Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Краткость - наша сестра

Сказка, рассказанная младшей дочкой матери-симулянтке....передаю, как слышала.

Была одна девочка и звали ее Красная Шапочка. И не была у нее ни папа ни деток, только мама и бабушка. Вот раз мама говорит "На вот тебе пирожки и горшочек масла, отнеси бабушке. Только не убегай никуда, а то придет волк и съест тебя". Идет Красная Шапочка по лесу, никуда не убегает. А тут - волк! И съел Красную Шапочку. Все! Сказка кончилась....

)))))))
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
НиколавнаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
она у нас такая - безопасно только с мамой. поэтому и "не убегать никуда, а то волк съест"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
она у нас такая - безопасно только с мамой. поэтому и "не убегать никуда, а то волк съест"

Ну вот. Смешно рассказала, а смысл вам и так понятен.
Casa EroticaВ ответ на Николавна
Николавна
она у нас такая - безопасно только с мамой. поэтому и "не убегать никуда, а то волк съест"

Ну вот. Смешно рассказала, а смысл вам и так понятен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так, небось, не первый день ее знаю )))
ЛеонардаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
она у нас такая - безопасно только с мамой. поэтому и "не убегать никуда, а то волк съест"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мою дочь перед школой тестировал психолог. А потом этот психолог высказывал мне, что ребенок не смог ответить на вопрос, что ты будешь делать, если потеряешь маму в супермаркете. А у нас даже такой проблемы не стояло, она как жеребенок всегда шла везде за мной и не теряла меня из виду. Оказывается дети делятся на жеребят и верблюжат. Жеребенок всегда следует за мамой, а верблюженок идет куда хочет, а мама за ним.
Casa EroticaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Мою дочь перед школой тестировал психолог. А потом этот психолог высказывал мне, что ребенок не смог ответить на вопрос, что ты будешь делать, если потеряешь маму в супермаркете. А у нас даже такой проблемы не стояло, она как жеребенок всегда шла везде за мной и не теряла меня из виду. Оказывается дети делятся на жеребят и верблюжат. Жеребенок всегда следует за мамой, а верблюженок идет куда хочет, а мама за ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а тот, кто идет сам по себе, но краем глаза следит, куда идет мама? наверное - осленок ))))))))
Сагарматха
Нееет, волк должен был спросить "Красная шапочка, ты куда намылилась?" - это моя так сказку рассказывала.. )))
Casa EroticaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Нееет, волк должен был спросить "Красная шапочка, ты куда намылилась?" - это моя так сказку рассказывала.. )))
СсылкаПожаловаться
я своим кукольный театр показывала с Красной Шапочкой - оборжались
СагарматхаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
я своим кукольный театр показывала с Красной Шапочкой - оборжались
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас был деревянный кукольный театр "зайкина избушка", моей жутко нравилось, она сама в него играла.
Casa EroticaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
У нас был деревянный кукольный театр "зайкина избушка", моей жутко нравилось, она сама в него играла.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нас есть домик, там с одной стороны тиятр, с другой магазин, с третьей школа....на все случаи жизни годится. только на улицу его нельзя - фанерный он
СагарматхаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а у нас есть домик, там с одной стороны тиятр, с другой магазин, с третьей школа....на все случаи жизни годится. только на улицу его нельзя - фанерный он
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Удобно, поликлиники толко не хватает... )))
Casa EroticaВ ответ на Сагарматха
Сагарматха
Удобно, поликлиники толко не хватает... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и слава тебе бог....иначе мои клуши друг друга в усмерть залечат )))))
Klara Soft
Чо то не смешно... все плохо закончилось....(((((
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Чо то не смешно... все плохо закончилось....(((((
СсылкаПожаловаться
лучче ранняя опятность. чем поздние слезы ))))
Klara SoftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
лучче ранняя опятность. чем поздние слезы ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Опятность... всю ночь буду думать... толи ранние опята пошли... толи поздние пятна на Солнце... вот задачку загадала...)))
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Опятность... всю ночь буду думать... толи ранние опята пошли... толи поздние пятна на Солнце... вот задачку загадала...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а потом тролли этих опят нажрались и в топ полезли ))))
Klara SoftВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
а потом тролли этих опят нажрались и в топ полезли ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты мне ужасы на ночь не расказывай!...сижу баюсь...
Casa EroticaВ ответ на Klara Soft
Klara Soft
Ты мне ужасы на ночь не расказывай!...сижу баюсь...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и потом, вот ты говоришь - плохо закончилось Так это смотря для кого смотря по тому....Для волка все очень даже ништяк )))))
хи хи
Casa EroticaВ ответ на хи хи
хи хи
СсылкаПожаловаться
а чо не так? )))))
ОЛИМПиАД


здрасти, а как же - расти и знай, что добро не может исчезнуть в злой пасти, играй и не забывай, что волк - это не рай, как же было не разорвать волка на части, чтобы узнать, что такое счастье?
Casa EroticaВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


здрасти, а как же - расти и знай, что добро не может исчезнуть в злой пасти, играй и не забывай, что волк - это не рай, как же было не разорвать волка на части, чтобы узнать, что такое счастье?
СсылкаПожаловаться
мала ишо... вот подрастет и все встанет на места ))))))
ОЛИМПиАДВ ответ на ОЛИМПиАД
ОЛИМПиАД


здрасти, а как же - расти и знай, что добро не может исчезнуть в злой пасти, играй и не забывай, что волк - это не рай, как же было не разорвать волка на части, чтобы узнать, что такое счастье?
СсылкаПожаловаться


бывают мамы озорные, а бывают позорные, первые - заразительно смеются, а вторые смеются поразительно
Фике
а что ...хеппиенд - сытый волк... а вот ни папы ни деток - вот где трагедь:)))
ФикеВ ответ на Фике
Фике
а что ...хеппиенд - сытый волк... а вот ни папы ни деток - вот где трагедь:)))
СсылкаПожаловаться
главное логика! ведь если Шапка пошла в лес, значит она уже большая девочка, значит должны быть детки... а нету :)
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
главное логика! ведь если Шапка пошла в лес, значит она уже большая девочка, значит должны быть детки... а нету :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нигавари....нету ювеналки на эту мамашу - дите одну через лес с волками отправила )))))
Casa EroticaВ ответ на Фике
Фике
а что ...хеппиенд - сытый волк... а вот ни папы ни деток - вот где трагедь:)))
СсылкаПожаловаться
папа то небось на киче парится )))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем