Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
4 октября 23:48, Главная форумов

кредит. брать или не брать. вот в чем вопрос.

Купили с мужем квартиру. Не в ипотеку. Подарком родителей были деньги, добавленные на эту кв. На ремонт денег нет. Встал вопрос о том, что бы копить и постепенно(но это оооочень постепенно будет) делать ремонт и всю обстановку и в это время продолжать жить с родителями или влезть в кредит, сразу все сделать возможное и уехать жить и выплачивать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
кредит берите.
СсылкаПожаловаться
кредит берите.
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
Лучше бы ипотеку взяли и на ремонт оставили. А то сейчас проценты будут
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да одна фигня на самом деле. Ипотека 11% это миф , сказка. В четырёх банках уже был и везде после всех "обслуживаний" , "страховок" и тд. и тп. меньше 14% не выходит.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Да одна фигня на самом деле. Ипотека 11% это миф , сказка. В четырёх банках уже был и везде после всех "обслуживаний" , "страховок" и тд. и тп. меньше 14% не выходит.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Ну а потребительский, в лучшем случае, будет 20%. В сильно лучшем.
СсылкаПожаловаться
)))
Ну а потребительский, в лучшем случае, будет 20%. В сильно лучшем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки4
Там можно не наличкой брать , а товаром , тьма акций где % платит магазин , лишь бы склады освободить)
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
у меня ипотека на строящееся жилье под 11.15% так что не всегда миф
СсылкаПожаловаться
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
проценты однозначно будут больше ипотечных.Я бы ушла в свою квартиру, пусть и с кредитом, чем жить с родителями
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на )))
)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Не выгодно было никак.
СсылкаПожаловаться
Любовь Пяткова
Если свои руки на месте, денежные вложения не так велики... Вообще наши бывшие соседи купили квартиру, где даже унитаза не было. И им пришлось туда сразу въезжать. Вот и въехали и стали ремонт сами делать...
Это просто намек.)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Если свои руки на месте, денежные вложения не так велики... Вообще наши бывшие соседи купили квартиру, где даже унитаза не было. И им пришлось туда сразу въезжать. Вот и въехали и стали ремонт сами делать...
Это просто намек.)
СсылкаПожаловаться
У нас ребенок маленький, это отпадает...
СсылкаПожаловаться
Аноним
У нас ребенок маленький, это отпадает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если только грудной... у соседей доче было года 3.
СсылкаПожаловаться
Василий Воробьёв
Берите кредит или делайте своими руками (не советую если вы какие нить менеджеры) , родители вам денег добавили чтоб избавиться от вас уже.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Василий Воробьёв
Василий Воробьёв
Берите кредит или делайте своими руками (не советую если вы какие нить менеджеры) , родители вам денег добавили чтоб избавиться от вас уже.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Не, они хотят что б мы у них как можно дольше жили, отговаривают от кредита
СсылкаПожаловаться
Vasilisa Krasa
Лучше брать кредит. Хотя бы на кухню и сантехнику+поставить кровать.а дальше будете жить и сами потихоньку делать ремонт.
СсылкаПожаловаться
вячеслав
У меня деньги на вкладе лежат. Банк должен мне выплачивать проценты. А где банк возьмет деньги на проценты?...Ему нужны люди, которые возьмут кредит под проценты. Часть этих процентов он отдаст мне. Бегом брать кредит!...
СсылкаПожаловаться
вячеслав
У меня деньги на вкладе лежат. Банк должен мне выплачивать проценты. А где банк возьмет деньги на проценты?...Ему нужны люди, которые возьмут кредит под проценты. Часть этих процентов он отдаст мне. Бегом брать кредит!...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Кредиты - зло.
СсылкаПожаловаться
Кредиты - зло.
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю.
СсылкаПожаловаться
Виктор Художник
не брать
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Никаких кредитов ! Родители правы ! Делайте косметический ремонт сами потихоньку все приведете в порядок А то почему то все сразу должно быть Если есть деньги нет вопроса если нет то живите на то что есть без долгов Стоит только связаться с долгами и конца края не будет а еще и проценты выплачивать ЗАЧЕМ ?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ивановна
Если ремонт -ооочень постепенно, наверное свободных денег у вас совсем немного. Как будете справляться с кредитом? Как его обслуживать будете?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Если ремонт -ооочень постепенно, наверное свободных денег у вас совсем немного. Как будете справляться с кредитом? Как его обслуживать будете?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну выплачивать по кредиту ежемес тысяч 20-30 мы легко можем, а вот на эти деньги ремонт делать нереально....
СсылкаПожаловаться
Аноним
Ну выплачивать по кредиту ежемес тысяч 20-30 мы легко можем, а вот на эти деньги ремонт делать нереально....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда я бы взяла кредит. Жить самостоятельно -это гораздо приятнее, чем вместе с родителями, даже золотыми и бесконфликтными.
СсылкаПожаловаться
Лёлька
Если с родителями отношения нормальные - живите и делайте потихоньку. Нафига банки кормить.
СсылкаПожаловаться
Наталья Внукова
Налоговый вычет оформляйте.У родителей временно поживите.Ремонтируйте квартиру постепенно ,кредит -это кабала.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru