Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краткий срез местного форума. Смотрим, что интересует современную местную женщину.

Посмотрел по темам.
И очень реально удивился.
То ли форум не тот, то ли бабы не те :-)

Он и Она (19441)
Секс (3129) Семья (1208)
Любовный треугольник (870)
Отношения с родственниками (394)
Дети (547)
Неполная семья (56)
Здоровье ребенка (78)
Усыновление (22)
Каролин А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Natalis Domini
Статистика и форум Леди....вещи не совместимые)))))
отшельник
а ты чо, хочешь чтобы женщины на форуме футбол или проблемы ядерной энергетики обсуждали?
белочка бЭлкина
дибилоид.
здесь договоренность- все темы писать в раздел ОН и ОНА. (кроме секса)
не знают только новички
съешь и успокойся
ЧьятоРадостьВ ответ на белочка бЭлкина
белочка бЭлкина
дибилоид.
здесь договоренность- все темы писать в раздел ОН и ОНА. (кроме секса)
не знают только новички
съешь и успокойся
СсылкаПожаловаться
Ой какие симпатишные)))
НектоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой какие симпатишные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я таких в прошлом году насобирала полкарзины, оставшиеся полкарзины-поганки. И была самая довольная )))
ЧьятоРадостьВ ответ на Некто
Некто
я таких в прошлом году насобирала полкарзины, оставшиеся полкарзины-поганки. И была самая довольная )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а я ни разу в живую их не видела. А зачем насобирала? Для кого?
НектоВ ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
а я ни разу в живую их не видела. А зачем насобирала? Для кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они были такие красивые: ярко-красные, ярко оранжевые (их зная и просто показать, какая красота), а поганок-по неопытности, думала опята)))
ЧьятоРадостьВ ответ на Некто
Некто
они были такие красивые: ярко-красные, ярко оранжевые (их зная и просто показать, какая красота), а поганок-по неопытности, думала опята)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)))) да красивучие. Ложные опята хе хе дааа я тоже не отличаю их)))
Домино
Ну што Вы! Нас фсех дружно интересуетт, кто же станет главой минфина! Ни спать, ни есть... Голова токо об этом и думаетт...
maln
Помнится, Плаща Черного возмущала эта картинка распределения циферок. Глупо. ..глупо детей, беременность и вопросы усыновления обсуждать на непонятном ресурсе с непонятными персонажами. Для этого есть близкие и специалисты. Леди.ру сформировался как сайт для трёпа. И очень правильно, что трёп на нём не о том, как лечить ангину малышу... ага... Заболел - к врачу. Проблемы с подростком - к психологу. Всё нормально и есть потребность половить блох - на форум. А срез - это глупость глупая.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем