Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

красоты маловато будет, а вот у дам по проще, есть чем зацепить

Прочитала тут изречение мужчины: "встречался раза три наверное с красавицами, ну типа куколками с картинки и ...Да приятно идти с такой по улице, в гости приходишь, тебе говорят типа: классная у тебя, да и остальное....тоже, даже очень, а вот чуйств....как себя не заставлял нету, пусто-пусто. Короче, красоты маловато будет, а вот у дам по проще, есть чем зацепить. (ХЗ чем))))))))." Обращение к мужчинам:
Уважаемые мужчины, изречение "а вот у дам по проще" относится исключительно к дурнушкам-серым мышкам в засаленных халатах!
А хотите я вам скажу почему они вас цепляют эти дамы попроще?
а потому что они вам не перечат, не просят у вас ничего, довольствуются малым,
терпят ваш дурной характер, ваши затрещины и плевки,
и самое главное боятся вас потерять-потому как они больше никому не нужны!!!
они боятся лишиться тех копеек которые вы им приносите, а зарабатывать сами они не умеют!
вот этим они вас и цепляют, своей амморфностью и поддатливостью! вы можете делать с ними всё что хотите!

а вот красивых, умных женщин вы обходите стороной, потому что не по зубам они вам.
они самодостаточны и мозгов порой больше чем у среднестатистического мужчины.
они зарабатывают больше чем вы, и не нуждаются в копеечных подачках и ваших пьяных рожах!

П. С. видите ли красоты вам маловато будет? - вот и довольствуйтесь серыми мышами и не лезьте к красавицам.
Матвеидзе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
332
14567891014
Алла Обнимашкина
Действительно красивых девушек и женщин не так много: с густыми волосами, глазами и губами, бюстом и попой, кожей и т.д. В основном ухоженный, со вкусом и Любящие Себя-что самое главное-воспринимаются красотками. А для последних нужно больше средств на содержание. И остаются не уверенные в себе затюканые бедняжки-женщины
Баба ЙогаВ ответ на Алла Обнимашкина
Алла Обнимашкина
Действительно красивых девушек и женщин не так много: с густыми волосами, глазами и губами, бюстом и попой, кожей и т.д. В основном ухоженный, со вкусом и Любящие Себя-что самое главное-воспринимаются красотками. А для последних нужно больше средств на содержание. И остаются не уверенные в себе затюканые бедняжки-женщины
СсылкаПожаловаться
Действительно красивых девушек и женщин не так много: с густыми волосами, глазами и губами, бюстом и попой, кожей и т.д. В основном ухоженный, со вкусом и Любящие Себя-что самое главное-воспринимаются красотками. А для последних нужно больше средств на содержание. И остаются не уверенные в себе затюканые бедняжки-женщины

Густые воласы - панила , но нашто пахожи густые глаза и губы ? о_О
Елена АлександровнаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
Действительно красивых девушек и женщин не так много: с густыми волосами, глазами и губами, бюстом и попой, кожей и т.д. В основном ухоженный, со вкусом и Любящие Себя-что самое главное-воспринимаются красотками. А для последних нужно больше средств на содержание. И остаются не уверенные в себе затюканые бедняжки-женщины

Густые воласы - панила , но нашто пахожи густые глаза и губы ? о_О
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на волосы, наверное, похожи!
Елена Александровна
на волосы, наверное, похожи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
на волосы, наверное, похожи!

А мне еще понравилось что у Аффтара кожа в опции входит ...
Елена АлександровнаВ ответ на Баба Йога
Баба Йога
на волосы, наверное, похожи!

А мне еще понравилось что у Аффтара кожа в опции входит ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так это понятно,что кожа у автора, у остальных то ни кожи, ни рожи, одна бяда!(рыдаю*)
Елена Александровна
так это понятно,что кожа у автора, у остальных то ни кожи, ни рожи, одна бяда!(рыдаю*)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так это понятно,что кожа у автора, у остальных то ни кожи, ни рожи, одна бяда!(рыдаю*)

И сидим мы , серые , и страдаем в своих браках со своми мужьями , дитями , борщами , морями , нищщяссссныыыыеееее ! иииии....А она , красавица южная , -никому не нужная . Впору татуировку на лбу наколоть " Возьмите замуж " .
Баба Йога
В некоторых культурах красотой считается это :


Можа аффтар из ихних ? Тада да , до ей нам далико .
Фима
Да пох абсолютно на всех мужиков, окромя мужа)))
ПТИЧ
Опять двадцать пять. Ну естественно же бабы замуж выскакивают исключительно для того, чтобы мужик давал им не "жалкие копейки", а большие деньги. Маразм продолжается)))
МатвеидзеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Опять двадцать пять. Ну естественно же бабы замуж выскакивают исключительно для того, чтобы мужик давал им не "жалкие копейки", а большие деньги. Маразм продолжается)))
СсылкаПожаловаться
где ты видел мужиков с деньгами и без тараканов?
ПТИЧВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
где ты видел мужиков с деньгами и без тараканов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как-то так получилось, что меня мужики не интересуют. Я их не видел никаких.
Gallisa
смотрю у афффтора комплекс неполноценности )))))
О боже какой Мужчина
Топ не читал, но осуждаю !
Фике
мышки они такие мышки
swetlana klВ ответ на Фике
Фике
мышки они такие мышки
СсылкаПожаловаться
:))
ПТИЧ
Автору не дано понять, что красивая, умная и далее по тексту нужна в роли куклы напоказ, а в роли жены такая совсем никому не нужна. В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли. Про ум я не буду говорить ничего, поскольку у баб его, слава Богу, никогда не было и нет.
МатвеидзеВ ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Автору не дано понять, что красивая, умная и далее по тексту нужна в роли куклы напоказ, а в роли жены такая совсем никому не нужна. В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли. Про ум я не буду говорить ничего, поскольку у баб его, слава Богу, никогда не было и нет.
СсылкаПожаловаться
"В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли"

что и требовалось доказать!
а потом прямой дорогой к любовницам!
а вам не противно что "ее внешние параметры практически не играют никакой роли" ?
ПОНЯЛИ БАБЫ КОГО В ЖЕНЫ БЕРУТ!!!
кто взамуж хочет стёрли всю косметику, растрепали волосы, и пошли драить кухню!
да уж птич, вот бы ваша жена узнала ваши умозаключения)))))))))))))))
ПТИЧВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
"В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли"

что и требовалось доказать!
а потом прямой дорогой к любовницам!
а вам не противно что "ее внешние параметры практически не играют никакой роли" ?
ПОНЯЛИ БАБЫ КОГО В ЖЕНЫ БЕРУТ!!!
кто взамуж хочет стёрли всю косметику, растрепали волосы, и пошли драить кухню!
да уж птич, вот бы ваша жена узнала ваши умозаключения)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Откуда этот откровенный бред? Как связана внешность жены с наличием любовниц? Нет, мне не противно. Я считаю, что у баб есть гораздо более важные параметры, чем внешность. И моя жена за 40 лет знает все мои умозаключения еще до того, как я их узнаю. Поэтому она и ПТИЧИХА.
Марина ИвановаВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
"В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли"

что и требовалось доказать!
а потом прямой дорогой к любовницам!
а вам не противно что "ее внешние параметры практически не играют никакой роли" ?
ПОНЯЛИ БАБЫ КОГО В ЖЕНЫ БЕРУТ!!!
кто взамуж хочет стёрли всю косметику, растрепали волосы, и пошли драить кухню!
да уж птич, вот бы ваша жена узнала ваши умозаключения)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вона как трахаться хочется, аж выпить забыла)))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
"В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли"

что и требовалось доказать!
а потом прямой дорогой к любовницам!
а вам не противно что "ее внешние параметры практически не играют никакой роли" ?
ПОНЯЛИ БАБЫ КОГО В ЖЕНЫ БЕРУТ!!!
кто взамуж хочет стёрли всю косметику, растрепали волосы, и пошли драить кухню!
да уж птич, вот бы ваша жена узнала ваши умозаключения)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Птич рассуждает грубо, но правильно, нормальному мужчине совершенно не интересны все способы красоты, которые мы себе наносим за весь день, какого размера нам нужно платье и тд, реально женщина всегда была нужна мужчине как любящая, заботливая домохозяйка, а если эта дура мало того, что не в состоянии щи сварить, так еще и кроме своего собственного я не способная видеть ничего другого, то грош цена этой самолюбивой красотке.
Приветик, пукни в пакетик
Птич рассуждает грубо, но правильно, нормальному мужчине совершенно не интересны все способы красоты, которые мы себе наносим за весь день, какого размера нам нужно платье и тд, реально женщина всегда была нужна мужчине как любящая, заботливая домохозяйка, а если эта дура мало того, что не в состоянии щи сварить, так еще и кроме своего собственного я не способная видеть ничего другого, то грош цена этой самолюбивой красотке.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Умничка, Лиска) Видно понимание жизни)
София .В ответ на ПТИЧ
ПТИЧ
Автору не дано понять, что красивая, умная и далее по тексту нужна в роли куклы напоказ, а в роли жены такая совсем никому не нужна. В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли. Про ум я не буду говорить ничего, поскольку у баб его, слава Богу, никогда не было и нет.
СсылкаПожаловаться
Автору не дано понять, что красивая, умная и далее по тексту нужна в роли куклы напоказ, а в роли жены такая совсем никому не нужна. В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли. Про ум я не буду говорить ничего, поскольку у баб его, слава Богу, никогда не было и нет.

...Отзеркалив: ...Толстым "мужикам" не дано понять, что нам нравятся серые универсальные ребята +/-30, а "толстые мужики" - это для зависти подруг "Вон мол у ней - кошелек с ушками"!!!
ПТИЧВ ответ на София .
София .
Автору не дано понять, что красивая, умная и далее по тексту нужна в роли куклы напоказ, а в роли жены такая совсем никому не нужна. В роли жены нужна могущая родить детей, готовить обед и убирать дом. При этом ее внешние параметры практически не играют никакой роли. Про ум я не буду говорить ничего, поскольку у баб его, слава Богу, никогда не было и нет.

...Отзеркалив: ...Толстым "мужикам" не дано понять, что нам нравятся серые универсальные ребята +/-30, а "толстые мужики" - это для зависти подруг "Вон мол у ней - кошелек с ушками"!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А от себя слабо написать?
dfyz bdfyjd
"...А хотите я вам скажу почему они вас цепляют эти дамы попроще? .." - просто хорошие девушки... все просто )
МатвеидзеВ ответ на dfyz bdfyjd
dfyz bdfyjd
"...А хотите я вам скажу почему они вас цепляют эти дамы попроще? .." - просто хорошие девушки... все просто )
СсылкаПожаловаться
"просто" ничего не бывает!
от просто хороших тошнит потом.
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем