Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотища то какая

Какие параметры доверия к мастеру только что окончившему обучение в школе красоты на бровиста, лэшмейкера (мастер по ресницам). Что в выборе мастера для Вас наиболее привлекательно?
Rina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
Елена ПрекраснаяВ ответ на Rina
Rina
Короткий срок при пучковом наращивании, при единичном наращивании срок 1 мес
СсылкаПожаловаться
История переписки4
при единичном наращивании срок 1 мес

Менее суток. Делала какое-то дорогое поресничное наращивание на собственную свадьбу, выглядела - не побоюсь этого слова! - классно, но - следующим утром вместо того, чем молодожёны обычно занимаются прибежала к мастеру с просьбой снять эти ресницы нАфиг: реально мешали...
Елена Прекрасная
при единичном наращивании срок 1 мес

Менее суток. Делала какое-то дорогое поресничное наращивание на собственную свадьбу, выглядела - не побоюсь этого слова! - классно, но - следующим утром вместо того, чем молодожёны обычно занимаются прибежала к мастеру с просьбой снять эти ресницы нАфиг: реально мешали...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможно аллергия либо слишком много материала )
Елена ПрекраснаяВ ответ на Rina
Rina
Возможно аллергия либо слишком много материала )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может - это, может - просто ощущение инородного тела. По этой же причине - никогда не наращиваю ногти: когда свои ногти длинные - они мне не мешают, так как отрастают постепенно, а если наклеенные (ну, помните - в 90-е годы подобные ногти в ларьках продавались, вместе с тюбиком клея) - с ними невозможно не только за компьютером сидеть, но и - даже пуговицу застегнуть.
Елена Прекрасная
Может - это, может - просто ощущение инородного тела. По этой же причине - никогда не наращиваю ногти: когда свои ногти длинные - они мне не мешают, так как отрастают постепенно, а если наклеенные (ну, помните - в 90-е годы подобные ногти в ларьках продавались, вместе с тюбиком клея) - с ними невозможно не только за компьютером сидеть, но и - даже пуговицу застегнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно, что свое лучше. По бровям, ресницам я за минимум, чтоб результат был приближен к натуральному )
Милочка ИвановаВ ответ на МарусяО
МарусяО
у меня ресницы держаться от силы 2 недели. Делала за 1600, думала мастер виноват. Перешла на другой , цена 3500 - 2 раза сделала и результат такой же...... больше 2-х недель не тянет
.
Подруга говорит что это и за того что я люблю спать на животе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
лицом в подушку что-ли? у меня так кот спит
Милочка Иванова
лицом в подушку что-ли? у меня так кот спит
СсылкаПожаловаться
История переписки4
лучше не знать как я сплю)))))))))). У меня 4 подушки,и между ног и под головой и над нее , 4-ю обнимаю)))))))))))))). Короче, очень коряво сплю))))))))))))
Милочка ИвановаВ ответ на МарусяО
МарусяО
лучше не знать как я сплю)))))))))). У меня 4 подушки,и между ног и под головой и над нее , 4-ю обнимаю)))))))))))))). Короче, очень коряво сплю))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как всё запущено-то. А я как лягу с вечера, между ногами ложится кот, а если холодно, то и второй кот. И попробуй только пошевелиться, их потревожить.
Милочка Иванова
Как всё запущено-то. А я как лягу с вечера, между ногами ложится кот, а если холодно, то и второй кот. И попробуй только пошевелиться, их потревожить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

ааааааааааааааааааа, аж посмеялась. Понимаю
Татьяна СергеевнаВ ответ на МарусяО
МарусяО
у меня ресницы держаться от силы 2 недели. Делала за 1600, думала мастер виноват. Перешла на другой , цена 3500 - 2 раза сделала и результат такой же...... больше 2-х недель не тянет
.
Подруга говорит что это и за того что я люблю спать на животе
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Часто обновляются у вас они
Татьяна Сергеевна
Часто обновляются у вас они
СсылкаПожаловаться
История переписки4
кстати, не делаю их уже 3-й месяц, крашу тушью. Очень пушистые и длинные стали
Татьяна СергеевнаВ ответ на МарусяО
МарусяО
кстати, не делаю их уже 3-й месяц, крашу тушью. Очень пушистые и длинные стали
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не могу использовать тушью , по этому наращиваю или вообще без
Людмила
Какие параметры

Никаких
Брезгую
Людмила
Какие параметры

Никаких
Брезгую
СсылкаПожаловаться
Непонятен предмет брезгливости, в парикмахерской тоже контакт, но, правда, можно и туда не ходить)
ЛюдмилаВ ответ на Rina
Rina
Непонятен предмет брезгливости, в парикмахерской тоже контакт, но, правда, можно и туда не ходить)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не люблю когда до глаз дотрагиваются ,рядом слизистая и до бровей,волосы -это другое ,это не глаза
Людмила
Не люблю когда до глаз дотрагиваются ,рядом слизистая и до бровей,волосы -это другое ,это не глаза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, процедура наращивания длительная или можно найти мастера, с которым сложатся впоследствии доверительные отношения )
Nickeá
Смотри на брови мастера ))
RinaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Смотри на брови мастера ))
СсылкаПожаловаться
Непременно, правда иногда бывает "Сапожник без сапог", но мастер своего дела )
NickeáВ ответ на Rina
Rina
Непременно, правда иногда бывает "Сапожник без сапог", но мастер своего дела )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, не в этом случае. Понятно, когда стоматолог или мастер маникюра не может себя обслужить, но брови уж грех самой не привести в порядок, ничо не мешает ))
RinaВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мне кажется, не в этом случае. Понятно, когда стоматолог или мастер маникюра не может себя обслужить, но брови уж грех самой не привести в порядок, ничо не мешает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, некоторые парикмахеры тоже себя стригут )
Татьяна СергеевнаВ ответ на Nickeá
Nickeá
Мне кажется, не в этом случае. Понятно, когда стоматолог или мастер маникюра не может себя обслужить, но брови уж грех самой не привести в порядок, ничо не мешает ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так это сложно , самой себе .. ну брови еще может, а ресницы нарастить сложно .. моя бровист сама себе не делает ни реснички , ни брови
Татьяна Сергеевна
Так это сложно , самой себе .. ну брови еще может, а ресницы нарастить сложно .. моя бровист сама себе не делает ни реснички , ни брови
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я ж и написала на брови смотреть ))
Human Nature
я смотрю обычно на подруг и у кого круто, к тем и ходила, мне всегда везло)
Human Nature
я смотрю обычно на подруг и у кого круто, к тем и ходила, мне всегда везло)
СсылкаПожаловаться
Согласна, по рекомендации )
Татьяна СергеевнаВ ответ на Human Nature
Human Nature
я смотрю обычно на подруг и у кого круто, к тем и ходила, мне всегда везло)
СсылкаПожаловаться
Я так же , могу спросить даже у мало Знакомых , если мне это очень нужно и очень понравился результат.
Lady Shalot
отзывы реальных людей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем