Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка Ира Иванова

Прошу милых дам утолить мой академический интерес:
1. Что может побудить женщину выкладывать на всеобщее обозрение нископробные фото с изображением собственных интимных частей тела. (и предлагать выложить так же фото гениталий)?
2. Зачем женщине нужно несколько дней подряд убеждать 90% форумчан что у неё всё в порядке, она не толстая, есть муж, деньги, одежда (далее по списку), если её никто об этом не спрашивал?
3. Что чувствует женщина агрессивно выпрашивающая комплименты и получающая в ответ недоумение окружающих?
SVAN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
634
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
оперировал автор темы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну не фсем дано иметь филологическое чутье
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
ну не фсем дано иметь филологическое чутье
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А кто такая попа Иры Ивановой?
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
А кто такая попа Иры Ивановой?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я незнаю. мне пофигу
вы хотите об этом поговорить?)
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
а я незнаю. мне пофигу
вы хотите об этом поговорить?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Лучше не об этом....Протон-протонные циклы на солнце устроят?
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Лучше не об этом....Протон-протонные циклы на солнце устроят?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
может соизволите произвести ликбез в личке
дабы не утруждать автора т тему?))
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
может соизволите произвести ликбез в личке
дабы не утруждать автора т тему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Потерпит, он первый начал понты колотить.
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
может соизволите произвести ликбез в личке
дабы не утруждать автора т тему?))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Рассмотрим два протона. Ядерные силы притяжения между ними начинают действовать на очень близком расстоянии ї 10-13 см. Чтобы приблизиться протонам друг к другу на такое расстояние, нужно сообщить им энергию ї 1 МэВ, необходимую для преодоления взаимного электрического отталкивания. Такая энергия может появиться у протона, если солнечное вещество нагрето до температуры 1010 K. Поверхностная температура Солнца измерена и составляет всего 5760 К. По мере углубления внутрь Солнца температура должна возрастать, достигнув максимума в центре. Но даже здесь 1010 К никак не может быть. При такой температуре внутреннее давление столь велико, что гравитационные силы не в состоянии предотвратить взрыв центральной области. Поскольку же Солнце не взрывается, температура в его центре должна быть в 1000 раз меньше. Соответственно меньше будет и энергия протона - всего 1 кэВ, что в 1000 раз меньше значения, необходимого для приближения протонов друг к другу. Казалось бы, рухнули все надежды. Однако решение проблемы было найдено с открытием квантовой механики, которая предсказала для частиц микромира туннельный эффект. Г. Гамов и Э. Теллер развили теорию туннельного эффекта и показали возможность проникновения протона в "ядерную яму" как сквозь туннель в барьере. Они получили формулу для числа актов реакции между двумя заряженными частицами в 1 г звездного вещества в 1 с. Базируясь на этих достижениях, Г. Бете написал статью под названием "Генерация энергии в звездах", которая была опубликована 1 марта 1939 года. В этой блестящей статье Бете предложил последовательность превращения протонов в гелий. В 1967 году ему была присуждена Нобелевская премия.
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Рассмотрим два протона. Ядерные силы притяжения между ними начинают действовать на очень близком расстоянии ї 10-13 см. Чтобы приблизиться протонам друг к другу на такое расстояние, нужно сообщить им энергию ї 1 МэВ, необходимую для преодоления взаимного электрического отталкивания. Такая энергия может появиться у протона, если солнечное вещество нагрето до температуры 1010 K. Поверхностная температура Солнца измерена и составляет всего 5760 К. По мере углубления внутрь Солнца температура должна возрастать, достигнув максимума в центре. Но даже здесь 1010 К никак не может быть. При такой температуре внутреннее давление столь велико, что гравитационные силы не в состоянии предотвратить взрыв центральной области. Поскольку же Солнце не взрывается, температура в его центре должна быть в 1000 раз меньше. Соответственно меньше будет и энергия протона - всего 1 кэВ, что в 1000 раз меньше значения, необходимого для приближения протонов друг к другу. Казалось бы, рухнули все надежды. Однако решение проблемы было найдено с открытием квантовой механики, которая предсказала для частиц микромира туннельный эффект. Г. Гамов и Э. Теллер развили теорию туннельного эффекта и показали возможность проникновения протона в "ядерную яму" как сквозь туннель в барьере. Они получили формулу для числа актов реакции между двумя заряженными частицами в 1 г звездного вещества в 1 с. Базируясь на этих достижениях, Г. Бете написал статью под названием "Генерация энергии в звездах", которая была опубликована 1 марта 1939 года. В этой блестящей статье Бете предложил последовательность превращения протонов в гелий. В 1967 году ему была присуждена Нобелевская премия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Котяра, давайте вы не будете напрягать мой скромный женский мозг...
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
Котяра, давайте вы не будете напрягать мой скромный женский мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ладно, смотри, какие котики))))
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ладно, смотри, какие котики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
я их обожаю,
у меня почти такой только белый и глухой с разными глазами))
спс)
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
я их обожаю,
у меня почти такой только белый и глухой с разными глазами))
спс)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вот моя котя
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Вот моя котя
СсылкаПожаловаться
История переписки14
та ладно..не шутите..?)
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
та ладно..не шутите..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Она тут ещё маленькая
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Она тут ещё маленькая
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а у меня.,.а у меня..
такой же, токо пацан и гладкошерстный..
5 мес отроду
на обочине подобрала, видимо убежал, шел (ничего не слышит ведь) прям мне под колеса
фотки есть, тока скинуть на комп пока немогу)
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
а у меня.,.а у меня..
такой же, токо пацан и гладкошерстный..
5 мес отроду
на обочине подобрала, видимо убежал, шел (ничего не слышит ведь) прям мне под колеса
фотки есть, тока скинуть на комп пока немогу)
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Ангорские белые разноглазые частенько рождаются глухими, дефект породы. Наша слышит как филин, всё в порядке.
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
та ладно..не шутите..?)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вот ещё
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
вот ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ой, боже..
такое чудо
я ы их затискала))
Кот ВаськаВ ответ на Sandra
Sandra
ой, боже..
такое чудо
я ы их затискала))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
не потискаешь, кусаются))))))) мелкого мы отдали уже)))
SandraВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
не потискаешь, кусаются))))))) мелкого мы отдали уже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
мой тоже кусается, все руки изъел
а спмит тоько со мной, в 6 утра начинает мои волосы есть)))
Valentina CherkasovaВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Ладно, смотри, какие котики))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
привет василий- а это твои котофейки- или просто рекламка? я тут на днях своих выставлю- дай бог дня через 3 родятся.
Кот ВаськаВ ответ на Valentina Cherkasova
Valentina Cherkasova
привет василий- а это твои котофейки- или просто рекламка? я тут на днях своих выставлю- дай бог дня через 3 родятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
не,не мои....
АнонимноВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Рассмотрим два протона. Ядерные силы притяжения между ними начинают действовать на очень близком расстоянии ї 10-13 см. Чтобы приблизиться протонам друг к другу на такое расстояние, нужно сообщить им энергию ї 1 МэВ, необходимую для преодоления взаимного электрического отталкивания. Такая энергия может появиться у протона, если солнечное вещество нагрето до температуры 1010 K. Поверхностная температура Солнца измерена и составляет всего 5760 К. По мере углубления внутрь Солнца температура должна возрастать, достигнув максимума в центре. Но даже здесь 1010 К никак не может быть. При такой температуре внутреннее давление столь велико, что гравитационные силы не в состоянии предотвратить взрыв центральной области. Поскольку же Солнце не взрывается, температура в его центре должна быть в 1000 раз меньше. Соответственно меньше будет и энергия протона - всего 1 кэВ, что в 1000 раз меньше значения, необходимого для приближения протонов друг к другу. Казалось бы, рухнули все надежды. Однако решение проблемы было найдено с открытием квантовой механики, которая предсказала для частиц микромира туннельный эффект. Г. Гамов и Э. Теллер развили теорию туннельного эффекта и показали возможность проникновения протона в "ядерную яму" как сквозь туннель в барьере. Они получили формулу для числа актов реакции между двумя заряженными частицами в 1 г звездного вещества в 1 с. Базируясь на этих достижениях, Г. Бете написал статью под названием "Генерация энергии в звездах", которая была опубликована 1 марта 1939 года. В этой блестящей статье Бете предложил последовательность превращения протонов в гелий. В 1967 году ему была присуждена Нобелевская премия.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Котя, ты при копировании допустил апичятку.
Речь шла о пороговой температуре 10 в 10 степени Кельвин. 10 миллиардов градусов, а не тысяча десять.

Если бы ты хоть что-нибудь понимал из процитированного текста, так не лоханулся бы, филолух.
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
Котя, ты при копировании допустил апичятку.
Речь шла о пороговой температуре 10 в 10 степени Кельвин. 10 миллиардов градусов, а не тысяча десять.

Если бы ты хоть что-нибудь понимал из процитированного текста, так не лоханулся бы, филолух.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наёмник))))
АнонимноВ ответ на SVAN
SVAN
Наёмник))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Наёмник))))
Вы пьяны?
SVANВ ответ на Анонимно
Анонимно
Наёмник))))
Вы пьяны?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вообще есть немного). Но я не о Вас. Обратите внимание (если не лень) что Кот мою орфографическую ошибку растиражировал по всей ветке раз 20.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем