Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредит с прошлых отношений

Всем добрый вечер! Ситуация следующая :встречались с парнем 5 лет, жили вместе , весной этой планировали свадьбу. В кредит купили мне новый дорогой телефон . Кредит выплачивал мч, его инициатива . Накануне НГ он ушёл, к другой, там старая любовь нарисовалась , в общем ушёл . Кредит сказал сам , что будет платить до конца и это не обсуждается . Ну я и не против . Нынешняя пассия недовольна этим. Что вы думаете по этому поводу ? Ведь кредит мой бывший взял сам, подарил телефон , я его не просила . Пусть платит , сам так решил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
1
Пусть платит.
александра
Кредит на телефон?
Однако...Пусть платит, раз брал
1
В кредит на кого оформлен?
АнонимВ ответ на 1
1
В кредит на кого оформлен?
СсылкаПожаловаться
На бывшего моего
1В ответ на Аноним
Аноним
На бывшего моего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тем более пусть платит! Кредит его, значит и платежи его. Тут как бы его новая любофь не возникала, безвыходная ситуация...
mariza marizaВ ответ на Аноним
Аноним
На бывшего моего
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты без мужика осталась так хоть с телефоном.такого мужика потеряла который дорогие тел дарит.представляешь сколько бы он еще надорил.а он тебя кинул все достанется другой
Елена Елена
В принципе он правильно поступает.
Эленка
Видимо айфон) Потому что если на телефон нет денег, то какая свадьба) Пусть платит.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Видимо айфон) Потому что если на телефон нет денег, то какая свадьба) Пусть платит.
СсылкаПожаловаться
Хотели просто расписаться и позвать только близких
Аня Веллер
Что за вопрос, мч уже точку поставил.
koshka mainecoon
Забейте, и пусть даже совесть не мучает.
Хороша Маша да не наша
а Вам не плевать на ее недовольство? кредит на Вас он перевесить никак не сможет - вот и не парьтесь. Вы в конце концов на него 5 лет потратили.
Honney Pot
конечно он.
если будете выплачивать вы, получится что вернули ему деньги за подарок. а это как то странно, согласитесь.
Allammа
Вам, и правда, так дорог этот кусок пластмассы?) Я бы отдала ему, пусть делает с ним, что хочет. Гордость выше мобилок.
АнонимВ ответ на Allammа
Allammа
Вам, и правда, так дорог этот кусок пластмассы?) Я бы отдала ему, пусть делает с ним, что хочет. Гордость выше мобилок.
СсылкаПожаловаться
Отдавала привозила , не забрал
AllammаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдавала привозила , не забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Аха, в таком случае он хочет быть настоящим мужчиной. Дайте ему такую возможность и пользуйтесь с чистой совестью)
Любовь ОрловаВ ответ на Аноним
Аноним
Отдавала привозила , не забрал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорила Заза Габор "Я никогда не ненавидела мужчин настолько, чтоб возвращать им их подарки".
Гаргантюа
В последних двух предложениях ответ.
Тролль мог пофантазировать поинтереснее
АнонимВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
В последних двух предложениях ответ.
Тролль мог пофантазировать поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Нет , ситуация самая реальная
VolhaВ ответ на Гаргантюа
Гаргантюа
В последних двух предложениях ответ.
Тролль мог пофантазировать поинтереснее
СсылкаПожаловаться
Не поверите, у моего знакомого было так же.
Только они расстались из-за измены девушки
Роза Ветров
Платит и это правильно. А вот его возлюбленная судя по ее реакции на данный вопрос не блещет
Джессика Альба
а на вас как недовольство распространяется? или вы там все повязаны?
АнонимВ ответ на Джессика Альба
Джессика Альба
а на вас как недовольство распространяется? или вы там все повязаны?
СсылкаПожаловаться
Общие знакомые есть, город маленький
Curlysue
Я вообще не понимаю как можно телефон покупать в кредит. Мне на такие мелочи жалко было бы брать, всегда покупаю на какие хватает. Ладно, это не по теме. Я бы ему отдала, мне этот телефон был бы не мил после всего. Ну это на мой характер, а вам если нравится, то конечно пусть сам платит, это же подарок был, а со своей пассией пусть сам разбирается.
Маришка
Если он сам не предъявляет вам претензий живите и не парьтесь. А нынешняя пускай что угодно говорит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем