Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища то какая

Какие параметры доверия к мастеру только что окончившему обучение в школе красоты на бровиста, лэшмейкера (мастер по ресницам). Что в выборе мастера для Вас наиболее привлекательно?
Rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!В ответ на Rina
Rina
Конечно, все можно освоить самостоятельно, себя Вы знаете лучше любого мастера )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю лучше , как не крути , и брови свои никому не доверю , как и голову
LANCH
Портфолио и отзывы. Хоть бесплатно первое время делайте, но они должны быть.
RinaВ ответ на LANCH
LANCH
Портфолио и отзывы. Хоть бесплатно первое время делайте, но они должны быть.
СсылкаПожаловаться
Реально действующий, дельный совет, спасибо )
LANCHВ ответ на Rina
Rina
Реально действующий, дельный совет, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что!
Puss-Puss
Руки, которыми меня будут трогать, ухожены ли, шеллак или нет, грязь под ногтями или нет.... Сделаны ли у мастера брови, как хорошо, со вкусом ли, если да - идёт мастеру или нет... Если не смотрится, то скорее всего такую же безвкусицу и тебе сляпает или просто стиль не твой... Ой, да много всего - на оценку уйдёт минута, если что-то смутит - не буду брови делать, да...
RinaВ ответ на Puss-Puss
Puss-Puss
Руки, которыми меня будут трогать, ухожены ли, шеллак или нет, грязь под ногтями или нет.... Сделаны ли у мастера брови, как хорошо, со вкусом ли, если да - идёт мастеру или нет... Если не смотрится, то скорее всего такую же безвкусицу и тебе сляпает или просто стиль не твой... Ой, да много всего - на оценку уйдёт минута, если что-то смутит - не буду брови делать, да...
СсылкаПожаловаться
Конечно, доверительное отношение начинается с внешнего вида, опрятности мастера, уверенности, что им соблюдаются правила антисептики, спасибо )
wsynata
Близость к дому
wsynataВ ответ на wsynata
wsynata
Близость к дому
СсылкаПожаловаться
Уточню - для первого визита, если качество понравилось, буду ходить, нет, не буду .
Но за близость к дому один шанс новичку дам
RinaВ ответ на wsynata
wsynata
Уточню - для первого визита, если качество понравилось, буду ходить, нет, не буду .
Но за близость к дому один шанс новичку дам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже важно, спасибо, хотя многие мастера работают и с выездом на дом )
viktorija vivatВ ответ на Rina
Rina
Тоже важно, спасибо, хотя многие мастера работают и с выездом на дом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот с выездом, если вы мастер, особо не практикуйте. Ток для тех, кого вы уже, например, обслуживали.
Это, кстати, любых услуг по части "красоты" касается. ХЗ кого обслуживать придется и ХЗ за какие деньги. Не стоит
И в цену закладывайте дорогу и дополнительное время.
viktorija vivat
Вот с выездом, если вы мастер, особо не практикуйте. Ток для тех, кого вы уже, например, обслуживали.
Это, кстати, любых услуг по части "красоты" касается. ХЗ кого обслуживать придется и ХЗ за какие деньги. Не стоит
И в цену закладывайте дорогу и дополнительное время.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Естественно, договоренность об обслуживании на дому после продолжительного сотрудничества, можно рассмотреть, как вариант даже не на постоянной основе, а раз от разу, спасибо за участие )
wsynataВ ответ на Rina
Rina
Тоже важно, спасибо, хотя многие мастера работают и с выездом на дом )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно близость нужна. Никогда не приглашу домой того кому полчаса - час до меня добираться, ибо "а вдруг пробки? Она опоздает а я сижу как дура жду ".
Я и домой приглашу только ту которой меньше 10 мин ехать
RinaВ ответ на wsynata
wsynata
Всё равно близость нужна. Никогда не приглашу домой того кому полчаса - час до меня добираться, ибо "а вдруг пробки? Она опоздает а я сижу как дура жду ".
Я и домой приглашу только ту которой меньше 10 мин ехать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дольше дорога-выше стоимость услуги, спасибо )
Илона Олссен
Доверие к новичку? Если только цена. Точнее, ее отсутствие. Никогда не пойду к новичку, который будет ковыряться 4-5 часов и сделает кое-как.
Илона Олссен
Доверие к новичку? Если только цена. Точнее, ее отсутствие. Никогда не пойду к новичку, который будет ковыряться 4-5 часов и сделает кое-как.
СсылкаПожаловаться
Все же без цены пойдете? Ведь мастер не ковыряется, он старается )
Илона ОлссенВ ответ на Rina
Rina
Все же без цены пойдете? Ведь мастер не ковыряется, он старается )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была дважды моделью на классику и на объем соответственно. Больше не пойду. Это были два раза, когда у меня была наращенка на глазах. И то, только потому, что меня попросил мастер, который проводил курс там, где я получила первый сертификат. Вроде как баш-на-баш.
Я мастер, но клиентом никогда не буду.
Илона Олссен
Была дважды моделью на классику и на объем соответственно. Больше не пойду. Это были два раза, когда у меня была наращенка на глазах. И то, только потому, что меня попросил мастер, который проводил курс там, где я получила первый сертификат. Вроде как баш-на-баш.
Я мастер, но клиентом никогда не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чтобы что-то делать изначально нужно желание. Понимаю можно согласится, если желание сделать ресницы совпало с представленной возможностью. А, если попросят из окна прыгнуть? Просто у Вас нет надобности, я вот тоже клиентом не буду, тем более по просьбе, спасибо )
viktorija vivat
Никаких параметров.
Смотрю фото работ. И узнаю на чем работают и что могут предложить.
Ресницы - норка или соболь... например.
Брови и губы - чтоб на фото не было яркости и черноты. Чтоб пигментов несколько марок. И рассерчивала белым.
Для остальных мастеров маникюра и парикмахеров - материалы,безусловно.
viktorija vivat
Никаких параметров.
Смотрю фото работ. И узнаю на чем работают и что могут предложить.
Ресницы - норка или соболь... например.
Брови и губы - чтоб на фото не было яркости и черноты. Чтоб пигментов несколько марок. И рассерчивала белым.
Для остальных мастеров маникюра и парикмахеров - материалы,безусловно.
СсылкаПожаловаться
Все это и есть параметры и они на самом деле важны, спасибо )
viktorija vivatВ ответ на Rina
Rina
Все это и есть параметры и они на самом деле важны, спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если честно, я не всегда верю нынешним фото в Инстаграммах и профайлах.
Набивайте руку на знакомых и родне, берите с них за материалы. Всегда.
По возможности старайтесь работать при салонах или студиях, чтоб наработать базу.
viktorija vivat
Если честно, я не всегда верю нынешним фото в Инстаграммах и профайлах.
Набивайте руку на знакомых и родне, берите с них за материалы. Всегда.
По возможности старайтесь работать при салонах или студиях, чтоб наработать базу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, сначала кого не жалко
. Деньги брать-это когда рука не дрожит, когда ты видишь на пять шагов вперед, можешь, не боясь экспериментировать, смело предлагать, в общем дать 100% гарантию. Большое спасибо за пожелания, все пригодится )
Сама природа
Жесть.. это ж страшненько,. Особенно, когда густенько и длинненько)) мохнатки такие на глазах))))
Сама природа
Жесть.. это ж страшненько,. Особенно, когда густенько и длинненько)) мохнатки такие на глазах))))
СсылкаПожаловаться
Ну, природа, конечно, за естественность, но не все так страшно, вмешательства по сравнению с пластическими операциями, не настолько существенны, к тому же обратимы, спасибо )
Сама природа
Не природа, а мода уже давно за естественность)). Все эти мохнатки - это для сцены и тв, а в жизни… смеффно! Еще бровки домиком нарисовать и губки бантиком ))
Сама природа
Не природа, а мода уже давно за естественность)). Все эти мохнатки - это для сцены и тв, а в жизни… смеффно! Еще бровки домиком нарисовать и губки бантиком ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы что-то делать нужно понимать, есть ли в этом необходимость. Задача мастера подсказать, направить, а может и вовсе отговорить клиента. И ничуть не смешно, если в меру. Домиком и бантиком рисовать не советую, наверняка поблизости есть грамотный специалист )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем