Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота Женщины

Благо или зло? Для нее и окружающих?!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Ольга Левушкина
Если женщина красива от природы,к тому же умна-это великий подарок.Остальным уповать только на удачу или счастливый случай.
АнонимВ ответ на Ольга Левушкина
Ольга Левушкина
Если женщина красива от природы,к тому же умна-это великий подарок.Остальным уповать только на удачу или счастливый случай.
СсылкаПожаловаться
Косм. Апирация для умных Ж?! :-| па сьмене пола. :-)
SSВ ответ на Аноним
Аноним
Косм. Апирация для умных Ж?! :-| па сьмене пола. :-)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Судя по Вашему слогу, операция не удалась......
АнонимВ ответ на SS
SS
Судя по Вашему слогу, операция не удалась......
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Савиршенстьва въ етомъ мире нетъ. :-|
серена
Из-за своей красоты я всю жизнь только мучилась. С 19 лет решила работать, но мне все начальники строили глаза прямо на первом собеседовании и говорили в лицо, мол зачем вам работать, вам мужа богатого надо. Меня это оскорбляло. На улице нормально ходить не могла. Постоянно бибикали, выбегали из машин, чтобы познакомиться. А когда в институте училась, доставали преподы мужики а женщины находили повод, чтобы не допустить. Подруги дружили из-за того, что за мной много мужчин ухаживали. Я их сама к подругам сватала. Две замуж вышли) Но даже не пригласили на свадьбы. А их мужья мне названивали, благодарили. Но я отходила подальше, чтобы не мешать. Сейчас уже 34 и я счастлива в браке. Но друзья мужа, женатые и нет, стараются ко мне прикоснуться, заигрывают. Мне кроме мужа никто не нужен. И я сторонюсь его друзей да и других мужчин.
АнонимВ ответ на серена
серена
Из-за своей красоты я всю жизнь только мучилась. С 19 лет решила работать, но мне все начальники строили глаза прямо на первом собеседовании и говорили в лицо, мол зачем вам работать, вам мужа богатого надо. Меня это оскорбляло. На улице нормально ходить не могла. Постоянно бибикали, выбегали из машин, чтобы познакомиться. А когда в институте училась, доставали преподы мужики а женщины находили повод, чтобы не допустить. Подруги дружили из-за того, что за мной много мужчин ухаживали. Я их сама к подругам сватала. Две замуж вышли) Но даже не пригласили на свадьбы. А их мужья мне названивали, благодарили. Но я отходила подальше, чтобы не мешать. Сейчас уже 34 и я счастлива в браке. Но друзья мужа, женатые и нет, стараются ко мне прикоснуться, заигрывают. Мне кроме мужа никто не нужен. И я сторонюсь его друзей да и других мужчин.
СсылкаПожаловаться
Ето прайдет, лищ-бы умъ осьтался! :-|
Holdfény Éjfél
У медали всегда две стороны: с одной успех у противоположного пола, с другой зависть других баб, пакости как следствие зависти, да и риск изнасилования велик - похотливых много, но не все способны принять отказ
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем