Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит.....

Всем доброго времени суток... скоро выборы президента... много и часто говорят о процентах за того или иного кандидата... ну.я немного о другом. о действительном положении каждого из претиндентов на высшее место в государстве... и так, по какому же критерию судить!? по словам во время опроса!? так это глупо... по количеству людей на всякого рода митингах!? лично я не верю в то,что там все по обоюдному согласию....а судить то можно по очень простому и старому методу! он известен еще со времен царя-батюшки! по госзайму! Так вот,милые мои,кто сейчас и за кого готов внести свои личные деньги!? Вот представьте себе, каждый из кандидатов выпустил свои облигации! Путин,Миронов...и вся остальная шалупонь....Вот кому б из них вы поверили б и отдали ну на 6 лет свои сбережения!? лично я-никому! но это мое мнение... А вашЕ!?
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
178910
Ассоль
исходя из темы автора- Прохорову. И " шалупонью" не считаю. А вообще, храните деньги в сбербанке. Это я как врач говорю. Стоял, стоит и будет стоять , переодически скупая и свои и импортные компании и банки. ( я не сотрудник сбера:))
СветЛана Белова
Странный вопрос. С чего я должна кому то отдавать свои деньги. Никому конечно, и что с того????
СветЛана Белова
Странный вопрос. С чего я должна кому то отдавать свои деньги. Никому конечно, и что с того????
СсылкаПожаловаться
С того, что их "съест" инфляция, если ты будешь их хранить дома.
ПТИЧ
У всех кандидатов есть свой банк. Просто узнайте, какой банк принадлежит победителю. Там и храните. Кстати, кто бы ни победил, деньги можно хранить в банке Медведева. Они точно в течение правления этих персоналий не рухнут.
p@nter@
Деньги у меня настоящие, а вот люди в банках, к сожалению...
Бродяга
А что есть выбор кроме Путина
нана молотова
Эх, жаль, ваучер не сохранился- вот ево бы отдала без раздумьев....кому, правда, не знаю....
Валентина Маслова (Сорокина)
Я вообще - то храню деньги в Сбере. А за финансовую систему страны отвечает Президент и Правительство , я так думаю. А Вы тут все со своим ехидством . Сравните еше раз Россию с Бурунди. Правда я там не была. Там . наверно, как у нас в провинциальном городе ездят новенькие удобные трамваи. Троллейбусы туда - сюда. На улицу выйдешь - кругом полно хороших машин. Дороги недавно отремонтированы. И еще много чего хорошего, тут все не перечислишь. Украли....Нам , скажем прямо, немало оставили. И уподобляться бабушке из известной сказки А. С. Пушкина , извиняйте. Как говорил один человек - дураков ищите у себя дома - ибо больше их нигде нет.
Alena
Судите по результатам ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНЫХ выборов. Самое оно.
Alena
Никому не дам. Пошли они все...лесом!
Черничка Д
ни за кого :)))
Ася Райская
Все свое ношу с собой, не достойны они
elena
Благотворительностью не занимаюсь)
Наташа
Скоро один из этих Педрилло страну получит на 6 лет:-(((( В полное, так сказать, пользование. А вы говорите деньги.
Кузьмина Наталья
Свои деньги, свой дом, свою жену или мужа, и конечно, детей своих надо держать при себе - никому не отдавать...
Фух
Ни за кого и никогда в жизни!)я не играю в игры с государством - ни в политические , ни в другие))
Лили
И я никому из них не доверю! Деньги в банке надо хранить, как мне кажется, на металлическом обезличенном счете выгодней всего.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем