Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 сентября 08:04, Главная форумов

Красотки,может кто знает ?))

Доброе утро,дамы!Мне подарили набор для восстановления волос Single Use Kit от CHI ENVIRO.Там есть состав для выпрямления волос.Принцип как кератиновое ввпрямление,но этот метод более щадящий.Вопрос вот в чем:эту процедуру выпрямления нужно проводить каждый раз после мытья головы или он держится несколько недель?Нужно ли после мытья волос повторно ввпрямлять утюжком?
P.S. Инструкция на английском языке(В нэте нашла инструкцию только как использовать,а про дальнейший уход информации нет(
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
9
The Stick of Truth
Купят какой-то серый неликвид, без инструкций на русском не сертифицированный - потом тут темы пишут - ой, я теряю волосы ))))))
СсылкаПожаловаться
The Stick of Truth
Купят какой-то серый неликвид, без инструкций на русском не сертифицированный - потом тут темы пишут - ой, я теряю волосы ))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
фирма неплохая. а то ,что на русском аннотации нет еще лучше, не подделка
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
так в гугл переводчик киньте.
а вообще, если природа дала кудрявые волосы, то вам значит лучше с ними..
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
так в гугл переводчик киньте.
а вообще, если природа дала кудрявые волосы, то вам значит лучше с ними..
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Кучеряхи уже не те(Нет формы как раньше.Переводчик переводит по-идиотски))Ничего не понятно))
СсылкаПожаловаться
Виктория Мандрые
Кучеряхи уже не те(Нет формы как раньше.Переводчик переводит по-идиотски))Ничего не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы их пересушили! кудри надо увлажнять! и пользоваться масками, которые собирают чешуйки. кудри имеют тогда отличную форму.
СсылкаПожаловаться
Виктория Куличенко
потому что вы их пересушили! кудри надо увлажнять! и пользоваться масками, которые собирают чешуйки. кудри имеют тогда отличную форму.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
А что за маски такие волшебные?)
СсылкаПожаловаться
Виктория Мандрые
А что за маски такие волшебные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте кератиновую маску для сильно пересушенных волос. г о л д в е л л ....
СсылкаПожаловаться
ТСЖ Ника
реклама????
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Я такого не знаю.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru