Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кражи в магазинах составляют 15,3% потерь. Воруют покупатели, поставщики, продавцы.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Я
все воруют, да
Самая счастливая
А накрутка торговых сетей на товар,в которой учитываются кражи,списанка,бой,наводнения и прочие форс-мажоры,составляет 31%.Так что никто не в обиде,кроме тех же ворующих покупателей.
КлючикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А накрутка торговых сетей на товар,в которой учитываются кражи,списанка,бой,наводнения и прочие форс-мажоры,составляет 31%.Так что никто не в обиде,кроме тех же ворующих покупателей.
СсылкаПожаловаться
Торговая надбавка на продовольственные товары гораздо ниже 31 %.
Самая счастливаяВ ответ на Ключик
Ключик
Торговая надбавка на продовольственные товары гораздо ниже 31 %.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас неверная информация.31% - минимум,который накручивается.Потом,не надо забывать про непродовольственные товары,алкоголь(при продаже которого вообще "кто во что горазд";),и,конечно,сезонные "распродажи",накрутки при которых достигают 10-20 раз.Яркий пример:новогодние наклейки на окна:цена до 200Р/шт.После НГ они пойдут по номиналу(они больше не представляют ценности,свое "открутили" и пора освобождать склад) - по 9,5 Р/шт.
КлючикВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
У Вас неверная информация.31% - минимум,который накручивается.Потом,не надо забывать про непродовольственные товары,алкоголь(при продаже которого вообще "кто во что горазд";),и,конечно,сезонные "распродажи",накрутки при которых достигают 10-20 раз.Яркий пример:новогодние наклейки на окна:цена до 200Р/шт.После НГ они пойдут по номиналу(они больше не представляют ценности,свое "открутили" и пора освобождать склад) - по 9,5 Р/шт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня информация по моей республике, какие накрутки в РФ я не знаю. Конечно есть нарушения в торговле , я не отрицаю.
Самая счастливаяВ ответ на Ключик
Ключик
У меня информация по моей республике, какие накрутки в РФ я не знаю. Конечно есть нарушения в торговле , я не отрицаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я говорила только о РФ.Особенно в столицах - полный пипец.Разница между закупкой и конечной стоимостью 4-6 концов:пока всех "отоваришь":водил,ментов,пожарную инспекцию,Роспотребназдор,аренду помещения,з/п продавцов и прочее и прочее...Уже не только бизнес не нужен - вообще ничего не надо.Так что воровство покупателей - капля в море.Но торговля - вообще воровство.Поэтому что же их судить:каждый крутится,как может.Однако,если по камере удастся доказать,что факт воровства был,и СБ сработает вовремя,и сумма будет больше 10000 - сядет.
А накручивать меньше,чем 31% - смысла нет торговлю начинать:с чего налоги и откаты платить?
Леонсия
15,3%. Как мило занизили цифирь.
Иной продавец способен легко обанкротить хозяина и при этом все списать на покупателей.
Торгаши за прилавком - главные воры, вот почему во все времена работников торговли презирали сильно и весьма стойко.
1В ответ на Леонсия
Леонсия
15,3%. Как мило занизили цифирь.
Иной продавец способен легко обанкротить хозяина и при этом все списать на покупателей.
Торгаши за прилавком - главные воры, вот почему во все времена работников торговли презирали сильно и весьма стойко.
СсылкаПожаловаться
Вы все в 90х живете?
ЛеонсияВ ответ на 1
1
Вы все в 90х живете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы узнали себя? И узнали, что ваша профессия, гордо именуемая сейчас "менаГер по продажам" - профессия торгаша и вора?
Не переживайте... торгаш тоже человек... в определенных кругах, таких же вороватых человеков БЕЗ ОБРАЗОВАНИЯ!
КлючикВ ответ на Леонсия
Леонсия
15,3%. Как мило занизили цифирь.
Иной продавец способен легко обанкротить хозяина и при этом все списать на покупателей.
Торгаши за прилавком - главные воры, вот почему во все времена работников торговли презирали сильно и весьма стойко.
СсылкаПожаловаться
Недобросовестные поставщики очень часто совершают недопоставку товаров по разным группам товаров.Профессия продавца обязывает работать в праздничные дни, когда мы все готовимся к Новому году, они работают. Никогда не презирала продавцов, они такие же люди как и мы все..
ЛеонсияВ ответ на Ключик
Ключик
Недобросовестные поставщики очень часто совершают недопоставку товаров по разным группам товаров.Профессия продавца обязывает работать в праздничные дни, когда мы все готовимся к Новому году, они работают. Никогда не презирала продавцов, они такие же люди как и мы все..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Торгаш в магазине поставлен туда еще и для того, чтобы контролировать то, что поставляют в магазин. Так что торгаши часто работают в связке с поставщиками и воруют так, что хозяин потом вынужден звать службу безопасности и ставить эту братию воров на счетчик. И он прав... ворюг в торговле сейчас море.!
рита васинаВ ответ на Леонсия
Леонсия
15,3%. Как мило занизили цифирь.
Иной продавец способен легко обанкротить хозяина и при этом все списать на покупателей.
Торгаши за прилавком - главные воры, вот почему во все времена работников торговли презирали сильно и весьма стойко.
СсылкаПожаловаться
Да ,точно,а полиция-все взяточники и бандиты,а врачи-убийцы,а учителя скрытые садисты)) И только одна Леонсия ангел с крылами)
КлючикВ ответ на рита васина
рита васина
Да ,точно,а полиция-все взяточники и бандиты,а врачи-убийцы,а учителя скрытые садисты)) И только одна Леонсия ангел с крылами)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

dashakoshka63@mail.ru
Все эти потери заложены в цену товара.
рита васинаВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Все эти потери заложены в цену товара.
СсылкаПожаловаться
Может они и заложены,но недостачу ,усушку -всё равно продавец платит.
Я
а если бы у Вас была возможность украсть, при условии, что об этом никто не узнает, украли бы?
КлючикВ ответ на Я
Я
а если бы у Вас была возможность украсть, при условии, что об этом никто не узнает, украли бы?
СсылкаПожаловаться
Не могу украсть, крупное не украдешь, а на мелочь у меня всегда деньги есть..
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Не могу украсть, крупное не украдешь, а на мелочь у меня всегда деньги есть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот Вам повезло. а у кого-то нет средств даже на мелочь. почему бабульки воруют в магазинах.....
КлючикВ ответ на Я
Я
вот Вам повезло. а у кого-то нет средств даже на мелочь. почему бабульки воруют в магазинах.....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не могу зарекаться, но если бывает что денег нет по каким-то причинам ,в магазин ни ногой.
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
Не могу зарекаться, но если бывает что денег нет по каким-то причинам ,в магазин ни ногой.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
на продукты можно перезанять у кого-нибудь до з/п... на пару-тройку дней....Вы же наверняка рассчитываете своих доходы
ЯВ ответ на Я
Я
на продукты можно перезанять у кого-нибудь до з/п... на пару-тройку дней....Вы же наверняка рассчитываете своих доходы
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и их предположительный остаток
КлючикВ ответ на Я
Я
и их предположительный остаток
СсылкаПожаловаться
История переписки6
К соседям очень редко обращаюсь, обычно у меня занимали раньше деньги.Были времена работала у частника, выдачу зарплаты задерживали, и приходилось выкручиваться.
ЯВ ответ на Ключик
Ключик
К соседям очень редко обращаюсь, обычно у меня занимали раньше деньги.Были времена работала у частника, выдачу зарплаты задерживали, и приходилось выкручиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вооот.. как-то выкручивались, но не воровали
КлючикВ ответ на Я
Я
вооот.. как-то выкручивались, но не воровали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так и я о том же.
рита васинаВ ответ на Я
Я
а если бы у Вас была возможность украсть, при условии, что об этом никто не узнает, украли бы?
СсылкаПожаловаться
А чего именно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем