Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота женщины - это?..

Считаю красота женщины определяется ее внутренним миром....ухоженным внешним видом....поэтому не всегда красивая обертка определяет вкусовые качества.....может быть и другое мнение....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Михаил Михаил
Внешняя привлекательность равно красота женщины
Das Boot
Не красивых женщин не бывает, бывает не твоё.
АлексВ ответ на Das Boot
Das Boot
Не красивых женщин не бывает, бывает не твоё.
СсылкаПожаловаться
!+1000
МицукоВ ответ на Das Boot
Das Boot
Не красивых женщин не бывает, бывает не твоё.
СсылкаПожаловаться
один раз столкнулась с абсолютно некрасивой женщиной, просто квазимодо в юбке, даже была поражена такой насмешкой природы, видимо гены дали сбой..
Крокодил Нильский
Чет Вы сами себе противоречите. Говорите, что красоту и внутренности и внешность определяют, а потом пишете, что нельзя по внешности судить о внутренностях. Как так? По мне, так эти качества не всегда идут в связке, часто серая мышь, в тусклых одеждах и с крысиным хвостом на голове обладает таким внутренним миром, который и не снился красавице с обложки. Как в фильме "Влюблен по собственному желанию" - герой в героиню влюбился не потому что она похудела и похорошела, а потому что увидел в ней красоту души.
Крокодил Нильский
Чет Вы сами себе противоречите. Говорите, что красоту и внутренности и внешность определяют, а потом пишете, что нельзя по внешности судить о внутренностях. Как так? По мне, так эти качества не всегда идут в связке, часто серая мышь, в тусклых одеждах и с крысиным хвостом на голове обладает таким внутренним миром, который и не снился красавице с обложки. Как в фильме "Влюблен по собственному желанию" - герой в героиню влюбился не потому что она похудела и похорошела, а потому что увидел в ней красоту души.
СсылкаПожаловаться
Влюбиться-то он влюбился,но только в самом конце фильма,а сначала он у него восторга не вызывала))
Крокодил НильскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Влюбиться-то он влюбился,но только в самом конце фильма,а сначала он у него восторга не вызывала))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато потом даже от красавицы отказался, понял, что обёртка не главное))
Крокодил Нильский
Зато потом даже от красавицы отказался, понял, что обёртка не главное))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только благодаря настойчивости героини,в жизни такое поведение не одобрят сами женщины,в первую очередь))
Крокодил НильскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Только благодаря настойчивости героини,в жизни такое поведение не одобрят сами женщины,в первую очередь))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Разве? Вроде как он не под давлением от красотки отказался, сам, добровольно. И ведь изначально настойчивость её была не с целью захомутать, а с целью ему доказать, что он сам кузнец.
Крокодил Нильский
Разве? Вроде как он не под давлением от красотки отказался, сам, добровольно. И ведь изначально настойчивость её была не с целью захомутать, а с целью ему доказать, что он сам кузнец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы представте эту ситуацию как тему на форуме,какие комменты будут?!))) Лично мне сюжет этого фильма не нравился,слабаков не люблю.
Крокодил НильскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
А вы представте эту ситуацию как тему на форуме,какие комменты будут?!))) Лично мне сюжет этого фильма не нравился,слабаков не люблю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это да, тухлые яйца и помидоры полетят - ай да ну)) А я люблю фильм. Во-первых, там Янковский. Во-вторых, там есть замечательный диалог между Глушенко и буфетчицей. Когда одна говорит, что самое главное любить и быть любимой, а вторая отвечает - ну да, тем же самым.
Крокодил Нильский
Это да, тухлые яйца и помидоры полетят - ай да ну)) А я люблю фильм. Во-первых, там Янковский. Во-вторых, там есть замечательный диалог между Глушенко и буфетчицей. Когда одна говорит, что самое главное любить и быть любимой, а вторая отвечает - ну да, тем же самым.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Янковский он конечно Янковский,мне больше "Барон Мунхгаузен" нравится. А этот фильм не люблю и "Зимняя вишня". Неромантичная я, размазывания соплей про любов' не люблю,сорри за тафталогию))
Крокодил НильскийВ ответ на Beershevait
Beershevait
Янковский он конечно Янковский,мне больше "Барон Мунхгаузен" нравится. А этот фильм не люблю и "Зимняя вишня". Неромантичная я, размазывания соплей про любов' не люблю,сорри за тафталогию))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вишню тоже не люблю, героиня жалкая, а герой подлый. Мелодрам тоже насмотрелась, уже не тянет. Лучше документальное или познавательное.
Крокодил Нильский
Вишню тоже не люблю, героиня жалкая, а герой подлый. Мелодрам тоже насмотрелась, уже не тянет. Лучше документальное или познавательное.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я тоже больше к этим жанрам тяготею. Когда я маме своей говорила про" вишню" почти вашими словами,она мне отвечала:" ты ничего не понимаешь,она его всю жизнь любила". Ну не дано мне))
Крокодил Нильский
Чет Вы сами себе противоречите. Говорите, что красоту и внутренности и внешность определяют, а потом пишете, что нельзя по внешности судить о внутренностях. Как так? По мне, так эти качества не всегда идут в связке, часто серая мышь, в тусклых одеждах и с крысиным хвостом на голове обладает таким внутренним миром, который и не снился красавице с обложки. Как в фильме "Влюблен по собственному желанию" - герой в героиню влюбился не потому что она похудела и похорошела, а потому что увидел в ней красоту души.
СсылкаПожаловаться
Да, когда вышел из запоя. Это 2 несчастных человека, которые помогли друг другу
Крокодил НильскийВ ответ на Алекс
Алекс
Да, когда вышел из запоя. Это 2 несчастных человека, которые помогли друг другу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чёрт, а я и не знала, что внутренняя красота человека поддается оценке только в состоянии нестояния. И пары, где один красив, а другой прост, вероятно, по этой же причине образуются. Типа, я залез на неё в темноте по пьяни, а потом разглядел её богатый внутренний мир.
Крокодил Нильский
Чёрт, а я и не знала, что внутренняя красота человека поддается оценке только в состоянии нестояния. И пары, где один красив, а другой прост, вероятно, по этой же причине образуются. Типа, я залез на неё в темноте по пьяни, а потом разглядел её богатый внутренний мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это очень глубокий фильм, думаю, Вы знаете. Обоих героев показывали в разных состояниях. Поэтому и говорю, женская красота - это очень размыто
Крокодил НильскийВ ответ на Алекс
Алекс
Это очень глубокий фильм, думаю, Вы знаете. Обоих героев показывали в разных состояниях. Поэтому и говорю, женская красота - это очень размыто
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да я уже не о фильме речь веду. Разве в жизни Вам не приходилось встречать такие пары?
Крокодил Нильский
Да я уже не о фильме речь веду. Разве в жизни Вам не приходилось встречать такие пары?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Один красив, а другой прост? Я вижу очень простые пары. Где женщина говорит, что она супер, а мужчина, что принц. И я как всегда говорю, мы все какаем и всё более как реально
Крокодил НильскийВ ответ на Алекс
Алекс
Один красив, а другой прост? Я вижу очень простые пары. Где женщина говорит, что она супер, а мужчина, что принц. И я как всегда говорю, мы все какаем и всё более как реально
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Заметьте, говорит, а не является. Я имею ввиду именно такие пары, где мужчина Аполлон, а женщина обычная (или наоборот), где один толстый, а другой дрищ. Что мешает им найти равных себе по красоте и по весу? Значит, что-то есть такое в партнере, когда перестаешь внимание на внешность обращать и смотришь, что у человека внутри.
Крокодил Нильский
Заметьте, говорит, а не является. Я имею ввиду именно такие пары, где мужчина Аполлон, а женщина обычная (или наоборот), где один толстый, а другой дрищ. Что мешает им найти равных себе по красоте и по весу? Значит, что-то есть такое в партнере, когда перестаешь внимание на внешность обращать и смотришь, что у человека внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Конечно. На моего говорят, что у него злая морда. А я на него смотрю и этого не вижу. Но это любовь. Есть искра, толчок, связь
Крокодил НильскийВ ответ на Алекс
Алекс
Конечно. На моего говорят, что у него злая морда. А я на него смотрю и этого не вижу. Но это любовь. Есть искра, толчок, связь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вооот! И тему можно расширить - красота не только женщины, а человека вообще.
Матильда Де ла МольВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Заметьте, говорит, а не является. Я имею ввиду именно такие пары, где мужчина Аполлон, а женщина обычная (или наоборот), где один толстый, а другой дрищ. Что мешает им найти равных себе по красоте и по весу? Значит, что-то есть такое в партнере, когда перестаешь внимание на внешность обращать и смотришь, что у человека внутри.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как ни странно здесь работает немного другое..это заложенная на подсознательном уровне забота о будущем потомстве..стремление к "моде",средней величине..)если в паре два высоких человека,то может родиться ребенок очень высокого роста,что чревато болезнями!высокий часто выбирает невысокую девушку!)расположенный к полноте-худышку!это все зов природной целесообразности,а не прелести характера..)))
Крокодил НильскийВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
как ни странно здесь работает немного другое..это заложенная на подсознательном уровне забота о будущем потомстве..стремление к "моде",средней величине..)если в паре два высоких человека,то может родиться ребенок очень высокого роста,что чревато болезнями!высокий часто выбирает невысокую девушку!)расположенный к полноте-худышку!это все зов природной целесообразности,а не прелести характера..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну, худой-толстый понятно. А красивый и дурнушка? Он что, боится, что у него дети будут эталонные, если он на красавице женится? И им потом в жизни придется трудно, потому что пару себе с трудом будут подбирать? Или все-таки он смотрит не на внешность, а на другое? Или, намаявшись с красавицами, он понимает, что не все то золото, что блестит?
Матильда Де ла МольВ ответ на Крокодил Нильский
Крокодил Нильский
Ну, худой-толстый понятно. А красивый и дурнушка? Он что, боится, что у него дети будут эталонные, если он на красавице женится? И им потом в жизни придется трудно, потому что пару себе с трудом будут подбирать? Или все-таки он смотрит не на внешность, а на другое? Или, намаявшись с красавицами, он понимает, что не все то золото, что блестит?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
это такая интересная тема,как образуются пары..я имею в виду "настоящие пары",которые поженились.родили детей..ученые считают,что есть такой механизм, до конца нам непонятный.(.опять же не браки по расчету.)а когда человек следует своему влечению..так вот этот механизм обеспечивает благоприятный в генетическом плане прогноз у потомства!)наверное,может быть брак с дурнушкой,как чисто психологическая защита..но здесь уже ум включается!))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем