Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краткое содержание первой ночи

Краткое содержание первой ночи 2013 )
Рассказывайте желание все загадали ?
Я признаюсь не успела, на вертолете не летала.
Всю ночь я пела караоке и много пила, но не водку конечно )
В общем было нас где то всего 400 человек и я между делом приглядываясь кто бы мне мог понравится.
и вот почему так, столько интересных, впечатляющих и привлекательных мужчин, а мне самый синий и пьяный понравился.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Анонимно
Порождал максимальную надежду на доступность его.
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
Порождал максимальную надежду на доступность его.
СсылкаПожаловаться
была такая мысль, но это видимая доступность, я ведь его не заполучила, значит все таки не доступный
АнонимноВ ответ на Душечка @
Душечка @
была такая мысль, но это видимая доступность, я ведь его не заполучила, значит все таки не доступный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
была такая мысль, но это видимая доступность, я ведь его не заполучила, значит все таки не доступный
Зато с Вашей самооценкой всё ясно как день.
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
была такая мысль, но это видимая доступность, я ведь его не заполучила, значит все таки не доступный
Зато с Вашей самооценкой всё ясно как день.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
была такая мысль, но это видимая доступность, я ведь его не заполучила, значит все таки не доступный
Зато с Вашей самооценкой всё ясно как день.

заниженная конечно, даже пьяного снять не смогла
АнонимноВ ответ на Душечка @
Душечка @
была такая мысль, но это видимая доступность, я ведь его не заполучила, значит все таки не доступный
Зато с Вашей самооценкой всё ясно как день.

заниженная конечно, даже пьяного снять не смогла
СсылкаПожаловаться
История переписки4
заниженная конечно, даже пьяного снять не смогла
Может, сменить среду поиска?
На ту, где Вы будете чувствовать себя уверенно?
(Например, не ходить больше на слёты лесорубов, а вместо этого тусить на конференциях по экономике?)
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
заниженная конечно, даже пьяного снять не смогла
Может, сменить среду поиска?
На ту, где Вы будете чувствовать себя уверенно?
(Например, не ходить больше на слёты лесорубов, а вместо этого тусить на конференциях по экономике?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это конечно идея неплохая, но вот вдруг мне в принципе понравится тусить ...
Изя Штольцман
Это карма )
Душечка @В ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Это карма )
СсылкаПожаловаться
да ужас ))) пыталась найти в не плохие черты и видоизменить в моих глаз, но и после 30 минут плохих мыслей, вдруг откуда то вылезал плакат в голове, ну посмотри какой он все таки хорошенький, мужественный и т.д
Марина
Душечка, ну что ж ты сразу с потаенными депрессивными мыслями? может он самый веселый, активный и радостный был на фоне серьезных и скучных?!
Душечка @В ответ на Марина
Марина
Душечка, ну что ж ты сразу с потаенными депрессивными мыслями? может он самый веселый, активный и радостный был на фоне серьезных и скучных?!
СсылкаПожаловаться
Веселый конечно, но другие более представительно выглядели )))
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Веселый конечно, но другие более представительно выглядели )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да и фиг с ними, с представительными! ну как во всеобщий праздник можно выглядеть, как будто на работу пришел?алкоголь и веселье наш девиз в нг))
Душечка @В ответ на Марина
Марина
да и фиг с ними, с представительными! ну как во всеобщий праздник можно выглядеть, как будто на работу пришел?алкоголь и веселье наш девиз в нг))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может они устали и хотят просто посидеть на праздник посмотреть )
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
может они устали и хотят просто посидеть на праздник посмотреть )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тююююююююю да они по жизни устали))) а самое главное в их усталости-соблюсти приличный вид всегда и везде! радостно орущий под салют пьяный раздолбай как-то более привлекательный, чем собранный и вечно усталый человек)
Душечка @В ответ на Марина
Марина
тююююююююю да они по жизни устали))) а самое главное в их усталости-соблюсти приличный вид всегда и везде! радостно орущий под салют пьяный раздолбай как-то более привлекательный, чем собранный и вечно усталый человек)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он собранный чтобы костюм не помять )))
Хочет произвести впечатление, хотя конечно пьяные раздолбаи всегда как то интереснее, но может солидный уже наорался, может уже и танцевал на столе распахивая душный ворот рубахи.
Вот я например не плясала вчера, только орала громко, пела и глазки строила )
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
Может он собранный чтобы костюм не помять )))
Хочет произвести впечатление, хотя конечно пьяные раздолбаи всегда как то интереснее, но может солидный уже наорался, может уже и танцевал на столе распахивая душный ворот рубахи.
Вот я например не плясала вчера, только орала громко, пела и глазки строила )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
от молодец! хвалю тебя прямо от всей души! ну бери солидного, ежели больше по душе)) солидные, кстати, при правильном употреблении с катушек слетают влегкую! это я тебе авторитетно заявляю)))))
Душечка @В ответ на Марина
Марина
от молодец! хвалю тебя прямо от всей души! ну бери солидного, ежели больше по душе)) солидные, кстати, при правильном употреблении с катушек слетают влегкую! это я тебе авторитетно заявляю)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так вот когда солидный слетает как минимум известно как его вернуть в нормальное состояние, а не солидный кто знает какой он ))) (это я себя уговариваю )
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
так вот когда солидный слетает как минимум известно как его вернуть в нормальное состояние, а не солидный кто знает какой он ))) (это я себя уговариваю )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
раздолбай зато никогда не слетает, он всегда в таком состоянии))))))))))
но зато за солидными очень интересно наблюдать, когда он слетает)) на корпоративе гуляли совместо с пенсионным фондом....презабавное, я тебе скажу, зрелище)))))) особенно, если учесть, что я половину знаю и с ними сотрудничаю))))))))) имела счастье своего куратора лицезреть, это который всегда в белой рубашке и при халстуке... веселейший, оказывается, парень ))))
Душечка @В ответ на Марина
Марина
раздолбай зато никогда не слетает, он всегда в таком состоянии))))))))))
но зато за солидными очень интересно наблюдать, когда он слетает)) на корпоративе гуляли совместо с пенсионным фондом....презабавное, я тебе скажу, зрелище)))))) особенно, если учесть, что я половину знаю и с ними сотрудничаю))))))))) имела счастье своего куратора лицезреть, это который всегда в белой рубашке и при халстуке... веселейший, оказывается, парень ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
нуууу это как известно, солидному не так много нужно чтобы его веселый мир открыть ) а вот раздолбай он постоянный и между прочим достаточно верные
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
нуууу это как известно, солидному не так много нужно чтобы его веселый мир открыть ) а вот раздолбай он постоянный и между прочим достаточно верные
СсылкаПожаловаться
История переписки10
соберись, Душечка, соберись! уже реши, что тебе нужно от жизни))))))))
Душечка @В ответ на Марина
Марина
соберись, Душечка, соберись! уже реши, что тебе нужно от жизни))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а можно что бы было нужно не что то одно ? )))))
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
а можно что бы было нужно не что то одно ? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну ты че как маленькая? можно, конечно! "забирай свое и беги, беги, беги" (с) ))))))
Душечка @В ответ на Марина
Марина
ну ты че как маленькая? можно, конечно! "забирай свое и беги, беги, беги" (с) ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
))) что то не бежится ...истрепать об ветер находку мое не хочу )
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
))) что то не бежится ...истрепать об ветер находку мое не хочу )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
тады просто тщательно прячь раздолбая от солидного. и помни мой наказ! в шкаф его не ныкай!
Душечка @В ответ на Марина
Марина
тады просто тщательно прячь раздолбая от солидного. и помни мой наказ! в шкаф его не ныкай!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
не хочу быть с лохами ))) и обманщицей )
МаринаВ ответ на Душечка @
Душечка @
не хочу быть с лохами ))) и обманщицей )
СсылкаПожаловаться
История переписки16
гы гы а придется)))))))))))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем