Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красота на Красной Поляне!

Добрый вечер, форумчанки!!! Какая красота сейчас на Красной Поляне..Снег идет весь день,смотрю сейчас камеры онлайн,так туда хочется уехать..Все белым-бело!! Кто уже планирует новогодние каникулы?? кто куда махнет хвастайтесь!!! 
Маракасы
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Маракасы
Маракасы
w w
как круто)))
Anna AvonarThiS

...как здОрово...
keri-77
Классно... Да. Вот это Новый год!)
kiss kiss
Ооочень красиво, я так соскучилась, оказыается, по снегу)))
Эльвира Орлова
Я зимой под пальмами люблю.В Доминикану поеду,на океан.
МаракасыВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Я зимой под пальмами люблю.В Доминикану поеду,на океан.
СсылкаПожаловаться
а пальмы будете украшать по новогоднему?
Эльвира ОрловаВ ответ на Маракасы
Маракасы
а пальмы будете украшать по новогоднему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сам Новый год дома,в Питере.А потом на юга.
МаракасыВ ответ на Эльвира Орлова
Эльвира Орлова
Сам Новый год дома,в Питере.А потом на юга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ясненько!! Хорошего отдыха!!
НаталиЯ✔
Помню 2010 и 11 й годы...столько снега было....ну очень много....сначала радовались, а потом задолбались чистить...
МаракасыВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Помню 2010 и 11 й годы...столько снега было....ну очень много....сначала радовались, а потом задолбались чистить...
СсылкаПожаловаться
дааа, снег дело такое...Уж пусть будет снег,чем слякоть с грязью
НаталиЯ✔В ответ на Маракасы
Маракасы
дааа, снег дело такое...Уж пусть будет снег,чем слякоть с грязью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
конечно лучше)
യиленисинелиஐ
не люблю снег , не люблю зиму, не люблю холод, в Москве уже декабрь (((
യиленисинелиஐ
не люблю снег , не люблю зиму, не люблю холод, в Москве уже декабрь (((
СсылкаПожаловаться
Люблю снег, люблю зиму, люблю холод ... В Москве сейчас шикарно!
യиленисинелиஐВ ответ на ida
ida
Люблю снег, люблю зиму, люблю холод ... В Москве сейчас шикарно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если в лес- парк городской гулять, кто с собакой, кто с чем, то да, может и шикарно, но мне надоедает зимняя одежда, сапоги и дубленки, их меняю, чередую, у меня пунктик- каждый день- новая одежда с ног до головы, зимой сложнее, три - четыре месяца холода, столько дубленок и сапог не наберу ((
യиленисинелиஐ
если в лес- парк городской гулять, кто с собакой, кто с чем, то да, может и шикарно, но мне надоедает зимняя одежда, сапоги и дубленки, их меняю, чередую, у меня пунктик- каждый день- новая одежда с ног до головы, зимой сложнее, три - четыре месяца холода, столько дубленок и сапог не наберу ((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пора переезжать туда, где каждый день можно надеть новые шорты и сарафанчик, шляпку ...)))))))))
ida
Пора переезжать туда, где каждый день можно надеть новые шорты и сарафанчик, шляпку ...)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я знаю, но увы, не могу, здесь меня многое держит, буду приноравливаться, уж кто-кто, а я к зиме холодной и, не пойми какой, осени готова как бы ((
യиленисинелиஐ
я знаю, но увы, не могу, здесь меня многое держит, буду приноравливаться, уж кто-кто, а я к зиме холодной и, не пойми какой, осени готова как бы ((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы южанка по рождению?
ida
Вы южанка по рождению?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, все удивляются, мол в Москве родилась и мама, и бабкаи прабабка по материнской линии в Москве жила до революции , но вот по отцу , его бабка из юга Франции, его предки из Москвы и франции, больше родни нет нигде
യиленисинелиஐ
да, все удивляются, мол в Москве родилась и мама, и бабкаи прабабка по материнской линии в Москве жила до революции , но вот по отцу , его бабка из юга Франции, его предки из Москвы и франции, больше родни нет нигде
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужайтесь, проверьте сосуды ... Обещают холодные времена. У меня есть валенки, и тёплая квартира ))))))))
НеБом ВыШе
брр...не люблю холод....но на поляне покатаюсь обязательно)))))
МаракасыВ ответ на НеБом ВыШе
НеБом ВыШе
брр...не люблю холод....но на поляне покатаюсь обязательно)))))
СсылкаПожаловаться
на поляне никогда очень холодно не бывает....Хотя сегодня новость была,что эта зима будет самой холодной за 120 лет наблюдений синоптиков.Посмотрим,что будет
НаталиЯ✔В ответ на Маракасы
Маракасы
на поляне никогда очень холодно не бывает....Хотя сегодня новость была,что эта зима будет самой холодной за 120 лет наблюдений синоптиков.Посмотрим,что будет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не могут метеорологи ничего у нас предсказать...поживём увидим...
Наталья
мы летим в Неаполь и Сорренто,с заездом в Помпеи и Геркуланум
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем