Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища!!!!

Всем Дрям! Посмотрите какую я красотищу выростила, правда этот цветок цветёт всего лишь сутки, а потом бутон закрывается и отпадает. А вы форумчане можете поделиться своими цветами? В ход идут все цветы, я разные люблю, и плющи, и лианы, и ампельные, все-все, делитесь своими фотками, жду.
Карловна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
319
Олька...Я
Какой необычный и правда красивый)))А я цветов не ращу, у меня кошка все равно не даст им покоя))
Дочь Самурая
зачот, молоток, а я вот дрожу,что все подохнет что посадили- первый блин обычно комом...
КарловнаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
зачот, молоток, а я вот дрожу,что все подохнет что посадили- первый блин обычно комом...
СсылкаПожаловаться
та ладно, приживётся, главное их надо любить и разговаривать с ними))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
та ладно, приживётся, главное их надо любить и разговаривать с ними))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
0_0 а это как в теме с кошками? не боишься, что отвечать начнут? мои после помывки хорошо растут )))
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
0_0 а это как в теме с кошками? не боишься, что отвечать начнут? мои после помывки хорошо растут )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
0_0 а это как в теме с кошками? не боишься, что отвечать начнут? мои после помывки хорошо растут )))

Ну ведь хотела же ещё написать, что щас Валерочка мне тут сразу диагноз поставит)))))))))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
0_0 а это как в теме с кошками? не боишься, что отвечать начнут? мои после помывки хорошо растут )))

Ну ведь хотела же ещё написать, что щас Валерочка мне тут сразу диагноз поставит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
диагноз? знаешь этот цветок, его ещё бессмертником зовут, у него ядовитые, как пластиковые розовые соцветия (раньше во всех заведениях стояли).. так он вьётся! пол года не рос! а тут стою в комнате, посередина... а меня чёто щупает! от думала фсё - сама дурку вызову! ходу туды сюды.. а меня щуууупппааает! оказалось цветок 2 уса вообще без листьев выпустил, а я без очков то и не увидела сразу... от думала кондратий хватит!
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
диагноз? знаешь этот цветок, его ещё бессмертником зовут, у него ядовитые, как пластиковые розовые соцветия (раньше во всех заведениях стояли).. так он вьётся! пол года не рос! а тут стою в комнате, посередина... а меня чёто щупает! от думала фсё - сама дурку вызову! ходу туды сюды.. а меня щуууупппааает! оказалось цветок 2 уса вообще без листьев выпустил, а я без очков то и не увидела сразу... от думала кондратий хватит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пхахах, ржу)))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
Пхахах, ржу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
смяшно! а он меня сурьёзно, так и трогал, пока листья не появились и я его не зацепила! до этого как не закругляла - всё равно выворачивался и давааая меня щупать (причём ладно бы к свету тянулся... неет, в коридор тоже "глядел";)! спасибо, наверное, говорил, что откачала заморыша
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
смяшно! а он меня сурьёзно, так и трогал, пока листья не появились и я его не зацепила! до этого как не закругляла - всё равно выворачивался и давааая меня щупать (причём ладно бы к свету тянулся... неет, в коридор тоже "глядел";)! спасибо, наверное, говорил, что откачала заморыша
СсылкаПожаловаться
История переписки7
он наверное как истенный мужик под юбку пытался залезть))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
он наверное как истенный мужик под юбку пытался залезть))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
фффполне может быть, но я теперь его побаиваюсь
AlishaВ ответ на Карловна
Карловна
0_0 а это как в теме с кошками? не боишься, что отвечать начнут? мои после помывки хорошо растут )))

Ну ведь хотела же ещё написать, что щас Валерочка мне тут сразу диагноз поставит)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не поставлю такой диагноз !!)))) То что до души тебе с этим и надо разговаривать ...за то тебя цветочек порадовал своей красотой ,сделал те приятное душе!!))) Кто не понимЭ ,тому не повезло,они дубовые , из полена... ))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
подозрительно красив! ядовитый нябось... я тут поняла, что практически 99% моих растений могут или меня или моих близких отравить, что, впрочем, не мешает моему котэ жевать "щучий хвост" и пальмы, отрыгивая потом по углам.
КарловнаВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
подозрительно красив! ядовитый нябось... я тут поняла, что практически 99% моих растений могут или меня или моих близких отравить, что, впрочем, не мешает моему котэ жевать "щучий хвост" и пальмы, отрыгивая потом по углам.
СсылкаПожаловаться
неть не ядовитый, он просто всего сутки цветёт и усё! красота на день, но у мну ещё там 5 бутончиков маааахоньких, ждёмс новых.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Карловна
Карловна
неть не ядовитый, он просто всего сутки цветёт и усё! красота на день, но у мну ещё там 5 бутончиков маааахоньких, ждёмс новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а это я завидоваю! у меня вот из семян нифига расти не хочет... 1 из 10... а ходить и отламывать всё что нравится - наглость несусветная....покупать - не интересно....эээх, утешает только то,что ставить горшки уже всё равно некуда ))))))))))))))))
Lykklig kvindeВ ответ на Карловна
Карловна
неть не ядовитый, он просто всего сутки цветёт и усё! красота на день, но у мну ещё там 5 бутончиков маааахоньких, ждёмс новых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа,у Вас что двух клав *е* и *я* не хватает или это новое слово такое,звучит как, а я сейчас умну кучу какашек,такая я голодная.
КарловнаВ ответ на Lykklig kvinde
Lykklig kvinde
Жужа,у Вас что двух клав *е* и *я* не хватает или это новое слово такое,звучит как, а я сейчас умну кучу какашек,такая я голодная.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какое слово?
Татьяна ВеденееваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
подозрительно красив! ядовитый нябось... я тут поняла, что практически 99% моих растений могут или меня или моих близких отравить, что, впрочем, не мешает моему котэ жевать "щучий хвост" и пальмы, отрыгивая потом по углам.
СсылкаПожаловаться
Кошки так чистят желудок от шерсти. Выпускайте котика на травку, а зимой специально для него травку в горшочке посадите, чтобы цветы не портил.
Первая слеваВ ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Кошки так чистят желудок от шерсти. Выпускайте котика на травку, а зимой специально для него травку в горшочке посадите, чтобы цветы не портил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как коту объяснить какую травку надо жевать, а какую нет?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Первая слева
Первая слева
А как коту объяснить какую травку надо жевать, а какую нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они типа сами умные....покупная растёт, колосится, но кота она не интересует! куда интереснее охотится на маленькую пальму, что хозяйка прячет!
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Татьяна Веденеева
Татьяна Веденеева
Кошки так чистят желудок от шерсти. Выпускайте котика на травку, а зимой специально для него травку в горшочке посадите, чтобы цветы не портил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
котик эстет, ему на траву вообще плевать, та вырастет и засохнет, пока он на мои пальмы охотится! (((
Татьяна ВеденееваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
котик эстет, ему на траву вообще плевать, та вырастет и засохнет, пока он на мои пальмы охотится! (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда только отдельные помещения для животных и растений. Я зал от кошки вообще закрываю. Запретная зона.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
подозрительно красив! ядовитый нябось... я тут поняла, что практически 99% моих растений могут или меня или моих близких отравить, что, впрочем, не мешает моему котэ жевать "щучий хвост" и пальмы, отрыгивая потом по углам.
СсылкаПожаловаться
а вы котЭ своему не пробовали травку покупать? чтобы было что пожевать )))) мое успокоилось и оставило наконец в покое умирающую традисканцию)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на tanusik
tanusik
а вы котЭ своему не пробовали травку покупать? чтобы было что пожевать )))) мое успокоилось и оставило наконец в покое умирающую традисканцию)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
трава! нужна она ему! мне по пояс колосится, а котэ на пальмы охотится, знает, что ничего ему за это не будет....видать, так вкуснее
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
трава! нужна она ему! мне по пояс колосится, а котэ на пальмы охотится, знает, что ничего ему за это не будет....видать, так вкуснее
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у него МАССА ДЕЛ по дому , пока вас нет!))) моего вот больше привлекают пакеты, туалетная бумага и ватные палочки!!! прихожу домой, сразу видно- работал весь день, спать было некогда)))))
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на tanusik
tanusik
у него МАССА ДЕЛ по дому , пока вас нет!))) моего вот больше привлекают пакеты, туалетная бумага и ватные палочки!!! прихожу домой, сразу видно- работал весь день, спать было некогда)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чистейшая правда! мой ещё стены обдирает от обоев - к ремонту умничка готовится! )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем