Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота женщины - это?..

Считаю красота женщины определяется ее внутренним миром....ухоженным внешним видом....поэтому не всегда красивая обертка определяет вкусовые качества.....может быть и другое мнение....
Elena Ilyhina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
264
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Бизнес это да
Но посмотрите сколько у нас на улицвх толстых людей, баб тумбообразных, мужиков с жирными ногами и задницами, мужики сроду так не толстели ну пузо там понятно, а сейчас в шортах идет ноги жирные, жопа бабья...фу
А детей сколько жирных
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Много, особенно удручает, что встречается ожирение у довольно молодых людей.
А это следствие развития другого бизнеса. )))) Бизнеса изготовления всевозможных добавок для продуктов питания, которые стимулируют на "пожрать", от них формируется стойкое чувство голода, есть хочется постоянно.
Это следствие моды - обедать и ужинать не дома, а во всяких кафе/ресторанах быстрого питания, пить пиво в больших количествах, употребления всяких новинок, которые порой несъедобны вовсе, обжорства и , конечно же, лени, распущенности. Силу воли и разум не каждый включить может.
Мне, кстати, очень не нравится, когда у мужчины есть пузо, особенно если он ещё не в возрасте пенсионера, про общее ожирение вообще молчу - это ужасно. )))
Михаил МихаилВ ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
Как выясняется, что одной лишь физической красоты всё-таки недостаточно для того, чтобы женщину признали красивой, внутренний мир и гармония личности тоже важны. С чесанием попы не согласились же? ))))

Если подумать ещё. Бывает такое, что и внешняя красота становится очень отталкивающей. Черты лица могут быть правильны, а мимика лица, выражение глаз таковы, что женщина смотрится отвратительной, так проявляется её "нутро", например, злое, завистливое, алчное. А бывает и наоборот: неправильные черты, но человек выглядит красивым. И не сразу понимаешь почему. А у неё взгляд такой, что хочется в нём утонуть, потому что в нём читается и доброта, и любовь, и честность, много чего ещё, получается что то, что мы видим в данном случае - это отражение её внутреннего мира.

И что такое для Вас "красотка"? А что такое "страшилка"? Понятие красоты достаточно субъективно, критерии могут быть различными.
Женщина средней внешности, а их большинство, - она кто, страшилка или красотка?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И почему вы противопоставляете красоту физическую женщины и ее душевные качества
Я знаю кучу женщин с отличными фигурами и при этом умных и интересных
Светлана Сми.В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
И почему вы противопоставляете красоту физическую женщины и ее душевные качества
Я знаю кучу женщин с отличными фигурами и при этом умных и интересных
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я-то как раз и не противопоставляю, а считаю, что необходимо и наличие физической красоты, и наличие душевных качеств. Для меня "или", "или" не приемлемо, для наглядности и приводила примеры, чтобы показать, что внешней красоты порой недостаточно, чтобы считаться красивой.
Кстати, отличная фигура могла быть дана не от природы, а появиться вследствие наличия ума и других личностных качеств у женщины. )))
zvezdoletchitsa *В ответ на Светлана Сми.
Светлана Сми.
При равных внешних данных, какая женщина красивее: та, что умна, или та, что глупа, та, что обаятельна или та, что необаятельна, та, которая умеет грамотно говорить, вести себя в обществе, образована или та, которая не умеет этого делать, бескультурна, та, что зла или та, что добра?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бесполезно спорить. Допустим между добрым, открытым к миру человеком и грубым социопатом никогда не возникнет резонанса.
Бывают и такие, для кого внутренний мир не важен. Те по размеру органов выбирают. По подобию люди притягиваются. А сейчас действительно всё запущено. Общество прямо воспитали, что все должны быть сосредоточены на своих вторичных половых признаках.
Elena IlyhinaВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Бесполезно спорить. Допустим между добрым, открытым к миру человеком и грубым социопатом никогда не возникнет резонанса.
Бывают и такие, для кого внутренний мир не важен. Те по размеру органов выбирают. По подобию люди притягиваются. А сейчас действительно всё запущено. Общество прямо воспитали, что все должны быть сосредоточены на своих вторичных половых признаках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
к сожалению это так....и это широко муссируется во всех сферах СМИ чтобы отвлечь внимание от насущных проблем.....
zvezdoletchitsa *В ответ на Elena Ilyhina
Elena Ilyhina
к сожалению это так....и это широко муссируется во всех сферах СМИ чтобы отвлечь внимание от насущных проблем.....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не для этого. А для того, чтобы воспитать зомби. Если человек перестанет сосредотачиваться на своих инстинктах - он начнёт развиваться и жить в соответствии с космическим разумом (Богом). А общество и радо стараться. Только вот кто потом всё это разгребать будет. Или так отбросами и канем в лету.
АлексВ ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Верно говорите ни обаяние ни начитанность и чувство юмора с умением быть хорошей хозяйкой не делают женщину красивой...а стройные ноги и упругая грудь делают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эт про моего.Иначе зачем ему дама не умеющая готовить, иногда и чувство юмора хромает...
BeershevaitВ ответ на Алекс
Алекс
Эт про моего.Иначе зачем ему дама не умеющая готовить, иногда и чувство юмора хромает...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовить любой научится,а вот тонкую талию отрастить,потрудиться надо))
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Готовить любой научится,а вот тонкую талию отрастить,потрудиться надо))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не то слово! чтобы держать себя в форме необходимо стать просто гуру и питания и фитнеса и косметологии))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
не то слово! чтобы держать себя в форме необходимо стать просто гуру и питания и фитнеса и косметологии))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно
Ольга В ответ на Михаил Михаил
Михаил Михаил
Верно говорите ни обаяние ни начитанность и чувство юмора с умением быть хорошей хозяйкой не делают женщину красивой...а стройные ноги и упругая грудь делают )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2


МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Никто с ходу не оценит ваш внутренний мир,если вы выгладите как чучело. В этом все одинаковы,и мужчины,и женщины,так что как не крути,чтоб книгу прочли,обложка должна иметь товарный вид))
СсылкаПожаловаться
ой, я бы не утверждала так категорично, многие мужчины ценят сексуальный потенциал женщины и
она для них в итоге становится и красивой даже при более чем скоромных показателях..
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
ой, я бы не утверждала так категорично, многие мужчины ценят сексуальный потенциал женщины и
она для них в итоге становится и красивой даже при более чем скоромных показателях..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чтобы оценить этот самый потенциал,тем более при скромных показателях,он должен захотет на нее посмотрет)) А кто захочет смотреть на неухоженную,расплывшуюся тетку,хоть сорок раз с богатым внутренним миром и сексуальным потенциалом?
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Чтобы оценить этот самый потенциал,тем более при скромных показателях,он должен захотет на нее посмотрет)) А кто захочет смотреть на неухоженную,расплывшуюся тетку,хоть сорок раз с богатым внутренним миром и сексуальным потенциалом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
взять например европеек, очень многие подходят на наш вкус под это определение, пусть не расплывшиеся, но многие не так уж и ухожены, тем не менее находят молодых симпотных любовников, вопрос как?))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
взять например европеек, очень многие подходят на наш вкус под это определение, пусть не расплывшиеся, но многие не так уж и ухожены, тем не менее находят молодых симпотных любовников, вопрос как?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря что вы считаете ухоженностью,для меня в первую очередь это подтянутая фигура,хорошая ухоженная кожа,не покрытая штукотуркой,хорошие зубы,ухоженные руки и особенно ноги,меня шокируют тетки,обвешанные бриллиантами,заштукатуренные по самое не могу,в дорогих шмотках и с сухими,потрескавшимиса пятками))
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Смотря что вы считаете ухоженностью,для меня в первую очередь это подтянутая фигура,хорошая ухоженная кожа,не покрытая штукотуркой,хорошие зубы,ухоженные руки и особенно ноги,меня шокируют тетки,обвешанные бриллиантами,заштукатуренные по самое не могу,в дорогих шмотках и с сухими,потрескавшимиса пятками))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой видела всяких, ну конечно с пятками - это уже перебор, все же я по деревням не путешествовала, но даже если взять историю тех же Клару Цеткин и Розу Люксембург, блин вот где ужас, тем не менее никогда не страдали от одиночества))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
ой видела всяких, ну конечно с пятками - это уже перебор, все же я по деревням не путешествовала, но даже если взять историю тех же Клару Цеткин и Розу Люксембург, блин вот где ужас, тем не менее никогда не страдали от одиночества))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Они были популярны тем,что во времена когда мужчине,чтобы занять сексом с понравившейся женщиной,надо было жениться на ней,они пропогандировали свободные отношения и полигамию.
МицукоВ ответ на Beershevait
Beershevait
Они были популярны тем,что во времена когда мужчине,чтобы занять сексом с понравившейся женщиной,надо было жениться на ней,они пропогандировали свободные отношения и полигамию.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
т.е. брали потенциалом)) а не красотой и ухоженностью.. а вообще красота - это субъективное восприятие, поэтому нет смысла доказывать что красиво, а что нет.. в Лувре многие фоткались на фоне мировых шедевров, например Венеры Милосской, думая при этом, что они красиво выглядят))
BeershevaitВ ответ на Мицуко
Мицуко
т.е. брали потенциалом)) а не красотой и ухоженностью.. а вообще красота - это субъективное восприятие, поэтому нет смысла доказывать что красиво, а что нет.. в Лувре многие фоткались на фоне мировых шедевров, например Венеры Милосской, думая при этом, что они красиво выглядят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Svetfedr
красота в глазах смотрящего (с) -)
zvezdoletchitsa *В ответ на Svetfedr
Svetfedr
красота в глазах смотрящего (с) -)
СсылкаПожаловаться
Это когда добрый глаз. Когда добрый глаз смотрит, он: во-первых не рассматривает незнакомого человека пристально. Он больше - почувствовать внутренний мир, энергетику, так сказать. Во-вторых - он видит в другом только хорошие черты. Не знаю, кто управляет добрыми глазами, но это именно так.
К сожалению, существует злой глаз. И им тоже явно управляют, только наоборот. Такой человек как раз абсолютно игнорит твой внутренний мир, параллельно с этим не стесняется пристально тебя рассмотреть, и - увидеть недостатки. Люди со злыми глазами останавливают свои глаза именно на недостатках.
SvetfedrВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Это когда добрый глаз. Когда добрый глаз смотрит, он: во-первых не рассматривает незнакомого человека пристально. Он больше - почувствовать внутренний мир, энергетику, так сказать. Во-вторых - он видит в другом только хорошие черты. Не знаю, кто управляет добрыми глазами, но это именно так.
К сожалению, существует злой глаз. И им тоже явно управляют, только наоборот. Такой человек как раз абсолютно игнорит твой внутренний мир, параллельно с этим не стесняется пристально тебя рассмотреть, и - увидеть недостатки. Люди со злыми глазами останавливают свои глаза именно на недостатках.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по теме отвечу тут: красоту ( для меня ) определяет энергия. Это прежде всего - здоровье физическое женщины, мысли , душа.
zvezdoletchitsa *В ответ на Svetfedr
Svetfedr
красота в глазах смотрящего (с) -)
СсылкаПожаловаться
Но я так предполагаю, что вы о любящего человека имели ввиду? Если это так, то да.
SvetfedrВ ответ на zvezdoletchitsa *
zvezdoletchitsa *
Но я так предполагаю, что вы о любящего человека имели ввиду? Если это так, то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я имела в виду, что красота- понятие субъективное , ибо она- в глазах смотрящего -))
в одно окно смотрели двое:
один увидел дождь и грязь,
другой- листвы зеленой вязь,
весну и небо голубое !
в одно окно смотрели двое. (с)

если будут стоять рядом красивая женщина и сексуальная, мужчина, выберет сексуальную. полагаю-)
Наточка
Как ни крути, а мужики все равно любят глазами, так что внутренний мир это на любителя, а красивая внешность для всех.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем