Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотки

Привет всем. Кто- нибудь может подсказать, что лучше сделать - уколы ботокса или гиалуронки?
Алла Валиева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Окси
Уколы лучше пургеновые
В опу
Jaloe
Это вам к косметологу. Иногда лучше просто гель..
Голос Разума
Принципиально разный эффект у препаратов. Вам -то что нужно?
Друг В ответ на Голос Разума
Голос Разума
Принципиально разный эффект у препаратов. Вам -то что нужно?
СсылкаПожаловаться
ей нужно просто замутить омут дури
Наталия
у них разный эффект действия
Почти нормальная
может лучше к специалистам, чем сюда..
поцелую прямо в рот
лучче свой жирок из пуща или ляшег закачать....
Алла Валиева
Окси, спасибо, но пургеновые неинтересуют
Алла Валиева
Окси, спасибо, но пургеновые неинтересуют
Друг В ответ на Алла Валиева
Алла Валиева
Окси, спасибо, но пургеновые неинтересуют
СсылкаПожаловаться
здря..придётся сиравно тебе их прописать
ОксиВ ответ на Друг
Друг
здря..придётся сиравно тебе их прописать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот да!!!'
Друг
кто-нибудь ,можа,и может
ГАЛИС
Вы сейчас спросили что лучше купить пальто или купальник. У каждой вещи свое предназначение.
так и Ботокс и гилауронка выполняют различные функции, и имеют разное назначение!
гуглите! )))))
Алла Валиева
До похода к специалистам хотелось бы для себя понять, что именно я хотела бы сделать. Может, кто то делал и то и то? В чем заключается разница? И те и те морщины разглаживают вроде. Может цена разная? Эффект? Может для разного возраста подходят?
НаталияВ ответ на Алла Валиева
Алла Валиева
До похода к специалистам хотелось бы для себя понять, что именно я хотела бы сделать. Может, кто то делал и то и то? В чем заключается разница? И те и те морщины разглаживают вроде. Может цена разная? Эффект? Может для разного возраста подходят?
СсылкаПожаловаться
так вам на эти вопросы прекрасно ответит специалист)
Бет МидлерВ ответ на Алла Валиева
Алла Валиева
До похода к специалистам хотелось бы для себя понять, что именно я хотела бы сделать. Может, кто то делал и то и то? В чем заключается разница? И те и те морщины разглаживают вроде. Может цена разная? Эффект? Может для разного возраста подходят?
СсылкаПожаловаться
ботокс вроде расслабляет мышцы. они не могут сокращаться и напрягаться и таким образом разглаживаются морщины. мышцы просто как будто "отпускает".
а гилауроновая кислота говорят для глубокого увлажнения кожи
Танцующая на волнахВ ответ на Алла Валиева
Алла Валиева
До похода к специалистам хотелось бы для себя понять, что именно я хотела бы сделать. Может, кто то делал и то и то? В чем заключается разница? И те и те морщины разглаживают вроде. Может цена разная? Эффект? Может для разного возраста подходят?
СсылкаПожаловаться
Так и морщины разного типа бывают, не говоря о коже! Что надо-то???
Джулия
Сначала ботокс, а потом заполнить имеющиеся морщинки гиалуронкой. А по другому эффекта нет.
Александра Кокина
и то и другое для достижения максимального эффекта, ботокс блокирует мышцу, гиалуронка является заполнителем
Алла Валиева
То есть одно является дополнением другого?
Александра КокинаВ ответ на Алла Валиева
Алла Валиева
То есть одно является дополнением другого?
СсылкаПожаловаться
именно, если будете колоть например только гиалуронку, залом на межбровье, как например у меня стянется, но мышца то все равно сокращается под гиалуронкой. а под ботоксом она будет полностью обездвижена и залом разгладится тем самым
bonnic
Я за свои почти 39 ни разу не была у косметолога. Ничего соответсвенно не колола, выгляжу по своему нескромному субьективному мнению даже лучше своих проколовшихся сверсниц. Мржет потому что я не гром-баба габаритных размеров и крупных черт лица
Танцующая на волнахВ ответ на bonnic
bonnic
Я за свои почти 39 ни разу не была у косметолога. Ничего соответсвенно не колола, выгляжу по своему нескромному субьективному мнению даже лучше своих проколовшихся сверсниц. Мржет потому что я не гром-баба габаритных размеров и крупных черт лица
СсылкаПожаловаться
Ценная информация! сама себя не похвалишь называется
И почему все, кто не был у косметологов всегда себя считают красавишнами? Риторический.
Окси
А по серьезному ищите врача с золотыми ручками. Ну и с дипломом конечно
.s.u.p.e.r.g.o.o.d.
Кашу маслом не испортишь.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем