Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Креативщики, блин...))

Вот выбирайте, что вам подойдет!

ХХХХ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
Тогда след летом ждите в гости, в июне)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
самое хорошее время. и жары нет 28-30. и цены не кусаются. а фрукты уже все есть. и клубника и черещшня и дыня
ЗанусяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
самое хорошее время. и жары нет 28-30. и цены не кусаются. а фрукты уже все есть. и клубника и черещшня и дыня
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Я всегда стараюсь в отпуск в июне сходить, а то потом слишком народу много и жарко
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
Я всегда стараюсь в отпуск в июне сходить, а то потом слишком народу много и жарко
СсылкаПожаловаться
История переписки18
в сентябре еще замечательно. море теплое,солнышко ласковое(я кстати в сентябре загорать люблю,загар ложится красиво и долго не смывается). цены уже не летние. все намного дешевле.
ЗанусяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в сентябре еще замечательно. море теплое,солнышко ласковое(я кстати в сентябре загорать люблю,загар ложится красиво и долго не смывается). цены уже не летние. все намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
В сентябре не могу, у меня детю 2 года школы остаются, самые ответственные, учиться надо((((
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на Зануся
Зануся
В сентябре не могу, у меня детю 2 года школы остаются, самые ответственные, учиться надо((((
СсылкаПожаловаться
История переписки20
июнь значится)
ЗанусяВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
июнь значится)
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Ага. Приду в гости котов тискать)))))
аннаВ ответ на ДА Я ЭТО Я)))
ДА Я ЭТО Я)))
в сентябре еще замечательно. море теплое,солнышко ласковое(я кстати в сентябре загорать люблю,загар ложится красиво и долго не смывается). цены уже не летние. все намного дешевле.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
можно поинтерисоваться поподробнее какие есть варианты снять приличный и не дорогой отель в Малаге или недалеко от нее по побережью?
ДА Я ЭТО Я)))В ответ на анна
анна
можно поинтерисоваться поподробнее какие есть варианты снять приличный и не дорогой отель в Малаге или недалеко от нее по побережью?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
цены олеблятся от 70 евро в сутки за человека,до 120. а почему не хотите снять кватиру. неделя-в независимости от количества человек. цен за неделю проживания 200-300 евро.
Александра ТретьяковаВ ответ на ХХХХ
ХХХХ
СсылкаПожаловаться
Скромная девушка... со скромными запросами... и реалистичной самооценкой
Ёрик
вот по крайней мере честно и прямо в лоб, безо всяких этих токовищ и распускания хвостов. квохтания в течение требуемых для приличия форумных диалогов - сразу - ты мне поварешки моешь, а тя за это ипу...
МатвеидзеВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот по крайней мере честно и прямо в лоб, безо всяких этих токовищ и распускания хвостов. квохтания в течение требуемых для приличия форумных диалогов - сразу - ты мне поварешки моешь, а тя за это ипу...
СсылкаПожаловаться
ты считаешь честность и правота это ГУТ?
вот бы никогда не подумала...
ЁрикВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ты считаешь честность и правота это ГУТ?
вот бы никогда не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так тут строгое соответствие текста контексту сообщения. разночтений - ноль...зато кобеляж по сути имеющий целью снять или подсняться на форумах приличных сообов - вот это точно блевотина...
ЕVAВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
ты считаешь честность и правота это ГУТ?
вот бы никогда не подумала...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Добрый день,а вы где пропадали? Тут все встречи организовывают может и Пенза подтянется
МатвеидзеВ ответ на ЕVA
ЕVA
Добрый день,а вы где пропадали? Тут все встречи организовывают может и Пенза подтянется
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приветик! а где? я тоже хочу!
ЕVAВ ответ на Матвеидзе
Матвеидзе
Приветик! а где? я тоже хочу!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо подумать,нас в Пензе много?
МатвеидзеВ ответ на ЕVA
ЕVA
Надо подумать,нас в Пензе много?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
человека три. надо клич бросить!
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
вот по крайней мере честно и прямо в лоб, безо всяких этих токовищ и распускания хвостов. квохтания в течение требуемых для приличия форумных диалогов - сразу - ты мне поварешки моешь, а тя за это ипу...
СсылкаПожаловаться
вот по крайней мере честно и прямо в лоб, безо всяких этих токовищ и распускания хвостов. квохтания в течение требуемых для приличия форумных диалогов - сразу - ты мне поварешки моешь, а тя за это ипу...
Так с тех пор как секс перешел в разряд товара, он стал иметь свою цену.. это любовь не купишь..
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
вот по крайней мере честно и прямо в лоб, безо всяких этих токовищ и распускания хвостов. квохтания в течение требуемых для приличия форумных диалогов - сразу - ты мне поварешки моешь, а тя за это ипу...
Так с тех пор как секс перешел в разряд товара, он стал иметь свою цену.. это любовь не купишь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, Татьяна ты моя Татьяна, любовь еще нужно выделить в чистом виде, как конечный продукт, а это вроде как недостижимая вещь. навроде философского камня. так - философская композиция...ну и немного литературная...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой, Татьяна ты моя Татьяна, любовь еще нужно выделить в чистом виде, как конечный продукт, а это вроде как недостижимая вещь. навроде философского камня. так - философская композиция...ну и немного литературная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я с тобой вообще спорить не умею..))
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
я с тобой вообще спорить не умею..))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
как тебе не стыдно...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
как тебе не стыдно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отсутствие стыда - это еще не самый главный мой недостаток...))
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
отсутствие стыда - это еще не самый главный мой недостаток...))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ой. нет, нет - не надо исповедей, я могу и воспользоваться...
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой. нет, нет - не надо исповедей, я могу и воспользоваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
исповедь на форуме не входит в число моих добродетелей...))
ЁрикВ ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
исповедь на форуме не входит в число моих добродетелей...))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я бы не была столь доверчивой. у нашего подсознания много гитик
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ёрик
Ёрик
я бы не была столь доверчивой. у нашего подсознания много гитик
СсылкаПожаловаться
История переписки9
«Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» Подсознание тем и хорошо, что оно прислушивается к нашим мыслям...)
И неизвестно, что более осложняет жизнь человеку - его доверчивость или его недоверие....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем