Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит.....

Всем доброго времени суток... скоро выборы президента... много и часто говорят о процентах за того или иного кандидата... ну.я немного о другом. о действительном положении каждого из претиндентов на высшее место в государстве... и так, по какому же критерию судить!? по словам во время опроса!? так это глупо... по количеству людей на всякого рода митингах!? лично я не верю в то,что там все по обоюдному согласию....а судить то можно по очень простому и старому методу! он известен еще со времен царя-батюшки! по госзайму! Так вот,милые мои,кто сейчас и за кого готов внести свои личные деньги!? Вот представьте себе, каждый из кандидатов выпустил свои облигации! Путин,Миронов...и вся остальная шалупонь....Вот кому б из них вы поверили б и отдали ну на 6 лет свои сбережения!? лично я-никому! но это мое мнение... А вашЕ!?
Александр Белов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
242
Дмитрий
Обманут ведь!
Александр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Обманут ведь!
СсылкаПожаловаться
т.е не одному из них!
ДмитрийВ ответ на Александр Белов
Александр Белов
т.е не одному из них!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно нет! Чё я им - Валютный Фонд???
Александр БеловВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Конечно нет! Чё я им - Валютный Фонд???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
сноу уайт))
вот у Медведева кстати глаза порядочные)) правда мне уже сказали что он в выборах не участвует)))) тогда никому.
Александр БеловВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот у Медведева кстати глаза порядочные)) правда мне уже сказали что он в выборах не участвует)))) тогда никому.
СсылкаПожаловаться
Пригласили в школу старого ветерана революции просят рассказать о встречи с Лениным... ну вот он и рассказывает-Иду я по смольному! холодно,голодно..ищу кипяточка. а на встречу,по коридору идет товарищь Ленин! В одной руке бутылка молока,а во второй бутерброд с маслом и колбасой! я ему говорю,-Владимир Ильичь,дайте хоть укусить,а то жрать хочется! а он мне в ответ-Иди на х...й! солдат! и смотрит на меня так внимательно внимательно! а глаза такие добрые и честные!
сноу уайт))В ответ на Александр Белов
Александр Белов
Пригласили в школу старого ветерана революции просят рассказать о встречи с Лениным... ну вот он и рассказывает-Иду я по смольному! холодно,голодно..ищу кипяточка. а на встречу,по коридору идет товарищь Ленин! В одной руке бутылка молока,а во второй бутерброд с маслом и колбасой! я ему говорю,-Владимир Ильичь,дайте хоть укусить,а то жрать хочется! а он мне в ответ-Иди на х...й! солдат! и смотрит на меня так внимательно внимательно! а глаза такие добрые и честные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))
MzunguВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот у Медведева кстати глаза порядочные)) правда мне уже сказали что он в выборах не участвует)))) тогда никому.
СсылкаПожаловаться
Сразу видно, что пишете из-за рубежа..
сноу уайт))В ответ на Mzungu
Mzungu
Сразу видно, что пишете из-за рубежа..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если верить некоторым то ваще с того света :)
Галя Галис В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
вот у Медведева кстати глаза порядочные)) правда мне уже сказали что он в выборах не участвует)))) тогда никому.
СсылкаПожаловаться
вот у Медведева кстати глаза порядочные)) правда мне уже сказали что он в выборах не участвует)))) тогда никому.

Прям Альхен)))))
сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
вот у Медведева кстати глаза порядочные)) правда мне уже сказали что он в выборах не участвует)))) тогда никому.

Прям Альхен)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))переведите тупому быдлу, я вас не поняла :)
Галя Галис В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
))))переведите тупому быдлу, я вас не поняла :)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
<<<<Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.>>>
Ильф и Петров " Двенадцать стульев";)))))
сноу уайт))В ответ на Галя Галис
Галя Галис
<<<<Завхоз 2-го дома Старсобеса был застенчивый ворюга. Все существо его протестовало против краж, но не красть он не мог. Он крал, и ему было стыдно. Крал он постоянно, постоянно стыдился, и поэтому его хорошо бритые щечки всегда горели румянцем смущения, стыдливости, застенчивости и конфуза. Завхоза звали Александром Яковлевичем, а жену его — Александрой Яковлевной. Он называл ее Сашхен, она звала его Альхен. Свет не видывал еще такого голубого воришки, как Александр Яковлевич.>>>
Ильф и Петров " Двенадцать стульев";)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пылять!!! у меня провалы в памяти!))))
наивная
Вы шутите? Свои деньги? Да я даже голос свой никому бы не отдала....
Александр БеловВ ответ на наивная
наивная
Вы шутите? Свои деньги? Да я даже голос свой никому бы не отдала....
СсылкаПожаловаться
:)
Dmitry Sergeev
Bank of America
Ветка SarrыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Bank of America
СсылкаПожаловаться
Ой, не факт...там тоже все не боже ж мой...)
Dmitry SergeevВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ой, не факт...там тоже все не боже ж мой...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ихние обязательства по всему миру.
Ветка SarrыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ихние обязательства по всему миру.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, ну да....токмо...лучше европейские, предпочитаю Barclays и тому подобное)))
Dmitry SergeevВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Ну да, ну да....токмо...лучше европейские, предпочитаю Barclays и тому подобное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Barclay вложились в Восточную Европу. Так что сгорят.
Ветка SarrыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Barclay вложились в Восточную Европу. Так что сгорят.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Надеюсь нет! А у BofA проблем не меньше, у меня старший сын там работает...пластиковые пакеты очень портят настроение, а их все больше и больше...плохой признак.
ДмитрийВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Надеюсь нет! А у BofA проблем не меньше, у меня старший сын там работает...пластиковые пакеты очень портят настроение, а их все больше и больше...плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ээээ... А ничё, што я без галстука?)))
Ветка SarrыВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ээээ... А ничё, што я без галстука?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Прям, засовестивалася я )))Но есть такой факт , чего уж там...))))
Dmitry SergeevВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Надеюсь нет! А у BofA проблем не меньше, у меня старший сын там работает...пластиковые пакеты очень портят настроение, а их все больше и больше...плохой признак.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Митингующие? Думаю полиция их ббыстро разгонит, как сигнал дадут.
Ветка SarrыВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Митингующие? Думаю полиция их ббыстро разгонит, как сигнал дадут.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Та нее.., увольнения так происходят- приходишь утром на работу , а на столе черный мусорный пакет..и - ага! Собираешь свои вещи и адьёс! Без лишних эмоций и объяснений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем