Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Креативные, помогите!

Привет всем!!!Решила блоггером заделаться)))У кого хорошая фантазия и креативное мышление,помогите пожалуйста.
Если у кого примеры есть и опыт,как тему выбрать,чтобы вы выбрали,что бы хотели читать,смотреть итд.Хотелось бы что то полезное и одновременно интересное.К сожалению вернусь к вам вечером.Обязательно отвечу и прочитаю.Заранее спасибо дорогие!!!
Russie Thèmes
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Николай Ирбис
вашумашу... сколько вас - в кого не плюнь то блогер, то хипстер, то фотограф, то гей...
где нормальные люди???? аууууу!!!!!!!!!!!
Russie ThèmesВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
вашумашу... сколько вас - в кого не плюнь то блогер, то хипстер, то фотограф, то гей...
где нормальные люди???? аууууу!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться

крутой коммент
Ольга ЛельВ ответ на Russie Thèmes
Russie Thèmes

крутой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может грамотность подтянуть, а потом уж - в блогеры!? Глаз режет ее отсутствие
Nickеа́В ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Может грамотность подтянуть, а потом уж - в блогеры!? Глаз режет ее отсутствие
СсылкаПожаловаться
История переписки3
После темы "Вот здесь много тем о невестках..." здесь просто рай расчудесный, я оттуда вообще без глаз вышла )))
Николай ИрбисВ ответ на Russie Thèmes
Russie Thèmes

крутой коммент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что правда.
какой из вас блогер, если вам главное лайки-коменты-стата, а не то, о чем писать?
человек рассказывает о том, в чем разбирается или чем живет. а у вас попытка вклиниться в очередную модную прослойку. в 90-х это были юристы-экономисты, в 00-е - манагеры, сейчас - блогеры. и попытка на том заработать - вот я вся какая няша, ручки белые с маникюрчиком по кнопочкам клац-клац, никуя не делаю, а денежку имею и почет со славой.

иди на завод - уж лучше ты будешь суперслесарем, зато человеком
ПортняжкаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
вашумашу... сколько вас - в кого не плюнь то блогер, то хипстер, то фотограф, то гей...
где нормальные люди???? аууууу!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться


Ежик
хреновый из тебя блогер будет.. если в обед будешь начинать, а продолжать вечером..
а темы пишут о том, в сем сами разбираются..
Жужа
Что Вам самой интересно и понимаете, то и развивайте в блогах. Всегда найдется свой благодарный читатель.
... ибо
Вы даже тему, в которой сами заинтересованы не можете развить, поддержать, удержать интерес, какой из вас блоггер? Хотя бы сейчас, когда сами заинтересованы в этом, могли бы как следует накрутить интерес, накидать наживок и половит рыбку в виде тем. Нет, вам бежать надо куда-то. А интересный блог - это время, отдача, погружение в тему,а не скакание по шапкам. Не получится из вас блоггер.
Маришка
У одноклассницы свой кулинарный блог, иногда захожу, читаю. Интересные рецепты с пошаговым приготовлением с фотками.
Nickеа́
Народ, а кто читает эти блоги?
n1ce * весенняЯВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Народ, а кто читает эти блоги?
СсылкаПожаловаться
Нам бы форум успеть читать )) какие блоги ?
Nickеа́В ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Нам бы форум успеть читать )) какие блоги ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я и форум не успеваю ))) А блоги так вапче, даж не знаю, как они выглядят..
n1ce * весенняЯВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Я и форум не успеваю ))) А блоги так вапче, даж не знаю, как они выглядят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа форума тоже )) один пишет,остальные читают )) и комментируют,если позволено
Nickеа́В ответ на n1ce * весенняЯ
n1ce * весенняЯ
Типа форума тоже )) один пишет,остальные читают )) и комментируют,если позволено
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аа, ну спасибо, буду знать )) Ток мне и этого форума хватает за глаза и за уши поболтать, больше никуда не хожу.
n1ce * весенняЯВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Аа, ну спасибо, буду знать )) Ток мне и этого форума хватает за глаза и за уши поболтать, больше никуда не хожу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я так же )) нас и здесь неплохо кормят )))
Пуговка
не тужьтесь. все должно быть легко. Что вам интересно и чем увлечены то и делайте. я люблю увлеченных...
Одинокая Репа
я лично люблю про путешествия. Все другое, что делают посторонние люди, меня не интересует. Беспроигрышная тема -отношения мужчины и женщины. Но тут уже публицистический талант нужен, чтоб нетривиально писать на избитые темы
Николай ИрбисВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
я лично люблю про путешествия. Все другое, что делают посторонние люди, меня не интересует. Беспроигрышная тема -отношения мужчины и женщины. Но тут уже публицистический талант нужен, чтоб нетривиально писать на избитые темы
СсылкаПожаловаться
во! вся правда!!!
я тоже думал - буду писать блох в свитере. тьфу - блог в контакте, стану суперпопулярным и ко мне потекут волхвы с дарами всякими: одежду потестить, компьютеры, фотоаппараты, батарейки солнечные и прочие гатжеты. а я весь такой популярный и успешный.
а в итоге - упашешься порой так, что никаких мыслей креативить нет возможности. пожалуй единственное время, когда было времени три вагона с тележками - январь, пока морозы трещали по тайге.
Аноним
Успешные блоги у увлечениях людей. Сначала надо " заболеть" какой-нибудь темой, каким- то делом. И захотеть делиться этим с другими. А высосанные из пальца темы никому не интересны.
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Успешные блоги у увлечениях людей. Сначала надо " заболеть" какой-нибудь темой, каким- то делом. И захотеть делиться этим с другими. А высосанные из пальца темы никому не интересны.
СсылкаПожаловаться
Из пальца высасывается путем копирования в других интернет-источниках ))
Здесь половина таких же высосанных тем ))
Милена дочь Диогена
На данный момент, по-моему, вы готовы вести благ о беспомощности! И фантазия с креативностью воздушно-форумным путём не передаются! ))
Милена дочь ДиогенаВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
На данный момент, по-моему, вы готовы вести благ о беспомощности! И фантазия с креативностью воздушно-форумным путём не передаются! ))
СсылкаПожаловаться
Блог, опечатка, сорри.
Николай ИрбисВ ответ на Милена дочь Диогена
Милена дочь Диогена
На данный момент, по-моему, вы готовы вести благ о беспомощности! И фантазия с креативностью воздушно-форумным путём не передаются! ))
СсылкаПожаловаться
правда его дочь?

Милена дочь ДиогенаВ ответ на Николай Ирбис
Николай Ирбис
правда его дочь?

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, Николай, у меня и в паспорте написано: Диогеновна! Долотом на дубовой дощечке! ))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем