Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кредит

Муж 4 мес приносил маленькую з/п, меньше в 2р чем обычно((
Взял кредит в быстрых деньгах под 225% (( Идиот.
Мы с ним не расписаны, а указал мой номер тел.городской.Вчера звонили оттуда, т.к. 1 платеж просрочил. Послала их...
А что дальше?  ВОзможно ли в полицию пойти?
Он здесь не зарегистрирован.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Элла
Сходите,а толку то,они все равно вас доставать будут.
АнонимВ ответ на Элла
Элла
Сходите,а толку то,они все равно вас доставать будут.
СсылкаПожаловаться
почему?
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они пока все по закону делают,я так поняла.А если далее будет просрочка то коллекторам,а этих сейчас немного поприжали вроде,может и до суда дойти.Пусть оплачивает,взял,значит отдай.
ЭллаВ ответ на Аноним
Аноним
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Троллят они вас,разводят по другому,торопят и предупреждают)))
Черная_гитара
я бы 1. СЕрьезно поговорила со своим мужчиной. 2. Если б еще раз позвонили, сказала бы. что я вообще, не в курсе, о чем речь и мой телефон указали неправильно.
3. Он вам НЕ МУЖ, он вам СОЖИТЕЛЬ
Василиса
не расписаны, вообще никто он вам, посылайте всех.
Яша Фьюри
Здравствуйте тролль

Ирина Назарова
на каком основании вам звонят? кем он вас указал? должен быть Договор с вашей подписью... если этого нет посылайте, грозите полицией за подделку подписи... мне после таких угроз звонить перестали)
Ирина Назарова
на каком основании вам звонят? кем он вас указал? должен быть Договор с вашей подписью... если этого нет посылайте, грозите полицией за подделку подписи... мне после таких угроз звонить перестали)
СсылкаПожаловаться
cказал типа жена. я ничего не подписывала.
Всем Привет
а теперь радуйся))) скоро придут рэкетиры и поставят на уши и тебя и весь дом из-за твоих кредитов)) и все соседи будут кидать в тебя камнями после этого.. и рэкетиры абсолютно законны и у них есть лицензии на проведение такой деятельности, называются они- коллекторское агентство))) так что радуйся!!
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а теперь радуйся))) скоро придут рэкетиры и поставят на уши и тебя и весь дом из-за твоих кредитов)) и все соседи будут кидать в тебя камнями после этого.. и рэкетиры абсолютно законны и у них есть лицензии на проведение такой деятельности, называются они- коллекторское агентство))) так что радуйся!!
СсылкаПожаловаться
какой кошмар ))
который год жду, когда ж придут ))
уже и пирогов напекла, и унитазы намыла))
Всем ПриветВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
какой кошмар ))
который год жду, когда ж придут ))
уже и пирогов напекла, и унитазы намыла))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ты не торопись))) вот когда твой самец неберёт кредитов, у тебя появицца место для прикладывания своих пирожкофф)) да и унитаз тоже не будет простаивать)))
София СинюгинаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а ты не торопись))) вот когда твой самец неберёт кредитов, у тебя появицца место для прикладывания своих пирожкофф)) да и унитаз тоже не будет простаивать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
моему самцу не дадут, у него зарплата не позволяет, а вот у меня есть )))
Вера Кизяева
так и будут звонить. надо было сразу сказать,не знаю такого человека и все.а теперь только в чс их добавлять.
АнонимВ ответ на Вера Кизяева
Вера Кизяева
так и будут звонить. надо было сразу сказать,не знаю такого человека и все.а теперь только в чс их добавлять.
СсылкаПожаловаться
я сказала,он снимал эту кв. а теперь уехал . и никакая я ему не жена.
Ирина Панова
Юридически они Вас достать не могут, т.к. нет оснований (кредит-то брали не Вы, паспортные данные не Ваши, договор оформлен не на Вас). А вот психологически - это да. Мой совет: позвонят вам еще раз, скажите, что кредит не Ваш, будете доставать звонками - обращусь в полицию.
Всем ПриветВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Юридически они Вас достать не могут, т.к. нет оснований (кредит-то брали не Вы, паспортные данные не Ваши, договор оформлен не на Вас). А вот психологически - это да. Мой совет: позвонят вам еще раз, скажите, что кредит не Ваш, будете доставать звонками - обращусь в полицию.
СсылкаПожаловаться
а бить они будут не по паспорту а по традиционному месту)))) им бабло надо, с процентами, а не справки о нищебродстве)))
Ирина ПановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
а бить они будут не по паспорту а по традиционному месту)))) им бабло надо, с процентами, а не справки о нищебродстве)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бить они никого не будут, а их угрозы рассчитаны на лохов... После освещения проблем к коллекторами по телевидению, они уже не выбирают такие способы выбивания долгов. А автор поста вообще не имеет никакого отношения к кредиту...
Всем ПриветВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
Бить они никого не будут, а их угрозы рассчитаны на лохов... После освещения проблем к коллекторами по телевидению, они уже не выбирают такие способы выбивания долгов. А автор поста вообще не имеет никакого отношения к кредиту...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну возьми кредит и попробуй))) кто, чаво и как)) а потом будешь сказки тут петь)))
Ирина ПановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну возьми кредит и попробуй))) кто, чаво и как)) а потом будешь сказки тут петь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня итак 2 кредита... только не в Быстрых деньгах, а в Сбербанке... мне уже достаточно! И я не лох, чтобы брать кредиты в таких заведениях, как Быстрые деньги...
Всем ПриветВ ответ на Ирина Панова
Ирина Панова
У меня итак 2 кредита... только не в Быстрых деньгах, а в Сбербанке... мне уже достаточно! И я не лох, чтобы брать кредиты в таких заведениях, как Быстрые деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а какое отношение имеют твои кредиты к микрозаймам? юристка она.. РЖУНИМАГУ)))
Ирина ПановаВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
ну возьми кредит и попробуй))) кто, чаво и как)) а потом будешь сказки тут петь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
К тому же я юрист, и меня практически невозможно взять на такие уловки...
Енотик Филя
когда снова позвонят, дайте номер сожителя, пусть ему названивают
Татьяна Тасенко
Господи,где вы берете таких...сожителей!
Наталья Козлова
А на какие цели он взял кредит?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем