не старше 72 часов. Мы делали 3 раза - drive through. По прилету граждане ЮК не должны изолироваться и не должны уже ничего сдавать. Если сохранился паспорт РФ - то делать не надо перед вылетом, но по прилету в течение 3-х суток сдать PCR тест и подкрепить его на своей странице в госуслугах. Если нет госуслуг, то позвонит участковый - ему отправить на имейл.
А почему позвонят - в самолете надо будет по-русски заполнить анкету с данными паспорта, адрес и телефон.
Спрашивайте, если что. Мы уже 2 раза туда-сюда слетали.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Лечу в Москву одна, как гражданин Рф, с паспортом, где тест делать?
CherryВ ответ на Полдарк
Полдарк
Лечу в Москву одна, как гражданин Рф, с паспортом, где тест делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тогда по прилету в Москве. Наш британский не засчитают. Можно (если вы числитесь прописанная где-то, то бесплатно в поликлинике прямо сейчас записаться на ближайшую дату) или в платных клиниках. Их много. Медси, CMD, и тд Главное на следующий день сходить, сдать и потом на госуслугах прикрепить. В самолете дадут бумажку со ссылкой на сайт.
ПолдаркВ ответ на Cherry
Cherry
Тогда по прилету в Москве. Наш британский не засчитают. Можно (если вы числитесь прописанная где-то, то бесплатно в поликлинике прямо сейчас записаться на ближайшую дату) или в платных клиниках. Их много. Медси, CMD, и тд Главное на следующий день сходить, сдать и потом на госуслугах прикрепить. В самолете дадут бумажку со ссылкой на сайт.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
А без теста в самолёт то пустят?Москва, как пункт прилета, я из Ярославля. Думаю, что в Ярике есть клиника где тест сдают. Спасибо, я морально готова. Теперь жду понедельника, нужно узнать что с работой. Никто ещё ничего не знает
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем