Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит

Что заставляет людей брать кредит на отдых?
Неужели людям так важно кутнуть, что они готовы за это расплачиваться годами? Может, лучше просто поскромнее отдохнуть?
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Sparky Trololo
Мари Фарт, я жду тебя)
Мари ФартВ ответ на Sparky Trololo
Sparky Trololo
Мари Фарт, я жду тебя)
СсылкаПожаловаться
Ты там афигел что ль?
Sparky TrololoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ты там афигел что ль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не, сорян
Мари ФартВ ответ на Sparky Trololo
Sparky Trololo
не, сорян
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Принято)))
Sparky TrololoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Принято)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Твой повод напиться )))
Они живут сегодняшним днем, а вы не завидуйте))
Твой повод напиться )))
Они живут сегодняшним днем, а вы не завидуйте))
СсылкаПожаловаться
А вы каким, боярыня?))
Ирина ИринаВ ответ на Твой повод напиться )))
Твой повод напиться )))
Они живут сегодняшним днем, а вы не завидуйте))
СсылкаПожаловаться
Чему завидовать?
Мари Фарт
Вот неохота им скромничать
Sparky TrololoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Вот неохота им скромничать
СсылкаПожаловаться
Не тот топик)
Мари ФартВ ответ на Sparky Trololo
Sparky Trololo
Не тот топик)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сщас точно тресну
Sparky TrololoВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Сщас точно тресну
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не в обиду другим))
oi
мне девчонку под бочок,
и лучший отдых будет))
Ирина Ивановна
Блин...да почему годами то??? Нет,например,половины суммы...а отпуск только вот сейчас,потом год ждать.За неск.месяцев и погасят.Прям миллионы берут..
Ирина ИринаВ ответ на Ирина Ивановна
Ирина Ивановна
Блин...да почему годами то??? Нет,например,половины суммы...а отпуск только вот сейчас,потом год ждать.За неск.месяцев и погасят.Прям миллионы берут..
СсылкаПожаловаться
Если кредитов нет, и вы взяли один кредит, то ничего страшного. А если их уже два, еще один берут зачем?
Ирина ИвановнаВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Если кредитов нет, и вы взяли один кредит, то ничего страшного. А если их уже два, еще один берут зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,во первых,этой инфы в топике вашем нет.Во вторых,всегда были люди,скажем так-недальновидные...ну и всяко бывает-кого то они стимулируют лучше зарабатывать.Без отдыха жить тоже нельзя,а уж отдыхать в нашем климате постоянно,да еще в какой нить деревне Гадюкино-удовольствие ниже плинтуса...не у всех зп хорошие,иногда приходится и кредитами выкручиваться.
Ключик
Это их право, не умеют копить и экономить не считают нужным.Родную красоту не замечают да и похвастаться фотками в сети могут и перед знакомыми.,
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Понты дороже денег.
Психея Моисевна Клубничная
Тебе то что? Взяли и взяли.
Мария Кузнецова
Когда доллар растет гораздо проще купить билеты и тур за счет кредита в рублях.
Я вот очень выиграла. Если бы сейчас платила за отпуск в августе - получилось бы гораздо дороже.
А так в рублях буду пару-тройку месяцев на кредитную карту возвращать в рублях и без процентов.
Плюс кэшбек и бонусы.
Вполне нормально.
Ирина ИринаВ ответ на Мария Кузнецова
Мария Кузнецова
Когда доллар растет гораздо проще купить билеты и тур за счет кредита в рублях.
Я вот очень выиграла. Если бы сейчас платила за отпуск в августе - получилось бы гораздо дороже.
А так в рублях буду пару-тройку месяцев на кредитную карту возвращать в рублях и без процентов.
Плюс кэшбек и бонусы.
Вполне нормально.
СсылкаПожаловаться
пардон, про курс не подумала
Мария КузнецоваВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
пардон, про курс не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сейчас уже много кредитных программ у банков очень удобных. Где-то не берут процентов 2-3 месяца, где-то мили аэрофлота или S7...
Можно подобрать под свои запросы и пользоваться. Я вот уже 5 лет кредиткой пользуюсь - ни разу не опаздывала с платежами и в банке надежным клиентом считаюсь.
Рита МиллерВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
пардон, про курс не подумала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот только это, да!!
레나 이
Я тоже противник кредитов. Считаю, они отупляют и возможны лишь на то, что себя в будущем окупит: образование, комп (мощнейший инструмент работы и учебы), для кого-то машина. Однако всегда есть исключения...если человека все задолбало, нужна перезагрузка, подумать о жизни, то почему бы и нет.
Рита МиллерВ ответ на 레나 이
레나 이
Я тоже противник кредитов. Считаю, они отупляют и возможны лишь на то, что себя в будущем окупит: образование, комп (мощнейший инструмент работы и учебы), для кого-то машина. Однако всегда есть исключения...если человека все задолбало, нужна перезагрузка, подумать о жизни, то почему бы и нет.
СсылкаПожаловаться
И я противник!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем