Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит-2

Может помните, писала про кредит, который банк не позволяет выплачивать наличными, требуют, чтоб перечисляла на кредитную карту.
Продолжение.
Сегодня пошли с мужем вносить очередной платёж. Удивительно, но клерк на входе в этот раз даже не посмотрел в нашу сторону. Никаких "здрасьте". Взяли талончик в электронную очередь, ждём. Пока сидели,вижу касса работает..  Вот и наш номер на табло.. Подхожу к операционистке.. Дежурные слова. И когда она задаёт сакраментальный вопрос про кредитную карту, я признаюсь, не стала ничего  объяснять, сразу выдала, что карта утрачена, плачу через кассу. Она без энтузиазма сообщает, что они в таком случае могут мне выдать новую карту, а через кассу мне придётся оплатить пошлину. На что я ей возразила- оплачиваю только через кассу и всего лишь один раз в месяц, соответственно , ни о какой пошлине и речи не может быть.. В общем приняла она у меня деньги и выдала кассовый ордер с нормальной синей печатью. Предстоит ещё 5 походов, Господи , помоги мне выстоять!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Эйве
держись там
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
держись там
СсылкаПожаловаться
Да уж стараюсь, позитив присутствует, тк мало осталось!
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Да уж стараюсь, позитив присутствует, тк мало осталось!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я прошла это 2 раза
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
я прошла это 2 раза
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне часто приходилось брать кредиты, но с таким подходом я сталкиваюсь впервые!
Бет Мидлер
берите ордер с собой постоянно.
раз уже взяли, чтобы в другой раз не говорили, что вы врете))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
берите ордер с собой постоянно.
раз уже взяли, чтобы в другой раз не говорили, что вы врете))
СсылкаПожаловаться
Всегда ношу! Но так и не могу понять в чём тут фишка, зачем банку требовать внесения денег на карту, практически препятствуют внесению денег через кассу!
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Всегда ношу! Но так и не могу понять в чём тут фишка, зачем банку требовать внесения денег на карту, практически препятствуют внесению денег через кассу!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
блажь просто )))
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
блажь просто )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если бы просто блажь, я не стала бы ничего выяснять , просто накатала бы жалобу, пусть разбираются.. Но когда я прихожу и они начинают меня футболить, я настаиваю, в конце-концов они куда-то сбегают, пошепчутся, и в конце концов принимают деньги... Не странно ли ?
Бет МидлерВ ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы просто блажь, я не стала бы ничего выяснять , просто накатала бы жалобу, пусть разбираются.. Но когда я прихожу и они начинают меня футболить, я настаиваю, в конце-концов они куда-то сбегают, пошепчутся, и в конце концов принимают деньги... Не странно ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вполне возможно, что у них лимит кассы установлен и они боятся превысить уровень
АнонимВ ответ на Бет Мидлер
Бет Мидлер
вполне возможно, что у них лимит кассы установлен и они боятся превысить уровень
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какой такой лимит? Я ,на минуточку, так, пришла выполнить свою часть договора- внести денежную сумму на счёт, дабы вернуть заём Банку!
ПТИЦА Я!В ответ на Аноним
Аноним
Ну, если бы просто блажь, я не стала бы ничего выяснять , просто накатала бы жалобу, пусть разбираются.. Но когда я прихожу и они начинают меня футболить, я настаиваю, в конце-концов они куда-то сбегают, пошепчутся, и в конце концов принимают деньги... Не странно ли ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пишите претензии на сайт, на имя руководства. Ну я бы из вредности ещё в ЦБ накатала бы на них. Особенно всё то, что касается пошлины, т к это незаконно.
Сама много лет пропахала в разных банках, но о таком вижу впервые. А что за банк, и какой вид кредита был?
АнонимВ ответ на ПТИЦА Я!
ПТИЦА Я!
пишите претензии на сайт, на имя руководства. Ну я бы из вредности ещё в ЦБ накатала бы на них. Особенно всё то, что касается пошлины, т к это незаконно.
Сама много лет пропахала в разных банках, но о таком вижу впервые. А что за банк, и какой вид кредита был?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Потребительский, банк я уже называла. По поводу пошлины- разговоры о ней начались где-то в апреле, предупредили, что если вносишь через кассу, то только однократно, а когда частями, каждый след платёж+пошлина 500 р. Я и тогда им сказала, что плачу 1 раз в месяц, регулярно и только через кассу.
а а
а в чем фишка то
АнонимВ ответ на а а
а а
а в чем фишка то
СсылкаПожаловаться
Вот и я думаю, в чём?
а аВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я думаю, в чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я то знаю в чем, только забыла
АнонимВ ответ на а а
а а
я то знаю в чем, только забыла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нууу, так-то и я... забыла..
Жужа
Зачем Вы выбрали такой банк? Вроде нигде с такой проблемой не встречалась - лишь бы платили своевременно.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Зачем Вы выбрали такой банк? Вроде нигде с такой проблемой не встречалась - лишь бы платили своевременно.
СсылкаПожаловаться
Банк ВТБ , не хотела пиарить, но и в прошлый раз, когда писала, меня спрашивали
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Банк ВТБ , не хотела пиарить, но и в прошлый раз, когда писала, меня спрашивали
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ВТБ или ВТБ24. Вроде ВТБ не работает с физлицами.
Аноним
24
Это я
Вот не понятно : они такие непрофессионалы все, недоучки или их специально учат побольше денег с нас брать
Психея Моисевна Ватник
А почему вы не хотите через карту погашать кредит? Вы действительно ее потеряли или кочевряжитесь перед сотрудниками банка? В чем проблема получить новую карту и пользоваться ей? Кассиры и операционисты задают вам вопросы согласно инструкции, а вы обычный поход в банк превращаете в проблему.
Алексей К.М.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
А почему вы не хотите через карту погашать кредит? Вы действительно ее потеряли или кочевряжитесь перед сотрудниками банка? В чем проблема получить новую карту и пользоваться ей? Кассиры и операционисты задают вам вопросы согласно инструкции, а вы обычный поход в банк превращаете в проблему.
СсылкаПожаловаться
Ну так за "обслуживание карты" банк тоже деньги берёт...
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Алексей К.М.
Алексей К.М.
Ну так за "обслуживание карты" банк тоже деньги берёт...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда. Надо смотреть договор.
Алексей К.М.В ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
Не всегда. Надо смотреть договор.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу... Вот чтоб в онлайн из одного банка на счёт в другом перевести 3% комиссия. Я лучше наличные сниму и пару остановок проеду, чем 5...10т им дарить.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем