Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красоту - в жизнь!

Дамы! Кто на себе испытал недорогие или домашние средства по уходу за лицом и от которых реально улучшилось состояние кожи и может морщинки уменьшились? Возраст - 45. Денег на дорогие крема нет, на косметолога тоже. Буду признательна за ответы и советы.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Итальянчик..
45 - баба ягодка опять..
ПрасковьяВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
45 - баба ягодка опять..
СсылкаПожаловаться
В связи с увеличением пенсионного возраста - ягодка тоже увеличила эдак лет на 5-7
Екатерина
Если денег нет, донашивайте своё лицо.
минеева ирина
Нет денег на уколы - тогда хотя бы увлажняйте
sova
Пиво на ночь, утром ни одной морщины, правда и глаз не видно
А если серьезно, с молодости надо ухаживать и то не всегда помогает, генетику никто не отменял, да и образ жизни...
АЛЕНА***
скатку попробуй,реально увидишь результат
black opium
качайте жопу чтобы отвлечь внимание от лица
минеева иринаВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться
Тож вариант
Мари ФартВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

sovaВ ответ на black opium
black opium
СсылкаПожаловаться

Спасибо, теперь и правду на рожу никто и не смотрит)))
Kotya MotinaВ ответ на sova
sova

СсылкаПожаловаться
История переписки2

ПрасковьяВ ответ на sova
sova

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Бастет_Bȝstt
даже на ум ничего приличного не приходит..но попробуйте использовать масла. кому то помогают
Василиса
Не верю в подобные чудеса, не встречала такого)) это только рассказывают, что огурцы прикладывают и молодеют, когда там пластика на самом деле и остальная тяжелая артиллерия.
Лю Лу
Ухаживать за лицом нужно с юности. Если до этого ничего не делали, то явных улучшений уже не будет. А рецептов масок из продуктов полно в инете: под каждый тип кожи разные. Выбирайте.
Мария
1) смешиваете минеральную воду с соком лимона в пропорции 1/1 замораживаете в формочках для льда и каждое утро протираете лицо и шею таким кубиком льда. модно чередовать с маской из свежего огурца
2) разовые маски с
МарияВ ответ на Мария
Мария
1) смешиваете минеральную воду с соком лимона в пропорции 1/1 замораживаете в формочках для льда и каждое утро протираете лицо и шею таким кубиком льда. модно чередовать с маской из свежего огурца
2) разовые маски с
СсылкаПожаловаться
коллагеном стоят около 100 рублей. раз в неделю можно позволить. крем не обязательно должен быть дорогим. Мне 39 уже лет 10 я пользуюсь кремом для женшин от 50+ кожа почти идеальная на лице
АнонимВ ответ на Мария
Мария
коллагеном стоят около 100 рублей. раз в неделю можно позволить. крем не обязательно должен быть дорогим. Мне 39 уже лет 10 я пользуюсь кремом для женшин от 50+ кожа почти идеальная на лице
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо. А что за крем?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо. А что за крем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычный крем продается во всех магазинах российского производства, стоит бюджетно около 200 рублей (у меня и дневной и ночной)
АнонимВ ответ на Мария
Мария
обычный крем продается во всех магазинах российского производства, стоит бюджетно около 200 рублей (у меня и дневной и ночной)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чёрный жемчуг, чистая линия...???? и 50+?
МарияВ ответ на Аноним
Аноним
чёрный жемчуг, чистая линия...???? и 50+?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да
АнонимВ ответ на Мария
Мария
ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки6
спасибо. Попробую
Людмила БунинаВ ответ на Мария
Мария
СсылкаПожаловаться
История переписки2
коллагеном

Миф 5. Коллаген и эластин

Горькая правда заключается в том, что сколько ни втирай коллаген в кожу, морщин от этого меньше не станет. Молекулы и эластина, и коллагена слишком велики, чтобы проникнуть через верхний слой кожи. Это просто невозможно с точки зрения медицины. Кроме того, использование крема с коллагеном может негативно сказаться на вашей коже. Ведь как уже говорилось, коллаген не может проникнуть в кожу, поэтому он будет просто закупоривать поры, а это приводит к сами знаете чему. Впрочем, с помощью коллагена можно временно избавиться от морщин - опять же, если сделать инъекцию.
СветланаВ ответ на Людмила Бунина
Людмила Бунина
коллагеном

Миф 5. Коллаген и эластин

Горькая правда заключается в том, что сколько ни втирай коллаген в кожу, морщин от этого меньше не станет. Молекулы и эластина, и коллагена слишком велики, чтобы проникнуть через верхний слой кожи. Это просто невозможно с точки зрения медицины. Кроме того, использование крема с коллагеном может негативно сказаться на вашей коже. Ведь как уже говорилось, коллаген не может проникнуть в кожу, поэтому он будет просто закупоривать поры, а это приводит к сами знаете чему. Впрочем, с помощью коллагена можно временно избавиться от морщин - опять же, если сделать инъекцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот она. истина)))) я ниже так и написала. тем больше втираешь эту дребедень, тем только хуже.
Желтый -мой любимый цветВ ответ на Мария
Мария
2) разовые маски с
СсылкаПожаловаться
это не всем подходит
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем