Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотки

Девушки, как вы ухаживаете за собой, поделитесь Вашими секретами красоты)))

Спасибо!
Валентинка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
FoXy
Да какие уж тут секреты.. Увлажняющие кремы для тела, скрабы-пилинги :) Масочки.. Массажики :) Чего уж тут.. :)
ЛианушкаВ ответ на FoXy
FoXy
Да какие уж тут секреты.. Увлажняющие кремы для тела, скрабы-пилинги :) Масочки.. Массажики :) Чего уж тут.. :)
СсылкаПожаловаться
присоеденяюсь, плюс фитнес, маникюр и педикюр. И баня с ванной (соль, масла, пена, свечи)
анюта
все гены....некоторые ничего не делают и в 50 выглядят на 30
ВалентинкаВ ответ на анюта
анюта
все гены....некоторые ничего не делают и в 50 выглядят на 30
СсылкаПожаловаться
согласна
Лианушка
а вообще, никаких секретов нет, есть систематическая ккропотливая работа над собой! Занятия спортом - помогают поддерживать себя в рабочем настроении, хорошо себя чувствовать и выглядеть. Правильное сбалансированное питание! Ну и уход за собой:очищение, тонизирование, увлажнение. Кремы, маски, скрабы, гели....для лица, тела, рук, ног, волос. Маникюр, педикюр, массаж Спа-процедуры! Косметолог. Существует поговорка, если ты в 20 - не красавица, виновата природа! Но если ты не стала красавицей к 30 - то ты дура! И самый главный секрет красоты - ЛЮБОВЬ К СЕБЕ!!!
Катя Фирзукова
Девочки я здесь по вашему совету прошла только что вот ЭТОТ ТЕСТИК который вы мне здесь посоветовали и результат совпал на 100%. Скажите как он мог узнать это?
Роза Бедарева
Девушки, мне это действительно помогло! Советую и вам.. не пожалеете http://u.os-7.ru/4g
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем