Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотки, что посоветуте?

Милые девушки, поделитесь своим опытом (мнениями, советами, а может случаями из своей жизни или знакомых).
Я пол-года сожительствую со своим мужчиной, которого очень люблю... НО "дорвавшись до бесплатного" так рьяно начала обустраивать быт, наводить уют, что готовка - стирка - уборка нещадно забрала время, которое раньше называлось "для себя любимой"...
Теперь у меня "экспресс-прическа", "экспресс-макияж", "экспресс-одежда"....
Внутреннее ощущение жизни - счастлива.
Но отражением в зеркале довольна все меньше... (((

Красавицы, что посоветуете?
Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ася Свиридова
Почитайте множество интересных статей на http://modnici.biz/ в рубрике красота и уход за кожей.
Ася Свиридова
Маска для лица из свежего картофеля или тыквы.
Взять 3 вымытых чищеных от кожуры картофелины или кусочек тыквы натереть на терке,добавить 10 капель оливкового масла или глицерина. Накладывать маску на лицо,аккуратно минуя область глаз. Можно применять для любой кожи лица как тонизирующее и успокаивающее средство.

много простых и полезных масок для лица на http://modnici.biz/
Наталия Наталия
Мне очень нравится, да и впринципе, вся моя семья пользуется натуральным мылом. Оно отлично очищает, увлажняет и питает кожу. Предпочтение, лично я отдаю алеппскому мылу с жасмином, которое я покупаю в интернет-магазине Каджал. Жасмин прекрасно подходит для ухода за чувствительной кожей, также этот цветочек является сильнейшим афродизиаком и антидепрессантом. Полезные вещества, которые входят в мыло, омолаживают и тонизируют кожу лица. У меня при регулярном применении исчезла угревая сыпь и прыщики, восстановился здоровый цвет лица. И еще алеппское мыло с жасмином очень вкусно пахнет))).
Это мне очень нравится с жасмином, а так там есть ассортимент натурального мыла.
Анна КрасиваяВ ответ на Наталия Наталия
Наталия Наталия
Мне очень нравится, да и впринципе, вся моя семья пользуется натуральным мылом. Оно отлично очищает, увлажняет и питает кожу. Предпочтение, лично я отдаю алеппскому мылу с жасмином, которое я покупаю в интернет-магазине Каджал. Жасмин прекрасно подходит для ухода за чувствительной кожей, также этот цветочек является сильнейшим афродизиаком и антидепрессантом. Полезные вещества, которые входят в мыло, омолаживают и тонизируют кожу лица. У меня при регулярном применении исчезла угревая сыпь и прыщики, восстановился здоровый цвет лица. И еще алеппское мыло с жасмином очень вкусно пахнет))).
Это мне очень нравится с жасмином, а так там есть ассортимент натурального мыла.
СсылкаПожаловаться
Тоже люблю натурально мыльце
Анна Красивая
Я вот, например, не очень люблю делать маски из чего-то домашнего. Понимаю, что зря, но вот такая я ленивая))) Поэтому нашла себе альтернативу в натуральной восточной косметике. Заказываю маски, шампуни, крема, лосьоны и всё то, что мне - любимой нужно. Очень довольна. заказываю здесь, в интернет-магазине. Доставляют быстро, продукция качественная. Люблю! http://www.kajal.ru/
Мира Мирская
А я перешла на натуральную косметику. Наслышана уже давно была про восточные крема, вот решила поискать и попробовать. Скажу честно, делала всё на обум, нашла в интернете магазин, который продаёт восточную косметику, называется Каджал, выбрала крем, сделала заказ. Често говоря, была удивлена, что на следующий день курьер привёз мне мой кремик))). Крем очень понравился, поэтому стала потихоньку заказывать и для волос средства,и даже духи (хотя они весьма специфические). Очень довольна этим магазином и всей продукцией. Вот, кстати, мои духи

, лечебный шампунь TARA с амлой и мускусом


и масляный крем для лица TARA


Marika
iherb.com на этом сайте можно найти много всякой интересной продукции и по выгодной цене... экономия средств и времени..;)

LMJ778 этот код предоставит вам дополнительную скидку при первом заказе..
Алия Лия
Здоровый внешний вид, потрясно пахнущая кожа, ухоженные руки… этого, конечно же, никто не отменял, дабы мужчина обратил на тебя внимание. Но!!! преобразить женщину помогают еще и украшения. Мне очень нравятся украшения из натурального жемчуга (браслеты, ожерелья, бусы, серьги) и, причем без разницы какого цвета будь то классический белый, черный или розовый. В любом случае это прекрасное дополнение к наряду.




Фарина Счастливая
У меня есть обалденная натуральная марокканская магическая помада для губ красного цвета. Она действительно магическая, я не шучу! Цвет играет на губах, в зависимости от настроения: если я спокойна, то и цвет сдержанно красный, а если я «бушую» (эмоционирую), то и помада насыщенная. Прикольно!!! Но классно))). Я от нее без ума!!!

Диана АгаповаВ ответ на Фарина Счастливая
Фарина Счастливая
У меня есть обалденная натуральная марокканская магическая помада для губ красного цвета. Она действительно магическая, я не шучу! Цвет играет на губах, в зависимости от настроения: если я спокойна, то и цвет сдержанно красный, а если я «бушую» (эмоционирую), то и помада насыщенная. Прикольно!!! Но классно))). Я от нее без ума!!!

СсылкаПожаловаться
очень интересно, а где такую приобрести можно?)
Юлия Вербцова
И восстанавливать, и поддерживать красоту лучше всего натуральными ухаживающими средствами. Это ни для кого не новость и вряд ли, кто станет возражать.)) Вот и я решила отказаться от средств промышленного производства, насколько это возможно. Занялась поисками и стала изучать информацию. Оказалось, что даже та продукция, которая позиционируется производителями, как натуральная, в своем большинстве таковой не является.(( В первую очередь, это относится к мылу – очень популярному средству, при помощи которого можно кожу и увлажнять, и питать, и очищать. А, поскольку моемся мы ежедневно, то очень важно, каким именно мылом мы «кормим» кожу и что через нее попадает в наш организм. О-о-о, тут я узнала много интересного! Не буду «грузить» нудной информацией, но один факт все же озвучу. Его вполне достаточно, чтобы понять хитрости некоторых производителей.
Сейчас очень много мыла преподносится нам, как натуральное – и недорогое, которыми завалены полки магазинов, и дорогостоящее, которое предлагают различные мыловарни и частные мастерицы. Смотрим состав. Если видим «мыльная основа» и в то же время написано «натуральное», говорим ему «фи!». Нет, оно может и хорошее, и добавочки в нем будут натуральные, но любая мыльная основа (даже самая дорогая и сертифицированная) содержит в себе лаурет или лаурил сульфат натрия. Опять же, не буду подробно распространяться об этой «бяке» замедленного действия – большинство знают, что это, а кто не знает, может в интернете посмотреть.
Получается, что настоящего, так сказать. «честного» натурального мыла и нет? Есть! Оно должно готовиться только с нуля. Методов есть 2 – холодный и горячий. Холодный лучше, но гораздо сложнее технологически, потому что массу нужно поддерживать в определенном температурном режиме. Но за то, сохраняются все «полезности» натуральных компонентов. Мыльце, которое получается таким способом можно легко отличить от псевдо натурального по цвету и запаху. Которое «с нуля», обычно, невзрачное, бледное, матовое. Даже можно сказать, что у него не цвет, а оттенки. Пахнет оно травками, эфирными маслами или почти совсем не пахнет.
Вообще, к чему я развела весь этот ликбез? Оказалось, что найти такое настоящее натуральное мыло не просто. Потратила я несколько дней на поиски в интернете. Ищущий, да обрящет! Нашла. Пока, на данный момент, только одного производителя – небольшая мыловаренная компания СпивакЪ. Продукцию делает в ограниченном количестве и реализует через свой интернет-магазин ( http://oilsoap.ru/ ). Что могу сказать? Сделала у них уже 4 заказа. Ассортимент разнообразный, оригинальный: кусковое мыло, джемы для умывания, мыло-суфле нескольких видов, бельди разное, массажные плитки, твердые шампуни, баттеры (твердые масла), эфирные и жидкие масла. Можно у них же приобрести сопутствующие товары: специальные мочалки, вулканическую пемзу, спонжи и другое.
Стоит все недорого. Я когда искала мыло «с нуля», заметила, что, которое из мыльной основы, такое разноцветное, ядовито-яркое, продается намного дороже. К качеству продукции от СпивакЪ нареканий нет – ни разу не было аллергии или других неприятностей. Просто, что-то понравилось особенно и я заказываю еще. А что-то больше заказывать не буду, потому что, методом проб подобрала для себя то, что нужно именно мне, для определенных целей. Для лица и тела, каждый должен выбирать сам. А вот, что однозначно могу посоветовать, так это их хозяйственное Кокосовое мыло. Я его заказываю постоянно теперь и не только себе. Забыла про жидкости для мытья посуды и переживания «смыла-не смыла». Полы мою и окна мыльной водичкой с ним. Вещи отстирывает, просто великолепно!
Шепотом скажу, что можно у них еще и скидку 15% получить. Эта информация есть на сайте, но не бросается в глаза. Если кто пойдет к ним в интернет-магазин, обратите внимание: на главной странице, слева, раздел «Блог/Новости» и там рубрика «Мы ВКонтакте…» Кстати, в этом разделе много познавательных статей, а на странице каждого товара можно почерпнуть интересную информацию о свойствах и способах применения каждого мыла или масла.
Девчата, может есть тут такие, как я – мыломанки?)) Вдруг, кто знает еще производителей мыла с нуля и именно «холодным» методом? Поделитесь, пожалуйста, напишите мне! Очень хочется найти еще и такие же натуральные шампуни, бальзамы для волос, бомбочки для ванн, гидролаты… .
Вот решила немного фоток сделать - что у СпивакЪ покупала. Только это ооочень маленькая часть.)) Последний заказ, вообще, практически весь из масел сделала. Жду доставочку. Извините, если качество фоток не очень, уже тороплюсь.)
Мыло Ним.



Юлия Вербцова
Случайно отправила всего с одной фоткой. Продолжу...

Мыло-пирожное (уже частично использованное)





Массажная плитка "Ароматный глинтвейн"





Мыло "Дегтярный шампунь"





Бельди





Мыло-суфле для лица.




Анастасия
Супер маска из геркулеса, рекомендую.
Анечка
Девочки,полностью перешла на натуральный уход за лицом собственного производства)Раньше покупала дорогущие маски,а теперь поняла,что эффект от натуральных продуктов больше.За частую у нас нет времени что то готовить,но милые,я вас уверяю,что нужно во что бы то ни стала ежедневно ухаживать за собой!Расскажу две вещи,которые практически не отнимают времени и входят в привычку.протирать лицо кубиками льда из ромашки.Купите в аптеке,только не в пакетах.Заварите обычным образом.мне удобно наливать в контейнер ис под яиц,заморозьте.Утром идете умываться и обязательно прихватите с собой.Это не только поддержит молодость и упругость вашей кожи,но заметно убирает покраснения и восполения на коже+просыпаешься мгновенно,очень бодрит))))желательно проделывать такую процедуру и вечером.Берете 1 яичный белок,1 ст.ложку меда и 1 ст.ложку сока лимона,смешиваете.этого вполне хватит на несколько дней,храните в холодильнике.Лимон отлично очищает кожу,мед сохроняет молодость,а белок отбеливает кожу.Результат вам понравиться.можно использовать ежедневно.Все просто,наносите на лицо тонким слоем.когда подсохнет,еще раз и продолжаете заниматься своими делами.Девочки,будте красивыми!Ухаживайте за собой каждый день.Согласитесь,ведь приятно нравиться окружающим,но и не мало важно нравиться себе)))
Анечка
Девочки,полностью перешла на натуральный уход за лицом собственного производства)Раньше покупала дорогущие маски,а теперь поняла,что эффект от натуральных продуктов больше.За частую у нас нет времени что то готовить,но милые,я вас уверяю,что нужно во что бы то ни стала ежедневно ухаживать за собой!Расскажу две вещи,которые практически не отнимают времени и входят в привычку.протирать лицо кубиками льда из ромашки.Купите в аптеке,только не в пакетах.Заварите обычным образом.мне удобно наливать в контейнер ис под яиц,заморозьте.Утром идете умываться и обязательно прихватите с собой.Это не только поддержит молодость и упругость вашей кожи,но заметно убирает покраснения и восполения на коже+просыпаешься мгновенно,очень бодрит))))желательно проделывать такую процедуру и вечером.Берете 1 яичный белок,1 ст.ложку меда и 1 ст.ложку сока лимона,смешиваете.этого вполне хватит на несколько дней,храните в холодильнике.Лимон отлично очищает кожу,мед сохроняет молодость,а белок отбеливает кожу.Результат вам понравиться.можно использовать ежедневно.Все просто,наносите на лицо тонким слоем.когда подсохнет,еще раз и продолжаете заниматься своими делами.Девочки,будте красивыми!Ухаживайте за собой каждый день.Согласитесь,ведь приятно нравиться окружающим,но и не мало важно нравиться себе)))
Беллиссима
Посмотрела сегодня одну передачу по телевизору и услышала фразу: "Вы будете хорошо выглядеть и чувствовать себя уверенно только в том случае, если ваш внешний вид нравится и вам и окружающим ". Если вас что-то не устраивает, значит, есть над чем работать. Считаю, что и Вашему мужчине будет приятно видеть дома ухоженную женщину, к которой он захочет возвращаться вновь и вновь. Конечно, можно долго изучать секреты макияжа, парикмахерского искусства и последние модные тенденции. Но зачем? Вот вам мой совет. Просто сходите в салон красоты, сделайте себе новую причёску, которую легко можно будет делать дома самой, обновите гардероб, добавив туда несколько новых вещей и аксессуаров. По поводу состояния кожи рекомендация следующая: приобретите соответствующую Вашему возрасту ухаживающую косметику: молочко, тоник, дневной крем, ночной крем, крем для век. Декоративная косметика не обязательна, но она всегда уместна, если Вы хотите быть ярче. Только не переборщите!
...И пусть Ваше внутреннее состояние счастья проявится и во внешнем виде! Главное, чтобы мужчина не ревновал)))
Биз
моя супруга всегда использует Крем для сухой кожи лица и тела http://allforlady.info/krasota/uxod-za-t...
Виктория Сидоренко
Приветик ! Я сама жена и мамочка уже троих деток . Время на уход за собой нахожу всегда ! В ход идёт всё ! Маски из ягод , сметанки , геркулеса , мёда ...и так далее !!!Это так здорово !!!А для мужа Вы должны быть всегда опрятно одеты ( для этих целей у меня одежда разная ...и халатик ...и платье миленькое домашнее...и и и ) И важен Ваш запах ! Мыло у меня всегда натуральное ! И голова ухожена ! К приходу мужа я как на праздник готова . Вот это и есть натур . красота . Слегка глазки для выразительности подкрашиваю - и я сама красота :)
Три Красотки
Можете для разнообразия посидеть на диете Пэрис Хилтон....сидеть тяжело, не спорю. Но результат того стоит. Подробное меню без спама, рекламы и призыва купить какую-нибудь ***, а просто реальные рекомендации и результаты здесь http://3krasotki.blogspot.com/2014/04/di...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем