Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища то какая

Какие параметры доверия к мастеру только что окончившему обучение в школе красоты на бровиста, лэшмейкера (мастер по ресницам). Что в выборе мастера для Вас наиболее привлекательно?
Rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
ДециБелла
внешний вид
ℬаня Ивɐнов
в школе красоты на бровиста

шо ?... высшее художественное ??..
ℬаня Ивɐнов
в школе красоты на бровиста

шо ?... высшее художественное ??..
СсылкаПожаловаться
Кстати, мужчины также могут воспользоваться услугой долговременной укладки бровей, эффект на 1,5-2 мес )
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Это совместимо )
Милочка ИвановаВ ответ на ℬаня Ивɐнов
ℬаня Ивɐнов
в школе красоты на бровиста

шо ?... высшее художественное ??..
СсылкаПожаловаться
Ничо, скоро будут интернет-курсы хирургов, онлайн ускоренная версия)))
ВИШНЯ ЧЕ
чяво?
Милочка ИвановаВ ответ на ВИШНЯ ЧЕ
ВИШНЯ ЧЕ
чяво?
СсылкаПожаловаться
таво
МарусяО
цена какая ?
МарусяО
цена какая ?
СсылкаПожаловаться
Разная цена, смотря какая услуга )
МарусяОВ ответ на Rina
Rina
Разная цена, смотря какая услуга )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня ресницы держаться от силы 2 недели. Делала за 1600, думала мастер виноват. Перешла на другой , цена 3500 - 2 раза сделала и результат такой же...... больше 2-х недель не тянет
.
Подруга говорит что это и за того что я люблю спать на животе
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4

аха знакомлюсь по дороге, жОних в форде а я в автобусе
МарусяО
у меня ресницы держаться от силы 2 недели. Делала за 1600, думала мастер виноват. Перешла на другой , цена 3500 - 2 раза сделала и результат такой же...... больше 2-х недель не тянет
.
Подруга говорит что это и за того что я люблю спать на животе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно материал некачественный или технология нарушена. На животе спасть-это одно из основных противопоказаний )
МарусяОВ ответ на Rina
Rina
Возможно материал некачественный или технология нарушена. На животе спасть-это одно из основных противопоказаний )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
цены разные, результат один и тот же.
Я на спине не могу спать, если даже засыпаю то сразу сонный паралич начинается
МарусяО
у меня ресницы держаться от силы 2 недели. Делала за 1600, думала мастер виноват. Перешла на другой , цена 3500 - 2 раза сделала и результат такой же...... больше 2-х недель не тянет
.
Подруга говорит что это и за того что я люблю спать на животе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короткий срок при пучковом наращивании, при единичном наращивании срок 1 мес
МарусяОВ ответ на Rina
Rina
Короткий срок при пучковом наращивании, при единичном наращивании срок 1 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
знаю. за 1600- пучками.
за 3500 на каждый волосок наращивают (подруга там делает и там больше месяца). а я не могу понять почему у меня так.
МарусяО
знаю. за 1600- пучками.
за 3500 на каждый волосок наращивают (подруга там делает и там больше месяца). а я не могу понять почему у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Попробуйте сделать мастера подруги. Еще можно сделать ламинирование ресниц. В результате более естественный вид и полезнее. На ресницы наносится состав, он укрепляет ресницы и придает выразительный взгляд, также хватает надолго 1,5-2 мес
МарусяОВ ответ на Rina
Rina
Попробуйте сделать мастера подруги. Еще можно сделать ламинирование ресниц. В результате более естественный вид и полезнее. На ресницы наносится состав, он укрепляет ресницы и придает выразительный взгляд, также хватает надолго 1,5-2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
сделала там и там. больше 2 недель не держит.
Надо попробовать ламинировать.
МарусяО
сделала там и там. больше 2 недель не держит.
Надо попробовать ламинировать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Возможно ресницы устали от всяких вмешательств, нужно просто сделать перерыв и потом вернуться к идее о ламинировании, но кукольного эффекта не ожидайте, это естественный образ )
Илона ОлссенВ ответ на Rina
Rina
Попробуйте сделать мастера подруги. Еще можно сделать ламинирование ресниц. В результате более естественный вид и полезнее. На ресницы наносится состав, он укрепляет ресницы и придает выразительный взгляд, также хватает надолго 1,5-2 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ламинирование ни разу не полезнее. И несчастные волоски новички-мастера перекручивают так, что потом на глазах чуть ли не кудри. Тупо не умеют подбирать правильный размер подложки. Не знаю, как она называется.
А потом приходят клиенты к лэшмейкерам и слезно просят нарастить ресницы, потому что с кудрявыми ресницами сил нет жить. А наращивать а ламинирование невозможно.
Илона Олссен
Ламинирование ни разу не полезнее. И несчастные волоски новички-мастера перекручивают так, что потом на глазах чуть ли не кудри. Тупо не умеют подбирать правильный размер подложки. Не знаю, как она называется.
А потом приходят клиенты к лэшмейкерам и слезно просят нарастить ресницы, потому что с кудрявыми ресницами сил нет жить. А наращивать а ламинирование невозможно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, не надо обобщать. Также как и в любых профессиях есть недобросовестные. При ламинировании наносится ухаживающий состав, основой которого являются масла, кератин, др. витамины для всех типов и состояний ресниц.
warlord В ответ на МарусяО
МарусяО
знаю. за 1600- пучками.
за 3500 на каждый волосок наращивают (подруга там делает и там больше месяца). а я не могу понять почему у меня так.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно, дело в туши, которую вы наносите на удлиненные ресницы.
Если она на основе некоторых масел, то привет ресницам...

..
МарусяОВ ответ на warlord
warlord
Возможно, дело в туши, которую вы наносите на удлиненные ресницы.
Если она на основе некоторых масел, то привет ресницам...

..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я после наращивание, вообще не крашусь. Красавица прям!
Без них я на алкашку похоже, очень много краски надо что бы интерфейс хоть как-то поправить
RinaВ ответ на warlord
warlord
Возможно, дело в туши, которую вы наносите на удлиненные ресницы.
Если она на основе некоторых масел, то привет ресницам...

..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, тоже причина )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем