Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота врожденная и приобретенная

Вспомним-ка школьные годы. В каждом классе по любасу есть первые красавицы - девочки, за которыми бегают все мальчишки и которых люто ненавидят одноклассницы. Так что же меняется потом? Почему в итоге эти красавицы выходят замуж за каких-нибудь Вась и уже к 25-ти превращаются в бесформенное нечто? А гадкие утята вдруг вырастают в прекрасных лебедей?
В чем тут секрет, как вы думаете? В том, что красотки привыкают к своей красоте как к природной данности, и привыкли к легким победам,  а другие ее добиваются силой характера? Или же настоящая женская красота - это нечто большее, чем просто пухлые губки и большие... глаза?)) Выходит, что мозги, харизма, огромное желание совершенствоваться важнее идеальных внешних данных?
Взять ту Брежневу, например. Кто бы че на нее ни гнал, но как говорится, собака лает - караван идет.  Гонят на нее какие-то страшные тетки, которые сидят в трущобах рядом с Васькой-алкашом и нифига-то в этой жизни не видят. А ее мужики любят, притом нехилые мужики - значит, им виднее))
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
алекс вк
Красота - продукт скоропортящийся))))
алекс вк
Красота - продукт скоропортящийся))))
СсылкаПожаловаться
Красота - это дар свыше, как абсолютный слух или талант исполнителя. А тут речь о привлекательности. Привлекательность - вообще штука непредсказуемая и невычисляемая.
алекс вкВ ответ на Daria
Daria
Красота - это дар свыше, как абсолютный слух или талант исполнителя. А тут речь о привлекательности. Привлекательность - вообще штука непредсказуемая и невычисляемая.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Философствуете))
Маша Литвинова
Ну я была не красавицей в школе, потом вроде ухажеры появились, потом опять их нет... круговорот какой то))))
НаталиЯ✔
бред...
Абсолютное Зло
Красавицы в школе - это девочки которые физически развиваются быстрее своих одноклассниц. Потом одноклассницы их догоняют, вот и все.
Абсолютное Зло
Красавицы в школе - это девочки которые физически развиваются быстрее своих одноклассниц. Потом одноклассницы их догоняют, вот и все.
СсылкаПожаловаться
Мысль..
Ёрик
гадкий он и останется гадостью, в детстве . подростком или взрослым - вот не переубедите меня и не заставите верить в сказки
ЁрикВ ответ на Ёрик
Ёрик
гадкий он и останется гадостью, в детстве . подростком или взрослым - вот не переубедите меня и не заставите верить в сказки
СсылкаПожаловаться
и почему взять например Галушку? я мучного хохлятского не ем
ПроСТО ЯВ ответ на Ёрик
Ёрик
и почему взять например Галушку? я мучного хохлятского не ем
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нас уже двое !
ПроСТО Я
нас уже двое !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нас много больше просто мы делегаты
красотка Вера, я даже не спорю, очень красивая, но как была гадким утенком так им и осталась - как клевала навоз меж курей и свиней на скотном дворе. хоть по Андерсену , хоть под ним - так и клюет до сих пор...
Елена ПавловаВ ответ на Ёрик
Ёрик
нас много больше просто мы делегаты
красотка Вера, я даже не спорю, очень красивая, но как была гадким утенком так им и осталась - как клевала навоз меж курей и свиней на скотном дворе. хоть по Андерсену , хоть под ним - так и клюет до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот так умозаключительная загогулина !


Елена Павлова
Вот так умозаключительная загогулина !


СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну не скажу что экспромт ну и не выстраданная
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
нас много больше просто мы делегаты
красотка Вера, я даже не спорю, очень красивая, но как была гадким утенком так им и осталась - как клевала навоз меж курей и свиней на скотном дворе. хоть по Андерсену , хоть под ним - так и клюет до сих пор...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
красотка Вера, я даже не спорю, очень красивая
Я видела ее подростковые фото, нос - картошкой) А сейчас как у Майкла Джексона ) Слушала ее голос вживую, поразилась неприятному звучанию, он существенно отличается от фонограммы.
Но человек работает над собой и своей внешностью и обладает "житейским" умом, а это уже много значит.
Людмила Комарова
Также и многие мальчики: в школе был шкет-шкетом, а через несколько лет - и рост, и плечи, и даже стройные ноги!...
Жужа
Какие люди нас навестили!
Студенты-лицедеи.)
В чем секрет не знаю. Народ совершенствуется в том, в чем успешен. Если пользовалась вниманием в детстве и получала от этого удовольствие, то наверно и дальше будет стремиться. Остальным придется совершенствоваться в других направлениях. Не умирать же от зависти.)))
наталья...
Во многих школах училась,и везде одна да была,чудо какая хорошенькая.Именно, чертами лица.
Victoria Victoria
Детский сад на лямках снова вышел на охоту. Теоретик фигов :)
Элиот***В ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Детский сад на лямках снова вышел на охоту. Теоретик фигов :)
СсылкаПожаловаться
Вы по ходу мужененавистница. За что вы его, так не любите? А мне интересны его темы, чем бредни, которые здесь каждый день создаются, причем желаемое выдают, за действительное!
Элиот***
Да потому и лают на Брежневу, что завидуют!
ПроСТО ЯВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да потому и лают на Брежневу, что завидуют!
СсылкаПожаловаться
с хе...ли завидовать?
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да потому и лают на Брежневу, что завидуют!
СсылкаПожаловаться
Само собой)) Три раза выйти замуж и всё - удачно!

Только я установила закономерность, когда мужчина жалуется на прошлый неудачный брак, это лишь означает, что для его бывшей жены он оказывался удачным..
То есть, она его при разводе хорошо "пощипала"..)))
Катя КВ ответ на Элиот***
Элиот***
Да потому и лают на Брежневу, что завидуют!
СсылкаПожаловаться
Может Брежнева и тупая, может и голос без фанеры противный, но внешность ооочень привлекательная. Это мое личное мнение.
Элиот***В ответ на Катя К
Катя К
Может Брежнева и тупая, может и голос без фанеры противный, но внешность ооочень привлекательная. Это мое личное мнение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я разве что-то про нее плохое говорил? Я написал, потому и завидуют, что ей по жизни повезло. Хотя она, если честно, не моего вкуса, мне там Седакова нравится!
ирина костюжева
ну Брежнева вроде нос исправляла,лучше бы почитала что-нибудь
.вот твоя темка про Хейди Ламар мне понравилась,рекомендую разузнать про Фрэн Дрешер-тоже деваха умная и красивая,счас замужем за каким-то индийским профессором-математиком.она автор "Прекрасной няни"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем