Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит и долг

Хотим с мужем взять квартиру,мат.капитал имеется. У меня есть долги перед банками,в черном списке. Могут ли моему мужу из за меня не одобрить кредит. И как выйти из этой ситуации. Может, кто то был в такой ситуации,расскажите как правильно сделать. Могу ли я отказаться быть созаемщиком мужа? Как вы вышли из положения,расскажите. Как происходит проверка в банках? Спасибо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
Daryan
Я думаю, что всё реально, проконсультируйтесь лучше в банке , что бы они вам разъяснили наверняка. За спрос ведь денег не берут)
ДругВ ответ на Daryan
Daryan
Я думаю, что всё реально, проконсультируйтесь лучше в банке , что бы они вам разъяснили наверняка. За спрос ведь денег не берут)
СсылкаПожаловаться
тут тоже не берут,но тудой надоть топать
Всем Привет
та тыж сёня уже понабрала кредитов и коллекторы к тебе уже приходили.. ну скоко можно????????
Julia LeoВ ответ на Всем Привет
Всем Привет
та тыж сёня уже понабрала кредитов и коллекторы к тебе уже приходили.. ну скоко можно????????
СсылкаПожаловаться
Жадность! Хапнуть хочется побольше, а вот отдавать папа-мама не научили! научили лишь тырить.
Всем ПриветВ ответ на Julia Leo
Julia Leo
Жадность! Хапнуть хочется побольше, а вот отдавать папа-мама не научили! научили лишь тырить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да сёня у аниматоров ваще проблемы какие-то..
Татьяна Тасенко
Проверка проходит в течении 5 минут.Входят в базу кредитного агенства и вы как на ладони.
Друг
вот это дурь!!!!
если у вас есть баблосы-вылези из чс,а потом покупай квартиру
Светлана)))В ответ на Друг
Друг
вот это дурь!!!!
если у вас есть баблосы-вылези из чс,а потом покупай квартиру
СсылкаПожаловаться
У нее баблосов нет. У нее ток маткапитал
Психея Моисевна Ватник
конечно, вы можете не быть созаемщиком.Пусть ищет другого.А ваши кредиты предыдущие погашены ?
Ирина ШулятьеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
конечно, вы можете не быть созаемщиком.Пусть ищет другого.А ваши кредиты предыдущие погашены ?
СсылкаПожаловаться
Не, у нее долги не погашены, и она в ЧС.
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Не, у нее долги не погашены, и она в ЧС.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда только Домашние деньги по 730% годовых
Ирина ШулятьеваВ ответ на Психея Моисевна Ватник
Психея Моисевна Ватник
тогда только Домашние деньги по 730% годовых
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас! Вот где у людей мозги бывают,когда они под такие проценты займы берут?
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Ирина Шулятьева
Ирина Шулятьева
Ужас! Вот где у людей мозги бывают,когда они под такие проценты займы берут?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
они мало о чем думают. Эти ДД еще хуже, чем Русский стандарт со своими 76% годовых.
Психея Моисевна Ватник
они мало о чем думают. Эти ДД еще хуже, чем Русский стандарт со своими 76% годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в РК вот только появилось это безобразие. но я так думаю, что их у нас к ногтю прижмут быстро... вот неужели кто то там берет бабки- под ТАКИЕ проценты?!!!
Психея Моисевна Ватник
они мало о чем думают. Эти ДД еще хуже, чем Русский стандарт со своими 76% годовых.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у нас в РК вот только появилось это безобразие. но я так думаю, что их у нас к ногтю прижмут быстро... вот неужели кто то там берет бабки- под ТАКИЕ проценты?!!!
Психея Моисевна ВатникВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у нас в РК вот только появилось это безобразие. но я так думаю, что их у нас к ногтю прижмут быстро... вот неужели кто то там берет бабки- под ТАКИЕ проценты?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если вашему Папе это будет нужно, то быстро прикроют.
Психея Моисевна Ватник
если вашему Папе это будет нужно, то быстро прикроют.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нет- у нас все таки такое регулирование таки лучше чем в России, я имею ввиду, чтоу нас как то вот более хорошо присматривают за банками, ссудными конторами...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
у нас в РК вот только появилось это безобразие. но я так думаю, что их у нас к ногтю прижмут быстро... вот неужели кто то там берет бабки- под ТАКИЕ проценты?!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как берут
Самая Меркантильная
еще как берут
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда - кто им виноват? они когда деньги бради на таких кабальных условиях- о чем думали?
Лиза Симпсон
Вы можете не быть с ним созаемщиком, в таком случае банк потребует заключение брачного контракта.
Марго
Как из долгов-то вылезать будете, ипотека - это вам не кредит, квартирка изначально заложенное имущество
АнонимВ ответ на Марго
Марго
Как из долгов-то вылезать будете, ипотека - это вам не кредит, квартирка изначально заложенное имущество
СсылкаПожаловаться
Я же говорю муж берет кредит у него история чистая,а долги у меня еще до замужества были,ему дадут кредит или из-за меня не станут?
Марина
Могут, особенно сейчас.
D.S
Я чет не поняла, есть кредиты, в черном списке в банках, и еще берете кредит????

А отдавать не пробовали? У многих это получается однако.
АнонимВ ответ на D.S
D.S
Я чет не поняла, есть кредиты, в черном списке в банках, и еще берете кредит????

А отдавать не пробовали? У многих это получается однако.
СсылкаПожаловаться
Муж берет не я
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем