Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища то какая

Какие параметры доверия к мастеру только что окончившему обучение в школе красоты на бровиста, лэшмейкера (мастер по ресницам). Что в выборе мастера для Вас наиболее привлекательно?
Rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
RinaВ ответ на Dina
Dina
не люблю "искусственные" брови
СсылкаПожаловаться
Понятно, что адекватность женщины оценивается по ее бровям) в этом и заключается искусство мастера-сделать максимально естественно )
DinaВ ответ на Rina
Rina
Понятно, что адекватность женщины оценивается по ее бровям) в этом и заключается искусство мастера-сделать максимально естественно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому и не люблю, что ни разу не видела хотя бы минимально приближенных к естественным
RinaВ ответ на Dina
Dina
потому и не люблю, что ни разу не видела хотя бы минимально приближенных к естественным
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К тому же у самих клиентов почему то нет понимания о естественности, многие хотят угольные брови, хотя им это не подходит )
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
Понятно, что адекватность женщины оценивается по ее бровям) в этом и заключается искусство мастера-сделать максимально естественно )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хоть одну бы увидеть с естественными. Хоть одну! Голову вниз опускают сразу видно рамку! Через год ещё и синеют , зеленеют, краснеют и рыжеют.
Виктория Куличенко
Хоть одну бы увидеть с естественными. Хоть одну! Голову вниз опускают сразу видно рамку! Через год ещё и синеют , зеленеют, краснеют и рыжеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Виктория Куличенко
Хоть одну бы увидеть с естественными. Хоть одну! Голову вниз опускают сразу видно рамку! Через год ещё и синеют , зеленеют, краснеют и рыжеют.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Многие начинают работать без обучения у профи, сами осваивают, отсюда результат, также из-за материалов личных особенностей волосяного покрова, кожи. Прежде всего мастер обязан сделать тест на аллергическую реакцию, осведомиться о состоянии здоровья, если в первое знакомство этого нет, появляются сомнения о профессионализме мастера, он должен предвидеть любое развитие событий и отклонить процедуру, если есть противопоказания )
Виктория КуличенкоВ ответ на Rina
Rina
Многие начинают работать без обучения у профи, сами осваивают, отсюда результат, также из-за материалов личных особенностей волосяного покрова, кожи. Прежде всего мастер обязан сделать тест на аллергическую реакцию, осведомиться о состоянии здоровья, если в первое знакомство этого нет, появляются сомнения о профессионализме мастера, он должен предвидеть любое развитие событий и отклонить процедуру, если есть противопоказания )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
НАТУРАЛЬНО это не выглядит. Точка.
Прям все колхозницы у новичков делали. Ага.
Сейчас эти брови у каждой Марфы. С натуральными бровями только молодёжь. 30+ с набитыми. Так что результаты этого видно прекрасно.
Если ещё жгучая брюнетка, то это ещё куда ни шло. А все остальные как клоуны.
Виктория Куличенко
НАТУРАЛЬНО это не выглядит. Точка.
Прям все колхозницы у новичков делали. Ага.
Сейчас эти брови у каждой Марфы. С натуральными бровями только молодёжь. 30+ с набитыми. Так что результаты этого видно прекрасно.
Если ещё жгучая брюнетка, то это ещё куда ни шло. А все остальные как клоуны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда столько пренебрежения к Марфам, пусть и колхозницам, что за нелюбовь к русским сарафанам
Мария Кузнецова
Я вообще таким не пользуюсь - у меня другие жизненные приоритеты)
А брови и ресницы на месте, ничего с ними делать не требуется.
Мария Кузнецова
Я вообще таким не пользуюсь - у меня другие жизненные приоритеты)
А брови и ресницы на месте, ничего с ними делать не требуется.
СсылкаПожаловаться
Можно чесать-укладывать щеточкой хотя бы по утрам и вечерам, она Вам будут благодарны )
Мария КузнецоваВ ответ на Rina
Rina
Можно чесать-укладывать щеточкой хотя бы по утрам и вечерам, она Вам будут благодарны )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачеем???
Вот 46 лет хожу в неуложенными (ну максимум удалю немного лишних волосков) и никаких проблем не испытываю.
Вот вообще.)
У меня они и так растут как нужно и ш\где нужно.
последствия посещения разных "мастеров" вижу на окружающих - реально страшно бывает)))
Мария Кузнецова
Зачеем???
Вот 46 лет хожу в неуложенными (ну максимум удалю немного лишних волосков) и никаких проблем не испытываю.
Вот вообще.)
У меня они и так растут как нужно и ш\где нужно.
последствия посещения разных "мастеров" вижу на окружающих - реально страшно бывает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всем так повезло, бывают клиенты с прерывистой линией бровей, то есть волосы растут, но в меньшем количестве и на другую длину, тогда требуется корректировка, а кто-то хочет быть идеальной, красивее, чем есть )
Мария КузнецоваВ ответ на Rina
Rina
Не всем так повезло, бывают клиенты с прерывистой линией бровей, то есть волосы растут, но в меньшем количестве и на другую длину, тогда требуется корректировка, а кто-то хочет быть идеальной, красивее, чем есть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это как с пластической хирургией - 5% пациентов реально требуется исправление проблем, а 95 норовят "улучшать" себя и многие реально подсаживаются на вот это вот все...
А потом выглядят как Лобода ))) Не к ночи будь помянута)))
Мария Кузнецова
так это как с пластической хирургией - 5% пациентов реально требуется исправление проблем, а 95 норовят "улучшать" себя и многие реально подсаживаются на вот это вот все...
А потом выглядят как Лобода ))) Не к ночи будь помянута)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Лобода-не моя работа
Бензий
я не могу позволить себе такую роскошь
Бензий
я не могу позволить себе такую роскошь
СсылкаПожаловаться
Можно делать самой, изучить технику, купить материал, которого хватает надолго )
БензийВ ответ на Rina
Rina
Можно делать самой, изучить технику, купить материал, которого хватает надолго )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это будет бесполезной тратой времени и денег
Бензий
это будет бесполезной тратой времени и денег
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отчего же? При самостоятельном уходе Вы значительно съэкономите, так как в стоимости услуги основная часть-доход мастера, поэтому роскошь будет для Вас позволительной )
БензийВ ответ на Rina
Rina
Отчего же? При самостоятельном уходе Вы значительно съэкономите, так как в стоимости услуги основная часть-доход мастера, поэтому роскошь будет для Вас позволительной )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы правы, только твёрдый знак здесь лишний
Бензий
вы правы, только твёрдый знак здесь лишний
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это для красоты слова ) Спасибо и правда
Виктория Куличенко
У меня свои ресницы и брови отличные.
Татьяна Сергеевна
рекомендации и если вижу результат на других реальных людях.
Beladonna@
Рекомендации
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Брови крашу хной , оформляю сама , ресницы искусственная не носила и не буду
Чупындра!!!!!!!!!!!!!!!
Брови крашу хной , оформляю сама , ресницы искусственная не носила и не буду
СсылкаПожаловаться
Конечно, все можно освоить самостоятельно, себя Вы знаете лучше любого мастера )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем