Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотка с бородавкой

В супермаркете на кассе сидит дама, приятная во всех отношениях. Прическа, макияж, холеные руки. И вот такенная-здоровенная бородавка на щеке. Сложносочиненная и фигурная. Глаз не оторвать. Зачем все это: выщипанные брови, помада, украшения, если эта бородавка сводит "на нет" все усилия быть привлекательной. У нас в стране вообще очень трепетное отношение к этому виду уродства. А ведь все так просто. В любой косметологической клинике (их пруд-пруди) все это удаляют за 5 минут. И стоит это в несколько раз меньше, чем стоимость стандартного набора косметики. Я очень обращаю внимание на эти "мелочи". А вы?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
58
Юля Шеремет
Может нельзя удалять её
АнонимВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
Может нельзя удалять её
СсылкаПожаловаться
да ладно! не удалять - вот, что опасно
lebedeva 777В ответ на Аноним
Аноним
да ладно! не удалять - вот, что опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, но тут всёшиворот-навыворот и советы такие же...частенько..
Клара ЗахаровнаВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно! не удалять - вот, что опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не все бородавки можно трогать, не верю, что даме нравится ее бородавка.Я сама терпеть не могу всякие там родинке на лице, не вижу в этом ничего красивого, но это мое мнение, многие считают, что придает шарм. А уж уродливые наросты вряд ли кому нравятся. Видимо противопоказания.
Клара Захаровна
Не все бородавки можно трогать, не верю, что даме нравится ее бородавка.Я сама терпеть не могу всякие там родинке на лице, не вижу в этом ничего красивого, но это мое мнение, многие считают, что придает шарм. А уж уродливые наросты вряд ли кому нравятся. Видимо противопоказания.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А почему бородавки некоторые нельзя удалять?
АнонимВ ответ на Olga
Olga
А почему бородавки некоторые нельзя удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
можно и нужно. Особенно сейчас, когда солнце с каждым годом все активннее
Ирина ШулятьеваВ ответ на Olga
Olga
А почему бородавки некоторые нельзя удалять?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Перед удалением крупных бородавок врачи рекомендуют сделать гистологический анализ.Иногда анализ указывает на онконастороженность.
Инесса СМорисомВ ответ на Аноним
Аноним
да ладно! не удалять - вот, что опасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы очень ошибаетесь. Есть бородавки как и родинки, которые лучше не трогать (если Вы увидели именно бородавку).
lebedeva 777
Здоровые родинки надо удалять, конечно, но не в косметологии, а у проф.онколога..и чтобы недели жве наблюдал заживление..
Julia Leo
Дилетантский взгляд на проблему.
Не трогают бородавки и особенно больших размеров часто потому. что это прямой путь к раковому заболеванию. Меланоме в частности!
ягодка В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дилетантский взгляд на проблему.
Не трогают бородавки и особенно больших размеров часто потому. что это прямой путь к раковому заболеванию. Меланоме в частности!
СсылкаПожаловаться

lebedeva 777В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дилетантский взгляд на проблему.
Не трогают бородавки и особенно больших размеров часто потому. что это прямой путь к раковому заболеванию. Меланоме в частности!
СсылкаПожаловаться
Опять у вас мимо кассы, большая родинка-больше 2 мм над уровнем кожи бегом к онкологу....всё у вас не так, все советы левые..бррр...
Julia LeoВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Опять у вас мимо кассы, большая родинка-больше 2 мм над уровнем кожи бегом к онкологу....всё у вас не так, все советы левые..бррр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегите. Любите врачей?
Значит сильно здоровы. Очень!
Узнайте для начала суть вопроса и списки тех, кто бегал удалять и где они сейчас.
Трепло!
lebedeva 777В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Бегите. Любите врачей?
Значит сильно здоровы. Очень!
Узнайте для начала суть вопроса и списки тех, кто бегал удалять и где они сейчас.
Трепло!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женщина, советы у вас всегда с левой резьбой, необходимо удалять большие родинки, иначе, как раз, нажаришь себе меланому...брррр...ответа не надо, фу просто...
но не в косметологии, а у онколога и предварительно сдав анализы ...
привет странным )))
Елена ЩукинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Женщина, советы у вас всегда с левой резьбой, необходимо удалять большие родинки, иначе, как раз, нажаришь себе меланому...брррр...ответа не надо, фу просто...
но не в косметологии, а у онколога и предварительно сдав анализы ...
привет странным )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Злокачественные родинки тем более надо удалять (у онколога). Иначе, даже задевая ее при одевании, можно спровоцировать меланому. Но народ у нас легких путей не ищет(((
lebedeva 777В ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Согласна. Злокачественные родинки тем более надо удалять (у онколога). Иначе, даже задевая ее при одевании, можно спровоцировать меланому. Но народ у нас легких путей не ищет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не хочу тролить, но этот ник, кому я ответила, всегда пишет всё не так, как стоит делать.....
Елена ЩукинаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я не хочу тролить, но этот ник, кому я ответила, всегда пишет всё не так, как стоит делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Может, чтобы послушали и сделали наоборот?))))))
БабочкаВ ответ на lebedeva 777
lebedeva 777
Я не хочу тролить, но этот ник, кому я ответила, всегда пишет всё не так, как стоит делать.....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я с вами согласна. у нее еще ни разу умного не было
Инесса СМорисомВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
Согласна. Злокачественные родинки тем более надо удалять (у онколога). Иначе, даже задевая ее при одевании, можно спровоцировать меланому. Но народ у нас легких путей не ищет(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А врач-косметолог и не возьмется.
Надежда БалабановаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дилетантский взгляд на проблему.
Не трогают бородавки и особенно больших размеров часто потому. что это прямой путь к раковому заболеванию. Меланоме в частности!
СсылкаПожаловаться

МаринаВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Дилетантский взгляд на проблему.
Не трогают бородавки и особенно больших размеров часто потому. что это прямой путь к раковому заболеванию. Меланоме в частности!
СсылкаПожаловаться
Не совались бы вы со своими советыми недалекого во всех смыслах человека
Maleficent
У нас в стране еще и волосы нельзя стричь на бородавках - к беде. :))))
Сидит иногда тетенька в маршрутке - бородавка на носу и пук волос сантиметров на пять еще кокетливо так свисает. Вот это зрелище! :))))
Рэм ⓇВ ответ на Maleficent
Maleficent
У нас в стране еще и волосы нельзя стричь на бородавках - к беде. :))))
Сидит иногда тетенька в маршрутке - бородавка на носу и пук волос сантиметров на пять еще кокетливо так свисает. Вот это зрелище! :))))
СсылкаПожаловаться
Да, ладно )))))))
ШапоклякВ ответ на Maleficent
Maleficent
У нас в стране еще и волосы нельзя стричь на бородавках - к беде. :))))
Сидит иногда тетенька в маршрутке - бородавка на носу и пук волос сантиметров на пять еще кокетливо так свисает. Вот это зрелище! :))))
СсылкаПожаловаться

MAKITA-2018
вот жеж дело вам дл чужих косметических недостатков
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем