Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит

Кто знает как и где можно узнать есть ли какие то долги перед банком? На сайте налоги все чисто.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Ксения
Предлагаю объехать близлежащие банки и узнать, нет ли долгов
Как раз за годик-два мейби прояснить вопрос
АнонимВ ответ на Ксения
Ксения
Предлагаю объехать близлежащие банки и узнать, нет ли долгов
Как раз за годик-два мейби прояснить вопрос
СсылкаПожаловаться
Смешно
Фея Фееричная
а при чем тут налоговая?
АнонимВ ответ на Фея Фееричная
Фея Фееричная
а при чем тут налоговая?
СсылкаПожаловаться
Ну говорили если есть долги не выпустят за границу....зашла на сайт налоговой долгов нет. Летала спокойно
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорили если есть долги не выпустят за границу....зашла на сайт налоговой долгов нет. Летала спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас с головой в порядке? Налоговая - это долги перед государством, а ни как ни перед банками. А заграницу не выпустят если банк подаст в суд, выиграет и судебный пристав наложит запрет. Как Вы живете, такая малограмотная?
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
У Вас с головой в порядке? Налоговая - это долги перед государством, а ни как ни перед банками. А заграницу не выпустят если банк подаст в суд, выиграет и судебный пристав наложит запрет. Как Вы живете, такая малограмотная?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Живу прикиньте. И суд был. Летала
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Живу прикиньте. И суд был. Летала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Посмотрите свою судебную задолженность на сайте судебных приставов или на госуслугах. Ну и запросите кредитную историю.
АнонимВ ответ на фекла феклова
фекла феклова
Посмотрите свою судебную задолженность на сайте судебных приставов или на госуслугах. Ну и запросите кредитную историю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зашла по вашему совету. Забила свои данные. Пишет в зеленом окне данные не найдены. Это значит никаких задолжн нет?
фекла фекловаВ ответ на Аноним
Аноним
Зашла по вашему совету. Забила свои данные. Пишет в зеленом окне данные не найдены. Это значит никаких задолжн нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, у приставов нет. Значит тот суд ни чем не закончился. Странно. Кредитную историю посмотрите.
ДругВ ответ на Аноним
Аноним
Ну говорили если есть долги не выпустят за границу....зашла на сайт налоговой долгов нет. Летала спокойно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
садись на гнездо
viki
В Бюро Кредитных историй. Платная услуга
vikiВ ответ на viki
viki
В Бюро Кредитных историй. Платная услуга
СсылкаПожаловаться
Запрос в любом банке с радостью оформят
АнонимВ ответ на viki
viki
Запрос в любом банке с радостью оформят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те не обяз в том котором брал? Придти в оюбой можно?? И цену не подскажите раз вы в этом вопросе так разбираетесь
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Те не обяз в том котором брал? Придти в оюбой можно?? И цену не подскажите раз вы в этом вопросе так разбираетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В любом. Это доп услуга, которую "втюхивают" всем и каждому. Год назад стоила 600 р, кризис, то да се, на 1000 рассчитывайте где-то
ТуськаВ ответ на viki
viki
В Бюро Кредитных историй. Платная услуга
СсылкаПожаловаться
В бюро первый запрос раз в год бесплатный. Повторный за деньги
vikiВ ответ на Туська
Туська
В бюро первый запрос раз в год бесплатный. Повторный за деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На сайте самого бюро, правильно? Кто не хочет с этим возиться, в банк идут.
АнонимВ ответ на viki
viki
На сайте самого бюро, правильно? Кто не хочет с этим возиться, в банк идут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прихожу в банк. У вас есть ко мне претензии??
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
Прихожу в банк. У вас есть ко мне претензии??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если там что-то брали, просите справку об отсутствии задолженности. Если не помните, что и где, когда, проще оплатить услугу. Там отразится вся Ваша кредитная история
АнонимВ ответ на viki
viki
Если там что-то брали, просите справку об отсутствии задолженности. Если не помните, что и где, когда, проще оплатить услугу. Там отразится вся Ваша кредитная история
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А анонимно это можно сделать или как?
vikiВ ответ на Аноним
Аноним
А анонимно это можно сделать или как?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Здрассте) Клиенты в банке только с паспортом обслуживаются, т.к. на основе ваших паспортных данных запрос делается
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Прихожу в банк. У вас есть ко мне претензии??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы брали в банке кредит? Попросите справку, что кредит погашен.
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Вы брали в банке кредит? Попросите справку, что кредит погашен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин а если нет страшно
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Блин а если нет страшно
СсылкаПожаловаться
История переписки6

А если долг выстрелит и вам перекроют границу в самый неподходящий момент? Нормально? Вы не помните, отдали кредит или нет?
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

А если долг выстрелит и вам перекроют границу в самый неподходящий момент? Нормально? Вы не помните, отдали кредит или нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все сложно....это было неск лет назад...дело до суда дошло. Чем кончилось не знаю до сих пор. Мне никто не звонит ничего не требует...в этом банке спокойно обслуживают и тд но страшно....
Ольга ИвановнаВ ответ на Аноним
Аноним
Все сложно....это было неск лет назад...дело до суда дошло. Чем кончилось не знаю до сих пор. Мне никто не звонит ничего не требует...в этом банке спокойно обслуживают и тд но страшно....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну не знаю. Мне страшнее в неизвестности жить. Можете взять выписку из постановления суда. Что там было, вы тоже не помните конечно?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем