Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища то какая

Какие параметры доверия к мастеру только что окончившему обучение в школе красоты на бровиста, лэшмейкера (мастер по ресницам). Что в выборе мастера для Вас наиболее привлекательно?
Rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Vahmurka
Я пока своими пользуюсь..Чо выросло, то выросло
Солнышко ОВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я пока своими пользуюсь..Чо выросло, то выросло
СсылкаПожаловаться

RinaВ ответ на Vahmurka
Vahmurka
Я пока своими пользуюсь..Чо выросло, то выросло
СсылкаПожаловаться
Что выросло тоже нужно оформлять и не пускать на самотек. Не забывайте ухаживать, для ресниц и бровей есть специальные составы, будет расти еще лучше )
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
Что выросло тоже нужно оформлять и не пускать на самотек. Не забывайте ухаживать, для ресниц и бровей есть специальные составы, будет расти еще лучше )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо промыты мозги особо доверчивым слоям населения.....
Виктория Куличенко
Хорошо промыты мозги особо доверчивым слоям населения.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Такой простой вопрос, а ставит Вас в тупик )
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
Такой простой вопрос, а ставит Вас в тупик )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное что вас он в тупик наставить. Делать или не делать?
Делать!
Виктория Куличенко
Главное что вас он в тупик наставить. Делать или не делать?
Делать!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Главное, чтобы на Земле не было войны! )
Елена Петрова
Не наращиваю ни чего
Елена Петрова
Не наращиваю ни чего
СсылкаПожаловаться
Если все устраивает и длинные ресницы от природы, понятное дело, но кустистые брови все же нужно воспитывать )
Елена ПетроваВ ответ на Rina
Rina
Если все устраивает и длинные ресницы от природы, понятное дело, но кустистые брови все же нужно воспитывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня не кустистые. Тенями немного подкрашиваю и все)
Елена Петрова
У меня не кустистые. Тенями немного подкрашиваю и все)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если есть свободное время с утра, почему не тенями? Все же окрашивание думаю несколько освободило бы время сбора на работу )
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Rina
Rina
Если все устраивает и длинные ресницы от природы, понятное дело, но кустистые брови все же нужно воспитывать )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно , я воспитала свои брови , не растут где не попадя
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Правильно , я воспитала свои брови , не растут где не попадя
СсылкаПожаловаться
История переписки3

дальнейших успехов в воспитательном процессе, они еще балуются иногда
*
результат работы
RinaВ ответ на *
*
результат работы
СсылкаПожаловаться
Согласна, портфолио, собственный пример мастера )
Солнышко О
Все свое растет, без бровиста)
Солнышко О
Все свое растет, без бровиста)
СсылкаПожаловаться
Естественно, если посажено будет расти) Можно просто немного подкорректировать, для пущей красоты)
Ишь ты, Ирина
Анастасия Вельтц
Ух,как хорошо,что свои уродились,и брови и ресницы. Только сама корректирую отдельные волоски. Никаких хлопот. Моей знакомой наращивали,что последние ,свои отвалились. Нет уж,шо выросло,то выросло:)
Анастасия Вельтц
Ух,как хорошо,что свои уродились,и брови и ресницы. Только сама корректирую отдельные волоски. Никаких хлопот. Моей знакомой наращивали,что последние ,свои отвалились. Нет уж,шо выросло,то выросло:)
СсылкаПожаловаться


Анастасия Вельтц
Ух,как хорошо,что свои уродились,и брови и ресницы. Только сама корректирую отдельные волоски. Никаких хлопот. Моей знакомой наращивали,что последние ,свои отвалились. Нет уж,шо выросло,то выросло:)
СсылкаПожаловаться
Конечно, когда свои данные хорошие вмешиваться не нужно, но у многих есть необходимость воспользоваться услугами мастеров. Возможно у знакомой была нарушена техника удаления нарощенных волосков и клея, либо частое наращивание. Разовое пучковое наращивание, например, на мероприятие и быстрее нарастить и также снять, без особых последствий, оптимальный вариант, либо ламинирование ресниц )
Licette
Не знаю. Хожу в один и тот же салон, где делаю и руки и ноги и массаж и уходы для волос. Там все мастера высокого класс+сервис, интерьер, вкусный кофе и т.д. Как-то не искала ничего отдельно. Все устраивает в одном месте.
Наталья Просветова
Отзывы, наверно, всякая информация, сплетни
Odessova
Вообще не считаю такие мероприятия красотой, хотя в собственности есть салоны красоты, после разорения арендаторов.
Dina
не люблю "искусственные" брови
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем