Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кража

Сегодня моего ребёнка обвинили в краже денег у одноклассника. Я в шоке! Он рубля без спроса не возьмёт. Училка в курсе дела, завтра разборка в школе. Подскажите, как мне себя вести?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Елена Дьяченко
нет доказательств - нет вины, а слова - это просто фантазия разыгралась
Сноу Уайт
пусть докажут сначала, я думаю, что ребенка надо защищать в такой ситуации, не пойман - не вор.
Живучая Оптимистка
Ну ежели папа полицейский, то могут быть трудности) Ищите своего полицейского поручения рангом, хорошего адвоката и тонну таблеток валерьянки
Живучая Оптимистка
Ну ежели папа полицейский, то могут быть трудности) Ищите своего полицейского поручения рангом, хорошего адвоката и тонну таблеток валерьянки
СсылкаПожаловаться
Какие трудности? Для меня полицейский не проблема, я сама юрист. И валерьянка не понадобится, у меня крепкая нервная система.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Какие трудности? Для меня полицейский не проблема, я сама юрист. И валерьянка не понадобится, у меня крепкая нервная система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это юрист ту у общественности вопрошает. как себя вести? это не юрист, это тролль
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Какие трудности? Для меня полицейский не проблема, я сама юрист. И валерьянка не понадобится, у меня крепкая нервная система.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну как бы юрист и полицейский это разные вещи.
И если Вы юрист, то зачем тут вопрос задаете? )))))
Аноним
Ну, я думаю, нормальные люди поняли, о чём я? Я о моральной стороне вопроса!
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я думаю, нормальные люди поняли, о чём я? Я о моральной стороне вопроса!
СсылкаПожаловаться
Да по фиг всем на эту мораль.
Ваш ребенок, вы и сами все про него знаете.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, я думаю, нормальные люди поняли, о чём я? Я о моральной стороне вопроса!
СсылкаПожаловаться
какая моральная сторона?? вы придумали за того ребенка уже все заранее "Я думаю, элементарная зависть. С этим мальчиком у них с первого класса конфликт. Мой и учится лучше, и спортом занимается, а у них многодетная семья, многого себе позволить не могут."...в чем ваша мораль?
Живучая ОптимисткаВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
какая моральная сторона?? вы придумали за того ребенка уже все заранее "Я думаю, элементарная зависть. С этим мальчиком у них с первого класса конфликт. Мой и учится лучше, и спортом занимается, а у них многодетная семья, многого себе позволить не могут."...в чем ваша мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как в чем? Побить пяткой в Хрудь, рассказать какой ее сынАчка хороший и какая она Офигенский юрист
захария андреева_z_zВ ответ на Живучая Оптимистка
Живучая Оптимистка
Как в чем? Побить пяткой в Хрудь, рассказать какой ее сынАчка хороший и какая она Офигенский юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да,очевидно....
Живучая Оптимистка
Как в чем? Побить пяткой в Хрудь, рассказать какой ее сынАчка хороший и какая она Офигенский юрист
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глаза разуйте. Где вы увидели, что я хвалю сына и хвалюсь своей профессией? А хамить я тоже умею, только не буду.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Глаза разуйте. Где вы увидели, что я хвалю сына и хвалюсь своей профессией? А хамить я тоже умею, только не буду.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если не будете, значит не умеете))
Живучая Оптимистка
Ну если не будете, значит не умеете))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ещё как умею, только не буду опускаться до вашего уровня. Всего вам доброго!
захария андреева_z_z
какая моральная сторона?? вы придумали за того ребенка уже все заранее "Я думаю, элементарная зависть. С этим мальчиком у них с первого класса конфликт. Мой и учится лучше, и спортом занимается, а у них многодетная семья, многого себе позволить не могут."...в чем ваша мораль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Объясню для особо одарённых: я спрашивала совета у адекватных людей, как мне себя вести не со стороны закона, а со стороны морали. Точнее, как бы вы себя повели? Так понятно?
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Объясню для особо одарённых: я спрашивала совета у адекватных людей, как мне себя вести не со стороны закона, а со стороны морали. Точнее, как бы вы себя повели? Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да все понятно.именно об этом и написала - вам никак не удастся с точки зрения морали себя повести
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Объясню для особо одарённых: я спрашивала совета у адекватных людей, как мне себя вести не со стороны закона, а со стороны морали. Точнее, как бы вы себя повели? Так понятно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, Вы знаете, тут только одаренные! Высокоморальных нет.Это не по адресу
Кисонька-мурысенька
только спокойно и разумно, не кричать, что сына оклеветали, и ни в коем случае не иронизировать, выслушать все и всех, взять паузу и дома все обдумать
Таль
Сначала с сыном поговорите.
Аноним
Я знаю своего сына, поэтому и спокойна абсолютно!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю своего сына, поэтому и спокойна абсолютно!
СсылкаПожаловаться
то есть вы хотите,чтобы вам подсказали что вам надо вести себя беспокойно?
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
Я знаю своего сына, поэтому и спокойна абсолютно!
СсылкаПожаловаться
Ну тады чего дальше? ) Ну возьмите с полки пирожок. Ваш сын свят, его оклеветали, вы все порвете на ленточки
Живучая Оптимистка
Ну тады чего дальше? ) Ну возьмите с полки пирожок. Ваш сын свят, его оклеветали, вы все порвете на ленточки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы что так слюной брызжите? Рвать на ленточки никого не собираюсь, не мой метод решения проблем.
Живучая ОптимисткаВ ответ на Аноним
Аноним
А вы что так слюной брызжите? Рвать на ленточки никого не собираюсь, не мой метод решения проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще спокойна как удав, ибо по фиг.Вы уже сказали, все советы получили. Тема скучная и не перспективная
elena kostereva
Взял не взял- все равно репутация испорчена. Клептоманией страдают почти все дети до определенного возраста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем