Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

краткосрочный брак?

Добрый день!
Очень хочется услышать мнение со стороны по поводу необходимости развода.
Поженились в январе,муж изменился в характере на следующий день,никакой помощи,совместного времяпрепровождения,(кроме лежания на диване и смотрения кино+иногда выход в кино),в магазинах покупаю все я-следовательно и сумки тащу я,(как то попросила забрать сумки из багажника-получила в ответ сбегай пару раз и сама принеси)со мной гулять не идет,и я без него никуда не могу идти,с подругами могу общаться только по телефону или в интернете,никаких встреч с ними-т.к. они могут меня испортить,сразу после работы должна лететь домой,что бы его покормить,т.к.он нее выездной-не выездная и я,чуть что психовал,ругался и начинал собирать вещи и предлагал развод,и так на протяжении 4 месяцев он предлагал развод мне 6 раз с учетом того что один раз кинул ключи и попытался выкинуть кольцо.Причем разводиться предлагал  из за ерунды-того что посуда не там стоит в шкафу,того что не понимаю что шкаф угловой по площади меньше прямого,или из за того что на свадьбы был плохой стол-до смешного!!! В итоге мне его истерики надоели и я сказала что хочу пожить раздельно-разъехались,он сказал что все понял,обещал исправиться и начал исправляться,начал помогать и т.д.,но как только все становится хорошо-он опять что то выкидывает(например на днях выцепляли его вместе с мамой из клуба куда он ушел пить!!!или ни с того ни с сего кинул открывашку в стол)
В данный момент хочет все наладить,но вести совместно-раздельный бюджет т.к. не видит общих целей,и  что в связи с этим бюджетом в квартиру все покупать должна я,т,к,это не его жилплощадь.
С родителями моими он тоже уже умудрился испортить отношения в 0.
Я уже сама слабо верю в его обещания,их много,он выполняет их,но каждый раз что то всплывает новое.
Порой складывается ощущение что я в клетке и он нашел не жену а домработницу.
Правда после того как мы чуть чуть пожили раздельно-он стал лучше,но недоверие что все вернется так и не проходит.
Стоит ли дальше продолжать брак?Или все же поставить точку?
Кристя
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елька
А до свадьбы то было что ? И цели были ?
Нина Шолохова
И скажите, вам нравится такое мучение??? Лучше уходите, ведь думаю так жить это не вариант. Сама была в подобной ситуации и поначалу было тяжело, но благодаря тренингам в клубе знакомств Классика отношений я смогла встретить свое счастье и сейчас безумно счастлива.
Марина Брилевич
Бегите от него роняя тапки!!! По опыту личному говорю. После рождения детей все станет еще хуже. Вы станете зависимы о. Него, а это в разы усугубит ситуацию.
Вета
Разводитесь пока молоды и есть шанс на новые отношения, зачем что то терпеть, жизнь одна.
Сергеева Татьяна
Решайтесь, автор! Выставите его вещи, смените замок, подайте на развод. Даже за один день можно успеть. Это ведь не жизнь, а издевательство! Я в подобной ситуации недели 2 решалась и съехала от мужа в один день: и квартиру сняла и вещи перевезла. И спустя полтора года ни секунды об этом не жалею.
Дима Игнатьев
:) беги от него. и не в коем случае не заводи детей от такого человека.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем