Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красотки,может кто знает ?))

Доброе утро,дамы!Мне подарили набор для восстановления волос Single Use Kit от CHI ENVIRO.Там есть состав для выпрямления волос.Принцип как кератиновое ввпрямление,но этот метод более щадящий.Вопрос вот в чем:эту процедуру выпрямления нужно проводить каждый раз после мытья головы или он держится несколько недель?Нужно ли после мытья волос повторно ввпрямлять утюжком?
P.S. Инструкция на английском языке(В нэте нашла инструкцию только как использовать,а про дальнейший уход информации нет(
Виктория Мандрые
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Dietrich
Купят какой-то серый неликвид, без инструкций на русском не сертифицированный - потом тут темы пишут - ой, я теряю волосы ))))))
НатальяВ ответ на Dietrich
Dietrich
Купят какой-то серый неликвид, без инструкций на русском не сертифицированный - потом тут темы пишут - ой, я теряю волосы ))))))
СсылкаПожаловаться
фирма неплохая. а то ,что на русском аннотации нет еще лучше, не подделка
Виктория Куличенко
так в гугл переводчик киньте.
а вообще, если природа дала кудрявые волосы, то вам значит лучше с ними..
Виктория МандрыеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
так в гугл переводчик киньте.
а вообще, если природа дала кудрявые волосы, то вам значит лучше с ними..
СсылкаПожаловаться
Кучеряхи уже не те(Нет формы как раньше.Переводчик переводит по-идиотски))Ничего не понятно))
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Мандрые
Виктория Мандрые
Кучеряхи уже не те(Нет формы как раньше.Переводчик переводит по-идиотски))Ничего не понятно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что вы их пересушили! кудри надо увлажнять! и пользоваться масками, которые собирают чешуйки. кудри имеют тогда отличную форму.
Виктория МандрыеВ ответ на Виктория Куличенко
Виктория Куличенко
потому что вы их пересушили! кудри надо увлажнять! и пользоваться масками, которые собирают чешуйки. кудри имеют тогда отличную форму.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что за маски такие волшебные?)
Виктория КуличенкоВ ответ на Виктория Мандрые
Виктория Мандрые
А что за маски такие волшебные?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
попробуйте кератиновую маску для сильно пересушенных волос. г о л д в е л л ....
ТСЖ Ника
реклама????
Наталья Просветова
Я такого не знаю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем