Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота за 100 рублей

Предлагаю поделиться недорогими косметическими находками. Мне, например, недавно свекровь открыла кремы "Невской косметики", особенно для моей кожи подошли Оливковый и Морковный (у меня нормальная кожа), свекровь берет Спермацетовый , у нее часто аллергия на косметику, а на него нет. Правда, он очень жирный, его только на ночь и не для молодой кожи. Цена этих кремиков - от 60 до 80 рублей!!! Так зачем платить больше, если есть эффект?))))
Жанна Кряжина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Алекс
Вспомнила. Был раньше недорогой крем из козьего молока! А потом пропал из магазинов. Мне шёл.
Крокодил Нильский
Для лица Невскую не пробовала, для рук беру их оливково-глицериновый, нравится. Лицо протираю молочком и тоником от Нивеи, около двух сотен за бутылочку, раз в неделю маски от Фриман, около трех сотен за тюбик. Дорогие кремы не покупаю, все равно или покроюсь от них, или вообще пользоваться не буду, зачем пулять деньги. За три тыщи я лучше босоножки на следующее лето куплю, сейчас как раз сезон скидок))
Михаил АндреевВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Для лица Невскую не пробовала, для рук беру их оливково-глицериновый, нравится. Лицо протираю молочком и тоником от Нивеи, около двух сотен за бутылочку, раз в неделю маски от Фриман, около трех сотен за тюбик. Дорогие кремы не покупаю, все равно или покроюсь от них, или вообще пользоваться не буду, зачем пулять деньги. За три тыщи я лучше босоножки на следующее лето куплю, сейчас как раз сезон скидок))
СсылкаПожаловаться
Кстати ндрасьте !! "Геленджик"
Крокодил НильскийВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Кстати ндрасьте !! "Геленджик"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привета! Геленджик))
Михаил АндреевВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Привета! Геленджик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В рифмовании боле не практикуетесь?
Крокодил НильскийВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
В рифмовании боле не практикуетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кхе, кхе... случая не предоставилось пока)) да и не в голосе чет. Убегаю по делам, порифмуем на досуге)))
Михаил АндреевВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Кхе, кхе... случая не предоставилось пока)) да и не в голосе чет. Убегаю по делам, порифмуем на досуге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Кхе,кхе.... ОК)) Жду темы))
Анна ИвановнаВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Для лица Невскую не пробовала, для рук беру их оливково-глицериновый, нравится. Лицо протираю молочком и тоником от Нивеи, около двух сотен за бутылочку, раз в неделю маски от Фриман, около трех сотен за тюбик. Дорогие кремы не покупаю, все равно или покроюсь от них, или вообще пользоваться не буду, зачем пулять деньги. За три тыщи я лучше босоножки на следующее лето куплю, сейчас как раз сезон скидок))
СсылкаПожаловаться
ооо, да, мой любимый фриман, шикарные маски! крем для ног!
Михаил Андреев
Будущее за вазелином
АлексВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Будущее за вазелином
СсылкаПожаловаться
Мы мужичков поменяем)))
Михаил АндреевВ ответ на Алекс
Алекс
Мы мужичков поменяем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позвольте узнать на кого?
АлексВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Позвольте узнать на кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Искать тех, кто в восторге от
вазелина...
Михаил АндреевВ ответ на Алекс
Алекс
Искать тех, кто в восторге от
вазелина...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В горы вам надо! В горы!
АлексВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
В горы вам надо! В горы!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фу блин!!! Мой тоже мне приколы рассказывал!!!!))).
Комментарий удален.Почему?
АлексВ ответ на Михаил Андреев
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Объясняю! Моё имя Оксана. Мой - это муж мой. Служил в афгане, смеётся над вот тем, что вы написали))))
Михаил АндреевВ ответ на Алекс
Алекс
Объясняю! Моё имя Оксана. Мой - это муж мой. Служил в афгане, смеётся над вот тем, что вы написали))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет бача! Удачи в жизни!
АлексВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
Привет бача! Удачи в жизни!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вам тоже передал! я перевод узнала хоть...
Михаил АндреевВ ответ на Алекс
Алекс
Вам тоже передал! я перевод узнала хоть...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У мужа спроси! Он никогда этого не забудет как и нохча!
АлексВ ответ на Михаил Андреев
Михаил Андреев
У мужа спроси! Он никогда этого не забудет как и нохча!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Уже сказал по телефону)). Иногда по ночам по афгански шпарит
Михаил АндреевВ ответ на Алекс
Алекс
Уже сказал по телефону)). Иногда по ночам по афгански шпарит
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Мужу еще раз привет!
Янина Савонина
Я обожаю Эвелин. Недорогая польская косметика. И крем для депиляции люблю, и крем для тела, они там в ассортименте. Впервые попробовала несколько лет назад, вернувшись из Сингапура, чтобы продлить загар, с тех пор не слезаю. Кстати, кремом для тела мажу и лицо.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Янина Савонина
Янина Савонина
Я обожаю Эвелин. Недорогая польская косметика. И крем для депиляции люблю, и крем для тела, они там в ассортименте. Впервые попробовала несколько лет назад, вернувшись из Сингапура, чтобы продлить загар, с тех пор не слезаю. Кстати, кремом для тела мажу и лицо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю Эвелин, крем с козьим молоком.
Datura
"Eveline" -польская косметика по английской рецептуре, миллион различных кремов- масок- скрабов для любых типов и возрастов кожи на все случаи жизни. Цена варьируется от 60 до 400 рэ. в зависимости от продукта. Пользуюсь ей больше 20 лет ( до сих пор не загнулся магазин, где я её покупаю), очень довольна!
Ульяна
были в деревне в гостях. а я забыла свою умывалку.
попробовала у племянницы. сто рецептов красоты гель антибактериальный за 60 руб. кстати неплохой и к моей чувствительной коже неплохо подошел.
а вообще от Виши себе покупаю - умывалки и крема
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем