Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотень

Добрый день!Дамы, кто какой косметикой/процедурами и препаратами пользуется?
Появились морщинки на лбу и под глазами (мне ок. 29)
Думаю о хим.пиллинге -нет опыта) и кремах...
Особенно беспокоит стянутость под глазами. Брала средства беларусс. косметика (маловато эффекта)
и мирра -тоже не достаточно...еще что-то хочу попробовать)
Посоветуйте, пожалуйста!
Алла Обнимашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
104
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Что касается кремов - мне оч подходит пьер рико, у них все кремы суперские практически, а крем вокруг глаз вообще самый лучший. Патчи под глаза и тканевые маски - не смотрю на марку, только на состав, главное, чтоб увлажняющие были и с коллагеном или гиалуронкой. Оч нравятся японские маски - эффект видно сразу, купила как-то случайно в аптеке. Сейчас ищу альгинатные маски для домашнего использования, оч понравился эффект у косметолога, пока не могу найти. Заказала сейчас из китая сыворотки с гиалуронкой, попробую что за фигня) Пора уже отдельный крем для зоны шеи и декольте использовать, тоже заказала пьер рико.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а где заказываете? (сайт или где, какой город?) по-моему альгинальные в мирре я брала
Танцующая на волнахВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
а где заказываете? (сайт или где, какой город?) по-моему альгинальные в мирре я брала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ricaud точка ком, по всему миру они присылают. А мирра - что за сайт? Гелевые маски или пластифицирующие?
Алла Обнимашкина
А поподробнее? марки какие и название. я тоже брала как раз hialuron маловато хочу еще что-то попробовать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, очень хороший крем " Бото-эффект ", производитель " Зелёная дубрава ", Россия, г. Дмитров. На лоб самое то, ну и следить за мимикой, не поднимать брови.
Светлана)))В ответ на Танцующая на волнах
Танцующая на волнах
Под глаза - патчи специальные (масочки), лоб - перестать морщить (можно кусочки скотча клеить дома, чтоб избавиться от этой привычки). Пейте больше воды, пользуйтесь увл кремами (мне понравился эффект от крема с гиалуронкой, вещь). Кожу обязательно нужно тщательно очищать и тонизировать, раз в неделю - скраб и очищающая маска, второй раз - увлажняющая. Мне нравятся разные тканевые маски, по ним делаю массаж ультразвуком раз в неделю (продаются в аптеках или можно в тирнете заказать). А вообще с такими темами лучше на спецфорумы ходить, а то тут щас повылазят "красавицы" у которых и писят лет кожа как у младенца, чисто потому что генетика хорошая и они все доброжелатеные оптимистки и ходют в баню и пьют настой шиповника с децтва, но фото своё ни в жись не выложат, а то мы ослепнем от красоты писаной.
СсылкаПожаловаться
Если это обо мне - так фото есть в ММ
Амочка Баночка
балин....а я то думала, что плохо сохранилась! нет уш....нафих, ни о чем таком ещё и не думала
Peter
Секас почаще
MAKITA-2018В ответ на Peter
Peter
Секас почаще
СсылкаПожаловаться
вот именно
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Peter
Peter
Секас почаще
СсылкаПожаловаться
я не животное и не спортсмен
профессор Преображенский
Я от вас дурею! Белорусские кремы, молдавские туфли, русские автомобили, узбекские презервативы....)))))))))
конь без сапога
я чуфствую себя такой отсталой и неженственной....поползла я)))
Термит
виши, фреш лайн, лаш, веледа и еще какие-нить фирмы, продающиеся в аптеках.
Алла ОбнимашкинаВ ответ на Термит
Термит
виши, фреш лайн, лаш, веледа и еще какие-нить фирмы, продающиеся в аптеках.
СсылкаПожаловаться
по-моему про виши гарили они гормональные. да и заграничное я не верю, подделки польские
ТермитВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
по-моему про виши гарили они гормональные. да и заграничное я не верю, подделки польские
СсылкаПожаловаться
История переписки2
виши - гормональное??? я не знала! а фреш лайн и лаш - органика.
Танцующая на волнахВ ответ на Термит
Термит
виши - гормональное??? я не знала! а фреш лайн и лаш - органика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виши да, с гормончиками.
Танцующая на волнах
Виши да, с гормончиками.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
(((( гадость какая...((( фсё, теперь буду знать
Виктория Куличенко
белорусская косметика мало эффекта.. я б упала если б вы написали что она вам помогла
черипай
о, Пётра появился, привет!
irina
Вы ,что-то поздно спохватились.Кремами надо пользоваться с 15-16 лет,тогда в 30 морщин не будет.Те морщины,что появились Вам уже кремом не убрать,т.к. морщина это своеобразная трещина в мышце.Самый полезный крем- ночной.До минимального эффекта от любого крема пройдет не меньше 4 недель.Известные марки еще не гарантия успеха в борьбе со старением.Главное регулярное использование крема,Ваша кожа будет благодарна.Определить,что подходит именно Вам возможно,только методом проб.
конь без сапогаВ ответ на irina
irina
Вы ,что-то поздно спохватились.Кремами надо пользоваться с 15-16 лет,тогда в 30 морщин не будет.Те морщины,что появились Вам уже кремом не убрать,т.к. морщина это своеобразная трещина в мышце.Самый полезный крем- ночной.До минимального эффекта от любого крема пройдет не меньше 4 недель.Известные марки еще не гарантия успеха в борьбе со старением.Главное регулярное использование крема,Ваша кожа будет благодарна.Определить,что подходит именно Вам возможно,только методом проб.
СсылкаПожаловаться
,т.к. морщина это своеобразная трещина в мышце.

ой, мама....))
конь без сапога
,т.к. морщина это своеобразная трещина в мышце.

ой, мама....))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я ж написала "своеобразная".Волокна деформируются,а с ними и кожа.
Анна Стойилькович
регулярный пилинг или диспорт.хотя уже куча всего появилось...сходите к косметологу
МаргошаВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
регулярный пилинг или диспорт.хотя уже куча всего появилось...сходите к косметологу
СсылкаПожаловаться
пилинг или диспорт ИЛИ??? О_О
Анна СтойильковичВ ответ на Маргоша
Маргоша
пилинг или диспорт ИЛИ??? О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что вас удивляет? щас куча разных средств. Автор ведь спрашивает как избавиться,а просто кремиками морщинки не пройдут
Наталия Мисан
Морщины кремом не убрать. Обратитесь к косметологу, только не к тому, который в салоне красоты прыщи давит, а в специализированный медицинский центр.
rufina.venetskaya@mail.ru
пока мадама не изменит образ жизни и не почистит организм изнутри - вся эта косметология деньги на ветер. Что толку машинку красить, если движок стучит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем