Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красота+здоровье!

Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Комментарий удален.Почему?
Дядя Фредерикус
ага, кросота и здаврове
Юрий Каев
ЧАЙНЫЙ ГРИБ – Ваш КУЛИНАР и ЛЕКАРЬ.!
В зависимости от РЕЦЕПТА и ФИЗИКО-ХИМИЧЕСКИХ УСЛОВИЙ может быть: витаминизирован, минерализирован, газирован, соусом, маринадом, консервантом, биодобавкой...!Сочетает в себе кулинарные, питательные, целебные свойства... Образует множество полезных и нужных для организма соединений...!
Успешно применяется в народной медицине. Нормализует пищеварение. Вытрезвляет. Регулирует давление. Уменьшает тягу к алкоголю, курению. Укрепляет имунную систему, суставы, ногти, волосы, кожу...!
Получил удачный РЕЦЕПТ, для профилактики ЭПИЛЕПСИИ. Припадки были еженедельными, после курса приёма - 4 года их нет.
Присылайте Ваши рецепты и результаты. Пишите:
Lenor
Красота и здоровье - это главные аспекты в жизни девушки. Главное это ежегодное посещения врача, соблюдение режима питания и физ. активность. Уход за телом и душой, тогда красота и здоровье будут вместе.
NitrOВ ответ на Lenor
Lenor
Красота и здоровье - это главные аспекты в жизни девушки. Главное это ежегодное посещения врача, соблюдение режима питания и физ. активность. Уход за телом и душой, тогда красота и здоровье будут вместе.
СсылкаПожаловаться
Я с тобой полность согласна, а как ты отоносишься к цигун
LenorВ ответ на NitrO
NitrO
Я с тобой полность согласна, а как ты отоносишься к цигун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, очень мало знаю об этой техники саморегуляции
NitrOВ ответ на Lenor
Lenor
если честно, очень мало знаю об этой техники саморегуляции
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Лана, конечно это понятно, что уход за телом и душой необходим, но согласись не у каждого получается достичь этой гармонии?!
LenorВ ответ на NitrO
NitrO
Лана, конечно это понятно, что уход за телом и душой необходим, но согласись не у каждого получается достичь этой гармонии?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
инь-янь это женское и мужское начало
NitrOВ ответ на Lenor
Lenor
инь-янь это женское и мужское начало
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как раз гармония и есть основа в женском и мужском начале, то есть в инь и ЯН
LenorВ ответ на NitrO
NitrO
Я с тобой полность согласна, а как ты отоносишься к цигун
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Полностью согласна, далеко не у каждого получается достичь гормонии в уходе за душой и телом, но кто найдет ее, будет истинно счастлив.
NitrOВ ответ на Lenor
Lenor
Полностью согласна, далеко не у каждого получается достичь гормонии в уходе за душой и телом, но кто найдет ее, будет истинно счастлив.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты знаешь, что означает ИНЬ-ЯНЬ?
LenorВ ответ на NitrO
NitrO
Ты знаешь, что означает ИНЬ-ЯНЬ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
гормония - это нечто недостижимое, по крайней мере для меня пка. но то, к чему стоит стремиться всю жизнь.
Эльза Каримова
Всё что надо знать о похудении!
Обман или правда?
Читаем в блоге...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем