Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит. Можно ли завести вторую трудовую?

Работаю на двух работах. На одной официально. Можно ли завести вторую трудовую, законно ли это? Если нет, то как можно в банке доказать, что есть ещё доход?
наталья юханова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Marija Fisher
Договор трудовой второй им покажите.
Комментарий удален.Почему?
наталья юхановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
на 2 работе работаю по чужой трудовой
Комментарий удален.Почему?
наталья юхановаВ ответ на Радченко Анастасия
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
хочу вторую трудовую завести, но не знаю законно ли..
наталья юханова
на 2 работе работаю по чужой трудовой
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Закон не запрещает работать на двух работах.
а а
если неофициально то никак не докажете
Оля
Поинесите справку о доходах по форме банка со второй работы.
Анонимка
Банк не смотрит трудовую. Банк смотрит справку о доходах и проверяет её в налоговой иногда.
наталья юхановаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Банк не смотрит трудовую. Банк смотрит справку о доходах и проверяет её в налоговой иногда.
СсылкаПожаловаться
обе работы муниципальные и везде требуют трудовую, а без трудовой справку о доходах не дают
АнонимкаВ ответ на наталья юханова
наталья юханова
обе работы муниципальные и везде требуют трудовую, а без трудовой справку о доходах не дают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не поняла. Вы что на обеих работах работаете без трудовой?
Банку нужна справка о доходах за последний год или полгода. Даже если вы завтра 10 трудовых принесете на работы, то у вас доход будет ноль, потому что вы там пока не работаете. Нарисовать они вам могут какую угодно справку, что у вас 10 млн за последние полгода, но банк может и проверить.
Deizyre D
Трудовых можно заводить сколько угодно, можно не заводить вообще, они теперь ничего не доказывают. Банку нужны справки 2-ндфл, их и надо взять на обеих работах.
наталья юхановаВ ответ на Deizyre D
Deizyre D
Трудовых можно заводить сколько угодно, можно не заводить вообще, они теперь ничего не доказывают. Банку нужны справки 2-ндфл, их и надо взять на обеих работах.
СсылкаПожаловаться
как мне дадут справку 2-НДФЛ если я работаю по чужой трудовой
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем