Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Красоты ради и настроения

В выходные побывали на скале Акташ что на реке Зилим . впечатлений море ! Просто удивительно что такая красота есть на земле и совсем рядом с нами . Кстати Зилим в переводе примерно означает "красота дарованная землей"

Зилим река горная . окруженная скалами, очень живописная , с перекатами , можно сплавляться по ней . Но мы поехали не на сплав . а просто к скале ...где именно находится не знали, только примерно и проклятый навигатор увел нас сначала Бог знает куда ,))) где вокруг одна тайга и волки воют .. но в итоге в 2 часа ночи . стараниями мужа(уж не знаю как он в темноте дорогу находил ) по полям лесам и обрывам мы выехали к белой скале)) Акташ по русски и означает Белая скала Только оказались мы совсем с другой стороны реки - у самой скалы . а все люди - на другом берегу)))

Туда приезжают за "силой" Место и в самом деле уникальное - там не хочется спать и не хочется есть. на гору поднимаешься очень легко . а на самой горе дышится ...вообщем очень понравилось ))

Вообщем вот сейчас накидаю фотографий , некоторые с интернета скачала - потому что сама так красиво сфотографировать не смогла . Если заинтересует - приезжайте к нам , есть конные туры, есть сплавы . можно просто в палатке , можно снимать деревенские домики . гостиница деревянная строится. Ну или просто полюбуйтесь
НАТА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
НАТА
НАТАВ ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
Это картинка с интернета - скала в виде подковы - счастливое место, наполненной силой .. говорят очень древнее и находили поселение древних людей в пещерах и даже мамонтенка
СимАчка КошкинаВ ответ на НАТА
НАТА
Это картинка с интернета - скала в виде подковы - счастливое место, наполненной силой .. говорят очень древнее и находили поселение древних людей в пещерах и даже мамонтенка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аффигеть!
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
аффигеть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и не говори - спамщики совершенствуются прям на глазах!
Гуляй, шальная Императрица!
и не говори - спамщики совершенствуются прям на глазах!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее...это реальная скала...в Башкирии.
Ну согласись, это же круто, лучше всяких испаний и турций.
Отдохнуть в таком месте - класс.
Я бы еще Аркаим посетила, любое из челябинских озер и Горный Алтай.
СимАчка Кошкина
неее...это реальная скала...в Башкирии.
Ну согласись, это же круто, лучше всяких испаний и турций.
Отдохнуть в таком месте - класс.
Я бы еще Аркаим посетила, любое из челябинских озер и Горный Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Аркаим - это тоже в планах у меня этим летом - так что можно объединится. если захочешь)
СимАчка КошкинаВ ответ на НАТА
НАТА
Аркаим - это тоже в планах у меня этим летом - так что можно объединится. если захочешь)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо бы своего друга на это дело сосватать...да только служба у него...
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
неее...это реальная скала...в Башкирии.
Ну согласись, это же круто, лучше всяких испаний и турций.
Отдохнуть в таком месте - класс.
Я бы еще Аркаим посетила, любое из челябинских озер и Горный Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
скала может и реальная но вот это "Если заинтересует - приезжайте к нам , есть конные туры, есть сплавы . можно просто в палатке , можно снимать деревенские домики . " больше похоже на рекламу - да еще и фотки из интернета стыренные
Гуляй, шальная Императрица!
скала может и реальная но вот это "Если заинтересует - приезжайте к нам , есть конные туры, есть сплавы . можно просто в палатке , можно снимать деревенские домики . " больше похоже на рекламу - да еще и фотки из интернета стыренные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и пусть. Наши люди иногда не знают про такие родные красоты.
У меня книжка есть "100 самых красивых мест России" - так даже в ней ничего про акташ не написано.
Мы тратим бабки на заграничный отдых, а сами до конца жизни не знаем, мимо чего прошли.
Гуляй, шальная Императрица!
скала может и реальная но вот это "Если заинтересует - приезжайте к нам , есть конные туры, есть сплавы . можно просто в палатке , можно снимать деревенские домики . " больше похоже на рекламу - да еще и фотки из интернета стыренные
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фотки стыренные всего три .. если чего - ну нет у меня вертолета общий план снять - а красиво!! и суть как раз в подкове этой ...а приезжайте - от широты души ))) у ас в Башкирии вообще есть что посмотреть
Гуляй, шальная Императрица!В ответ на НАТА
НАТА
фотки стыренные всего три .. если чего - ну нет у меня вертолета общий план снять - а красиво!! и суть как раз в подкове этой ...а приезжайте - от широты души ))) у ас в Башкирии вообще есть что посмотреть
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну не знаю - может у меня и паранойя уже - просто тут в последнее время столько спамеров развелось - никогда такого не было
Гуляй, шальная Императрица!
ну не знаю - может у меня и паранойя уже - просто тут в последнее время столько спамеров развелось - никогда такого не было
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))) не будь такой мнительной ) к тому ж что с интернета фото будут тоже предупредила ..эхх там такая красота!!
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
неее...это реальная скала...в Башкирии.
Ну согласись, это же круто, лучше всяких испаний и турций.
Отдохнуть в таком месте - класс.
Я бы еще Аркаим посетила, любое из челябинских озер и Горный Алтай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
На Аркаиме и правда восхитительно. Заряда энергии на год хватает, говорят. Вдохновляю!














СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
На Аркаиме и правда восхитительно. Заряда энергии на год хватает, говорят. Вдохновляю!














СсылкаПожаловаться
История переписки6
говорят, что там есть места Силы...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
говорят, что там есть места Силы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там есть нескольк гор, эзотерики верят, что на вершине гор самый сильный заряд энергии. И каждая гора имеет название - гора Любви, Долголетия, Здоровья, Плодородия, Богатства, еще 2 забыла... Тишина необычайная, и степные ароматы!
Но местечко не для любителей комфорта и отелей - люди живут в палатках или вагончиках.
СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Там есть нескольк гор, эзотерики верят, что на вершине гор самый сильный заряд энергии. И каждая гора имеет название - гора Любви, Долголетия, Здоровья, Плодородия, Богатства, еще 2 забыла... Тишина необычайная, и степные ароматы!
Но местечко не для любителей комфорта и отелей - люди живут в палатках или вагончиках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да я неприхотливая...я и в палатке выживу, вагончик это ващще как гостиница будет)))
надо..надо повидать, жизнь такая короткая и проходит мимо очень быстро...
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
да я неприхотливая...я и в палатке выживу, вагончик это ващще как гостиница будет)))
надо..надо повидать, жизнь такая короткая и проходит мимо очень быстро...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Там еще и музеи истории, кроме красоты природной. Не поленись ;))
Но мне может еще понравилось и потому, что по путевке ездила - то есть с гидом, с экскурсиями. Стоило тысяч 5000 (Екб).
СимАчка КошкинаВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
Там еще и музеи истории, кроме красоты природной. Не поленись ;))
Но мне может еще понравилось и потому, что по путевке ездила - то есть с гидом, с экскурсиями. Стоило тысяч 5000 (Екб).
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спасибо, надо хорошенько обдумать все.
Либо на машине с ругом...только как в график рабочий уложиться, ума не приложу...
Самая МеркантильнаяВ ответ на СимАчка Кошкина
СимАчка Кошкина
говорят, что там есть места Силы...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и джедаи, которые ею питаюцца ))
СимАчка КошкинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и джедаи, которые ею питаюцца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нет, Иные)))
Дейнерис (бурей рожденная)
На Аркаиме и правда восхитительно. Заряда энергии на год хватает, говорят. Вдохновляю!














СсылкаПожаловаться
История переписки6
ух ты! ты была там? ..от нас не очень далеко но все собираюсь .
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на НАТА
НАТА
ух ты! ты была там? ..от нас не очень далеко но все собираюсь .
СсылкаПожаловаться
История переписки7
была. очень поддержало в нужный момент!
Дейнерис (бурей рожденная)
была. очень поддержало в нужный момент!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Говорят Аркаим старше египетских пирамид . очень хочется побывать там - вот только мужа уговорю ))) Еще слышала что где-то в тех краях инженером Кузнецовым создано зеркало Козырева - или зеркала времени - будто можно увидеть прошлое или будущее ...тоже интересно ))
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на НАТА
НАТА
Говорят Аркаим старше египетских пирамид . очень хочется побывать там - вот только мужа уговорю ))) Еще слышала что где-то в тех краях инженером Кузнецовым создано зеркало Козырева - или зеркала времени - будто можно увидеть прошлое или будущее ...тоже интересно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Про зеркала ничего не слышала...
что делается,ой!В ответ на НАТА
НАТА
СсылкаПожаловаться
абалденна!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем