Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Красотища то какая

Какие параметры доверия к мастеру только что окончившему обучение в школе красоты на бровиста, лэшмейкера (мастер по ресницам). Что в выборе мастера для Вас наиболее привлекательно?
Rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
131
Odessova
Вообще не считаю такие мероприятия красотой, хотя в собственности есть салоны красоты, после разорения арендаторов.
СсылкаПожаловаться
Dina
не люблю "искусственные" брови
СсылкаПожаловаться
RinaВ ответ на Dina
Dina
не люблю "искусственные" брови
СсылкаПожаловаться
Понятно, что адекватность женщины оценивается по ее бровям) в этом и заключается искусство мастера-сделать максимально естественно )
СсылкаПожаловаться
DinaВ ответ на Rina
Rina
Понятно, что адекватность женщины оценивается по ее бровям) в этом и заключается искусство мастера-сделать максимально естественно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не люблю, что ни разу не видела хотя бы минимально приближенных к естественным
СсылкаПожаловаться
RinaВ ответ на Dina
Dina
потому и не люблю, что ни разу не видела хотя бы минимально приближенных к естественным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же у самих клиентов почему то нет понимания о естественности, многие хотят угольные брови, хотя им это не подходит )
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть одну бы увидеть с естественными. Хоть одну! Голову вниз опускают сразу видно рамку! Через год ещё и синеют , зеленеют, краснеют и рыжеют.
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
Хоть одну бы увидеть с естественными. Хоть одну! Голову вниз опускают сразу видно рамку! Через год ещё и синеют , зеленеют, краснеют и рыжеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие начинают работать без обучения у профи, сами осваивают, отсюда результат, также из-за материалов личных особенностей волосяного покрова, кожи. Прежде всего мастер обязан сделать тест на аллергическую реакцию, осведомиться о состоянии здоровья, если в первое знакомство этого нет, появляются сомнения о профессионализме мастера, он должен предвидеть любое развитие событий и отклонить процедуру, если есть противопоказания )
СсылкаПожаловаться
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
Многие начинают работать без обучения у профи, сами осваивают, отсюда результат, также из-за материалов личных особенностей волосяного покрова, кожи. Прежде всего мастер обязан сделать тест на аллергическую реакцию, осведомиться о состоянии здоровья, если в первое знакомство этого нет, появляются сомнения о профессионализме мастера, он должен предвидеть любое развитие событий и отклонить процедуру, если есть противопоказания )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАТУРАЛЬНО это не выглядит. Точка.
Прям все колхозницы у новичков делали. Ага.
Сейчас эти брови у каждой Марфы. С натуральными бровями только молодёжь. 30+ с набитыми. Так что результаты этого видно прекрасно.
Если ещё жгучая брюнетка, то это ещё куда ни шло. А все остальные как клоуны.
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
НАТУРАЛЬНО это не выглядит. Точка.
Прям все колхозницы у новичков делали. Ага.
Сейчас эти брови у каждой Марфы. С натуральными бровями только молодёжь. 30+ с набитыми. Так что результаты этого видно прекрасно.
Если ещё жгучая брюнетка, то это ещё куда ни шло. А все остальные как клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда столько пренебрежения к Марфам, пусть и колхозницам, что за нелюбовь к русским сарафанам
СсылкаПожаловаться
Мария Кузнецова
Я вообще таким не пользуюсь - у меня другие жизненные приоритеты)
А брови и ресницы на месте, ничего с ними делать не требуется.
СсылкаПожаловаться
Мария Кузнецова
Я вообще таким не пользуюсь - у меня другие жизненные приоритеты)
А брови и ресницы на месте, ничего с ними делать не требуется.
СсылкаПожаловаться
Можно чесать-укладывать щеточкой хотя бы по утрам и вечерам, она Вам будут благодарны )
СсылкаПожаловаться
Мария КузнецоваВ ответ на Rina
Rina
Можно чесать-укладывать щеточкой хотя бы по утрам и вечерам, она Вам будут благодарны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачеем???
Вот 46 лет хожу в неуложенными (ну максимум удалю немного лишних волосков) и никаких проблем не испытываю.
Вот вообще.)
У меня они и так растут как нужно и ш\где нужно.
последствия посещения разных "мастеров" вижу на окружающих - реально страшно бывает)))
СсылкаПожаловаться
Мария Кузнецова
Зачеем???
Вот 46 лет хожу в неуложенными (ну максимум удалю немного лишних волосков) и никаких проблем не испытываю.
Вот вообще.)
У меня они и так растут как нужно и ш\где нужно.
последствия посещения разных "мастеров" вижу на окружающих - реально страшно бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем так повезло, бывают клиенты с прерывистой линией бровей, то есть волосы растут, но в меньшем количестве и на другую длину, тогда требуется корректировка, а кто-то хочет быть идеальной, красивее, чем есть )
СсылкаПожаловаться
Мария КузнецоваВ ответ на Rina
Rina
Не всем так повезло, бывают клиенты с прерывистой линией бровей, то есть волосы растут, но в меньшем количестве и на другую длину, тогда требуется корректировка, а кто-то хочет быть идеальной, красивее, чем есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это как с пластической хирургией - 5% пациентов реально требуется исправление проблем, а 95 норовят "улучшать" себя и многие реально подсаживаются на вот это вот все...
А потом выглядят как Лобода ))) Не к ночи будь помянута)))
СсылкаПожаловаться
Мария Кузнецова
так это как с пластической хирургией - 5% пациентов реально требуется исправление проблем, а 95 норовят "улучшать" себя и многие реально подсаживаются на вот это вот все...
А потом выглядят как Лобода ))) Не к ночи будь помянута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лобода-не моя работа
СсылкаПожаловаться
Бензий
я не могу позволить себе такую роскошь
СсылкаПожаловаться
RinaВ ответ на Бензий
Бензий
я не могу позволить себе такую роскошь
СсылкаПожаловаться
Можно делать самой, изучить технику, купить материал, которого хватает надолго )
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Rina
Rina
Можно делать самой, изучить технику, купить материал, которого хватает надолго )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет бесполезной тратой времени и денег
СсылкаПожаловаться
RinaВ ответ на Бензий
Бензий
это будет бесполезной тратой времени и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? При самостоятельном уходе Вы значительно съэкономите, так как в стоимости услуги основная часть-доход мастера, поэтому роскошь будет для Вас позволительной )
СсылкаПожаловаться
БензийВ ответ на Rina
Rina
Отчего же? При самостоятельном уходе Вы значительно съэкономите, так как в стоимости услуги основная часть-доход мастера, поэтому роскошь будет для Вас позволительной )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, только твёрдый знак здесь лишний
СсылкаПожаловаться
RinaВ ответ на Бензий
Бензий
вы правы, только твёрдый знак здесь лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для красоты слова ) Спасибо и правда
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
У меня свои ресницы и брови отличные.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Сергеевна
рекомендации и если вижу результат на других реальных людях.
СсылкаПожаловаться
Beladonna@
Рекомендации
СсылкаПожаловаться
Жалоба отправленаОтменить
Подпишитесь на нас