Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка Ира Иванова

Прошу милых дам утолить мой академический интерес:
1. Что может побудить женщину выкладывать на всеобщее обозрение нископробные фото с изображением собственных интимных частей тела. (и предлагать выложить так же фото гениталий)?
2. Зачем женщине нужно несколько дней подряд убеждать 90% форумчан что у неё всё в порядке, она не толстая, есть муж, деньги, одежда (далее по списку), если её никто об этом не спрашивал?
3. Что чувствует женщина агрессивно выпрашивающая комплименты и получающая в ответ недоумение окружающих?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
Аннушка АнниковаВ ответ на Лера Новодворская
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Ну это меняет дело. Конечно, любимый сожитель- это святое.
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
здароф мамусь)))
ИгорьВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Я не видел интимные части Иры Ивановой. Ну, кусочек груди в лифчике...
СсылкаПожаловаться
Я её жопу на память сохранил, могу показать за отдельную плату!!!
А ваще фото на колбасу ложу шоб кошка пугалась и не тырила)))
ДмитрийВ ответ на Игорь
Игорь
Я её жопу на память сохранил, могу показать за отдельную плату!!!
А ваще фото на колбасу ложу шоб кошка пугалась и не тырила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда не надо! Я ужинать собрался!)))
SquorchikВ ответ на Игорь
Игорь
Я её жопу на память сохранил, могу показать за отдельную плату!!!
А ваще фото на колбасу ложу шоб кошка пугалась и не тырила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да хрен ли кошку держать если не фелинофил такой?!!!
Анна +++В ответ на Игорь
Игорь
Я её жопу на память сохранил, могу показать за отдельную плату!!!
А ваще фото на колбасу ложу шоб кошка пугалась и не тырила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Изверг)))
ИгорьВ ответ на Анна +++
Анна +++
Изверг)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У кошки потом стресс на 3 дня)))) Думаю вегетарианкой станет)))
Анна +++В ответ на Игорь
Игорь
У кошки потом стресс на 3 дня)))) Думаю вегетарианкой станет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Значит не фсе балдеют от женских поп и грудей)))
Ninelle
А почему Вас это так задевает?? .можно ж пропустить раздражающую тему....делов-то...))
АлексаВ ответ на Ninelle
Ninelle
А почему Вас это так задевает?? .можно ж пропустить раздражающую тему....делов-то...))
СсылкаПожаловаться
А почему Вас это так задевает?? .можно ж пропустить раздражающую тему....делов-то...))

Не можно А нагадить в темке?
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
А почему Вас это так задевает?? .можно ж пропустить раздражающую тему....делов-то...))

Не можно А нагадить в темке?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".

Так каждый имет право на голос!
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кот а чего это я тебя не видела давно?
Кот ВаськаВ ответ на Алекса
Алекса
Кот а чего это я тебя не видела давно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и я тебя не видел давно....может мы в разное время в сети? хотя посты-то остаются....
АлексаВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
и я тебя не видел давно....может мы в разное время в сети? хотя посты-то остаются....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и я тебя не видел давно....может мы в разное время в сети? хотя посты-то остаются....

Может!
SVANВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Привет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
привет-привет, от старых штиблет.
SVANВ ответ на Ninelle
Ninelle
А почему Вас это так задевает?? .можно ж пропустить раздражающую тему....делов-то...))
СсылкаПожаловаться
Я бы рад был, но Ирочка почему то решила именно меня убедить в своей неотразимости и даже потратила на это часть времени обычно занятого общением с сонмом поклонников и других "любителей мягкой игрушки" (её слова).
Кот ВаськаВ ответ на SVAN
SVAN
Я бы рад был, но Ирочка почему то решила именно меня убедить в своей неотразимости и даже потратила на это часть времени обычно занятого общением с сонмом поклонников и других "любителей мягкой игрушки" (её слова).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
подмахнул тут здорово)ничего не скажешь))
Неверова СветланаВ ответ на SVAN
SVAN
Я бы рад был, но Ирочка почему то решила именно меня убедить в своей неотразимости и даже потратила на это часть времени обычно занятого общением с сонмом поклонников и других "любителей мягкой игрушки" (её слова).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эксгибиционизм называется со всеми вытекающими)))) + отработка детских комплексов нелюбимого в семье ребёнка.
Sandra
эксгибиционизм и жажда признания
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
эксгибиционизм и жажда признания
СсылкаПожаловаться
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Что может побудить человека, пишущего слово "ниЗкопробные" через букву "С", критиковать других? "ниЗкопробные" следует писать через "З", а кто этого не знает, сам "низкопробный".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я кажись такими терминами не оперировала ))
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
я кажись такими терминами не оперировала ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оперировал автор темы
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем