Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Креативного мышления не хватает озаглавить тему..

Моё личное наблюдение (в данном контексте касается мужчин,а так это вообще к людям тоже можно отнести) - мужчина (ну,конечно же не все!!!),когда нашкодит (ну,тут уже проецирование пошло) ,начинает,как кот (кошка) ластиться...Только происходит это всё несколько возвышеннее - замки,поле цветов и всё такое (трамвай куплю,опять же))))Да только,когда кошка нагадит - это так и должно быть...ты,когда она к тебе начнёт ластиться,внимания на это не обратишь - убрала какашата и всё...это естественно...А то дерьмо,которое было человеком вывалено - не убрать...не отмыться...это не забудешь - закопаешь в глубине себя,и то не факт..А люди,нагадившие в душу,пытаются с какими-то чистящими средствами лезть..И вот как объяснить,что уже не надо?
Немного сумбурно...Просто опять высказалась тут)
Paradox
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
Сережа *****
Это объяснить порой достаточно сложно. Все равно будут пытаться все исправить, загладить, будут прикидываться бедной овечкой. Потом, поняв что уже все... Скажут что во многом сама (сам) виновата. Что в отношениях всегда участвуют двое. И т.д. Но это лишь оправдания. В отношениях конечно двое участвуют, но предал то один. Один он это совершил, партнера ведь не ставил в известность. Какие уж тут оправдания.
ParadoxВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Это объяснить порой достаточно сложно. Все равно будут пытаться все исправить, загладить, будут прикидываться бедной овечкой. Потом, поняв что уже все... Скажут что во многом сама (сам) виновата. Что в отношениях всегда участвуют двое. И т.д. Но это лишь оправдания. В отношениях конечно двое участвуют, но предал то один. Один он это совершил, партнера ведь не ставил в известность. Какие уж тут оправдания.
СсылкаПожаловаться
весомый аргумент - сам(сама)виновата))) такое сплошь и рядом - не только в отношениях между М и Ж..даже у друзей такое бывает...какой-то камень преткновения что ли...
ЮлияВ ответ на Сережа *****
Сережа *****
Это объяснить порой достаточно сложно. Все равно будут пытаться все исправить, загладить, будут прикидываться бедной овечкой. Потом, поняв что уже все... Скажут что во многом сама (сам) виновата. Что в отношениях всегда участвуют двое. И т.д. Но это лишь оправдания. В отношениях конечно двое участвуют, но предал то один. Один он это совершил, партнера ведь не ставил в известность. Какие уж тут оправдания.
СсылкаПожаловаться
Это объяснить порой достаточно сложно. Все равно будут пытаться все исправить, загладить, будут прикидываться бедной овечкой. Потом, поняв что уже все... Скажут что во многом сама (сам) виновата. Что в отношениях всегда участвуют двое. И т.д. Но это лишь оправдания. В отношениях конечно двое участвуют, но предал то один. Один он это совершил, партнера ведь не ставил в известность. Какие уж тут оправдания.

правильно
Намана Фсё
ну, в душу гадить, к сожалению не только мужчины мастера, а по поводу подмазок нашкодивших котят, так женщины ещё и фору дать смогут))) так что тут можно рассуждать просто о людях, не взирая на гендерные признаки...
ParadoxВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, в душу гадить, к сожалению не только мужчины мастера, а по поводу подмазок нашкодивших котят, так женщины ещё и фору дать смогут))) так что тут можно рассуждать просто о людях, не взирая на гендерные признаки...
СсылкаПожаловаться
ну дык я в скобочках специально обозначила сей момент)))так сказать,предвосхитила именно такие варианты ответов)))
Намана ФсёВ ответ на Paradox
Paradox
ну дык я в скобочках специально обозначила сей момент)))так сказать,предвосхитила именно такие варианты ответов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в данном контексте касается мужчин,а так это вообще к людям тоже можно отнести из скобочек можно понять только одно, что мужчины нелюди)))
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
в данном контексте касается мужчин,а так это вообще к людям тоже можно отнести из скобочек можно понять только одно, что мужчины нелюди)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На этом форуме у мужчин есть только одно определение) Смирись,гуру
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
На этом форуме у мужчин есть только одно определение) Смирись,гуру
СсылкаПожаловаться
История переписки4
неее, два определения... как то уже решили, что обезьн козлом быть не может... посему я особливо, в стороне от остальных)))
ЮлияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, два определения... как то уже решили, что обезьн козлом быть не может... посему я особливо, в стороне от остальных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не стесняйся, проходи)
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
неее, два определения... как то уже решили, что обезьн козлом быть не может... посему я особливо, в стороне от остальных)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Што за градация? Впервые слышу и не вижу особых препятствий для личностного роста)
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
Што за градация? Впервые слышу и не вижу особых препятствий для личностного роста)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты не поняла... я как бы завершающая часть эволюции мужчины..фсё, дальше не бывает))) выше тока боги...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ты не поняла... я как бы завершающая часть эволюции мужчины..фсё, дальше не бывает))) выше тока боги...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А принцип обратного развития материи?))
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
А принцип обратного развития материи?))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это ты, про процесс последовательного разложения??? рановато ещё думать об этом.. лет через 40 заходи, потолкуем)))
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
это ты, про процесс последовательного разложения??? рановато ещё думать об этом.. лет через 40 заходи, потолкуем)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)Про спираль эволюции) Сложно представить,что козлом был(будешь) и ты))
Через 40 - многовато.У меня работа вредная)
Намана ФсёВ ответ на Просто Мария
Просто Мария
)Про спираль эволюции) Сложно представить,что козлом был(будешь) и ты))
Через 40 - многовато.У меня работа вредная)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну, а у кого она (работа) полезная...
Просто МарияВ ответ на Намана Фсё
Намана Фсё
ну, а у кого она (работа) полезная...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Дык,все от нервов,а не от работы...
?!
Короче, пришел Ваш супруг, покаялся в заблуждениях? А чем он хуже кота? Мне, как заядлому котофобу, скорее понятна ситуация, противоположная описанной Вами )))
Просто МарияВ ответ на ?!
?!
Короче, пришел Ваш супруг, покаялся в заблуждениях? А чем он хуже кота? Мне, как заядлому котофобу, скорее понятна ситуация, противоположная описанной Вами )))
СсылкаПожаловаться
Точно,подлые.Нагадят и не уберут за собой.И лоток наготове не поможет
Идеальна
Уже не надо- в смысле? Лишишь его чего то(может своего общества)? Он именно этого и боится, поэтому задабривает))))
ирина нижельская
Просто люди - живые. А живым существам свойственно периодически гадить. Мы не можем быть хорошими постоянно. "ЭТО СПАРТА!"
Елена
когда человек раскаивается и признает в чем то свою вину, он уже совершает акт доверия, надеясь, что его не будут, как нашкодившего кота тыкать носом в свои же фекалии, но если вы будете постоянно попрекать человека этим поступком, то он в следующий раз не захочет закапывать говнецо, а скорее скажет, что это не он :)
NataliaВ ответ на Елена
Елена
когда человек раскаивается и признает в чем то свою вину, он уже совершает акт доверия, надеясь, что его не будут, как нашкодившего кота тыкать носом в свои же фекалии, но если вы будете постоянно попрекать человека этим поступком, то он в следующий раз не захочет закапывать говнецо, а скорее скажет, что это не он :)
СсылкаПожаловаться
когда человек раскаивается и признает в чем то свою вину, он уже совершает акт доверия, надеясь, что его не будут, как нашкодившего кота тыкать носом в свои же фекалии, но если вы будете постоянно попрекать человека этим поступком, то он в следующий раз не захочет закапывать говнецо, а скорее скажет, что это не он :)

если нагадил, получи по морде. Не можешь простить, не прощай, но и попрекать не нужно.
Елена В ответ на Natalia
Natalia
когда человек раскаивается и признает в чем то свою вину, он уже совершает акт доверия, надеясь, что его не будут, как нашкодившего кота тыкать носом в свои же фекалии, но если вы будете постоянно попрекать человека этим поступком, то он в следующий раз не захочет закапывать говнецо, а скорее скажет, что это не он :)

если нагадил, получи по морде. Не можешь простить, не прощай, но и попрекать не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все гениальное - просто! :)
Natalia
а вы не объясняйте, уходите и все.
Вячеслав Семенов
нельзя сначала убивать, потом шептать - я не нарочно... нельзя всё время предавать, потом молить - исправлюсь точно... нельзя сначала унижать, потом просить - прости за шутку... нельзя трусливо убегать, сказав, что вышел на минутку... нельзя, вернувшись сделать вид, что всё как прежде остается...ведь жизнь на месте не стоит...всегда и всем, всё воздаётся...(с)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем