Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Муж взял кредит, не посоветовавшись со мной

С мужем в браке 10 лет. Бюджет отдельный. зарабатываем одинаково. В кредит купили машину.

И вроде ничего, а на днях заходит домой с новым ноутбуком (60000) и новым телевизором(60000). В доме 3 плазменных телевизора стояло, но они же без интернета. Говорит, что купил в рассрочку на два года. Не посоветовавшись решил, купил.. Говорит все рассчитал.

На еду остается 7 тысяч от зарплаты у него (до меня они так и не доходят почему то) А у нас ребенок, 9 лет. Моя зарплата полностью уходит на содержание дома, на еду транспорт общественный, и доп. занятия сына. Почему мужчины такие эгоисты???? Почему вы думаете только о себе????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
520
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Бюджет отдельный. зарабатываем одинаково.


а еду остается 7 тысяч от зарплаты у него( до меня они так и не доходят почему то)

У Вас холодильники тоже разные?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики
Бюджет отдельный. зарабатываем одинаково.


а еду остается 7 тысяч от зарплаты у него( до меня они так и не доходят почему то)

У Вас холодильники тоже разные?
СсылкаПожаловаться
Нет. Скидываемся на еду.
Кукуля Мукуля в бане жрет сосикиВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Скидываемся на еду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Скидываетесь?
Кукуля Мукуля в бане жрет сосики

Скидываетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Ну да
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А продать лишние телевизоры проблема?
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
А продать лишние телевизоры проблема?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы купите подержанный телевизор??? В очень хорошем состоянии????
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Вы купите подержанный телевизор??? В очень хорошем состоянии????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В двое дешевле от первоначальной стоимости.
A♓BAP В ответ на Аноним
Аноним
Вы купите подержанный телевизор??? В очень хорошем состоянии????
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На доске объявлений разместите за пол цены, в своём городе и тоже мужу не говорите, когда продадите скажете ))) А деньги себе..
АнонимВ ответ на A♓BAP
A♓BAP
На доске объявлений разместите за пол цены, в своём городе и тоже мужу не говорите, когда продадите скажете ))) А деньги себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
Ирина ИсайчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не покупайте и не готовьте
Елена АнашкинаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А почему у вас бюджет раздельный?
АнюткаВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы сами на себя всё взвалили, теперь не жалуйтесь. Не тратьте деньги на мужа, что это вообще за несусветная глупость. Не покупайте мясо. И за коммуналку платите половину только. Излишек денег копите на что-нибудь, на шубу например.
oksana skorohodВ ответ на Анютка
Анютка
Вы сами на себя всё взвалили, теперь не жалуйтесь. Не тратьте деньги на мужа, что это вообще за несусветная глупость. Не покупайте мясо. И за коммуналку платите половину только. Излишек денег копите на что-нибудь, на шубу например.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я нечаянно((((
МалиВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если он не вкладывает свою часть на питание, то и питания никакого быть не должно. Пусть жует телевизор с ноутбуком.
Анна КузнецоваВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А чего Вы на форумах с вопросами? Почему в принципе бюджет раздельный? Вы пишете эту дичь и, я так понимаю, что этот нормально для Вас. Может я вас огорчу, но Вы не замужем.
НаталияВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
А чего Вы на форумах с вопросами? Почему в принципе бюджет раздельный? Вы пишете эту дичь и, я так понимаю, что этот нормально для Вас. Может я вас огорчу, но Вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Лариса БатмановаВ ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
А чего Вы на форумах с вопросами? Почему в принципе бюджет раздельный? Вы пишете эту дичь и, я так понимаю, что этот нормально для Вас. Может я вас огорчу, но Вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
кредит без согласия жены не дают, если, конечно, не связываться с сомнительными конторами. Автор, видимо, именует сожителя мужем.
Лариса Батманова
кредит без согласия жены не дают, если, конечно, не связываться с сомнительными конторами. Автор, видимо, именует сожителя мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Это не кредит, а рассрочка. Ещё как дают. Банк (сотрудник обычно сидит в углу магазина по продаже бытовой техники) очень быстро проверяет кредитную историю и в течение минут 20 одобряют рассрочку. Ничьё согласие не требуется при этом.
Фантик фунтикВ ответ на Лариса Батманова
Лариса Батманова
кредит без согласия жены не дают, если, конечно, не связываться с сомнительными конторами. Автор, видимо, именует сожителя мужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
И кредит, и рассрочку дают. И не только в сомнительных конторах. Особенно до 1000000 руб.
Алевтина В ответ на Анна Кузнецова
Анна Кузнецова
А чего Вы на форумах с вопросами? Почему в принципе бюджет раздельный? Вы пишете эту дичь и, я так понимаю, что этот нормально для Вас. Может я вас огорчу, но Вы не замужем.
СсылкаПожаловаться
История переписки9

lelyВ ответ на Аноним
Аноним
Он и не заметит пропажу. Но продавать не собираюсь, так как у меня деньги есть. Я не понимаю почему я свои деньги должна на мужа тратить при том, что бюджет у нас раздельный??? Почему он рассчитал все так как ему удобно. Случись с ним что, кто будет кредиты оплачивать???? Я не ем мясо, вегетарианка, но покупаю мясо готовлю еду. Вопрос стоит, не в нехватке денег у МЕНЯ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хотите чтоб мы скинулись и помогли вам?Или чтоб мы поговорили с вашим мужем?Запугал он вас так сильно?Почему вы его так боитесь?Почему позволяете себя так унижать?Или вы из тех,для кого - "лишь бы штаны рядом и штамп в паспорте"?Мне вас и жалко и презрительно как-то....
Лариса БатмановаВ ответ на lely
lely
Хотите чтоб мы скинулись и помогли вам?Или чтоб мы поговорили с вашим мужем?Запугал он вас так сильно?Почему вы его так боитесь?Почему позволяете себя так унижать?Или вы из тех,для кого - "лишь бы штаны рядом и штамп в паспорте"?Мне вас и жалко и презрительно как-то....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
если есть штамп, то без согласия жены кредит не дают.
В РФ во всяком случае.
Лариса Батманова
если есть штамп, то без согласия жены кредит не дают.
В РФ во всяком случае.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Запросто!Случаев таких много знаю.Банки ни чем не гнушаться.Замучаешься с ними судиться.Всё рассчитано на то,чтобы было проще заплатить,чем оплатить адвокатов и годами судиться.Ссуду и ипотеку без согласия супруга не дадут,а потребительские кредиты(как у автора) запросто.Я вам больше скажу - при выдачи потребительского кредита,они даже вменяемость и дееспособность человека не проверяют!
Лариса БатмановаВ ответ на lely
lely
Запросто!Случаев таких много знаю.Банки ни чем не гнушаться.Замучаешься с ними судиться.Всё рассчитано на то,чтобы было проще заплатить,чем оплатить адвокатов и годами судиться.Ссуду и ипотеку без согласия супруга не дадут,а потребительские кредиты(как у автора) запросто.Я вам больше скажу - при выдачи потребительского кредита,они даже вменяемость и дееспособность человека не проверяют!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
это если брать кредиты в сомнительных конторах. Сбер, нпример, не даст.
Лариса Батманова
это если брать кредиты в сомнительных конторах. Сбер, нпример, не даст.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Сбер с магазинами не сотрудничает,а выдает кредит реальными деньгами,поэтому просто так не даст.Но мы сейчас обсуждаем потребительский кредит взятый в магазине,который дают абсолютно всем у кого есть российский паспорт с регистрацией.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем