Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная история

Приветствую всех форумчан. Постоянно читаю Вас, но Первый раз обращаюсь на форум. Помогите советом!
Кто сталкивался с кредитами из Русский стандарт и Ренессанс? Я не знала, что в нашей стране существуют ещё такие люди, который обращаются в эти банки.У моего Мужчины там кредиты (брал ещё 3 года назад, до нашего знакомства). Проценты естесссно аховые... он платит-платит, и сумма почти та же. Просит меня помочь юрид. помощью (не деньгами). так вот...Кто-нибудь подавал заявы о реструктуризации долга, или суды выигрывал? Всех заранее благодарю за ответы! 
Юля Юльчана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
160
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
Представляю... У меня тоже один раз, больше не хочется как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ага, с тех пор у меня карты только дебетовые, предложения банка о кредитках игнорирую
София СинюгинаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ага, с тех пор у меня карты только дебетовые, предложения банка о кредитках игнорирую
СсылкаПожаловаться
История переписки12
И у меня! У всех тинькоффская кредитка, а у меня дебетовая )))) А они еще на почту выслать могут, без предупреждения )))))) Мне высылали, резала, и сразу звонила блокировала.
Самая МеркантильнаяВ ответ на София Синюгина
София Синюгина
И у меня! У всех тинькоффская кредитка, а у меня дебетовая )))) А они еще на почту выслать могут, без предупреждения )))))) Мне высылали, резала, и сразу звонила блокировала.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
тинькофф всем шлет. кроме меня)))
Юля ЮльчанаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
договор у него на руках должен быть, так что лупу в руки и читать, автору просто так в банке никто не даст второй экземпляр, только с товарищем идти надо. ибо на него оформлен
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно с ним и пойду. Только ему дают всю фин. инфу.
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Я категорически против кредитов.У меня подруга набрала кредитных карт в этом Русском стандарте,тинькове и ещё где-то..Суммы были небольшие,что-то около 30тыс на каждой,растрынькала и уже лет 5 не может выплатить,платит минимальный платёж и всё...
Юля Юльчана
и я против!!!!! Только ипотека! Без всего остального-можно перетоптаться. Появились деньги-тогда пошла и купила. Даже машины в кредит никогда не брала. Стрёмно и страшно...вдруг чего
Ёрик
а что же с ренессансом? прецеденты есть? очень было бы любопытно почитать
Юля ЮльчанаВ ответ на Ёрик
Ёрик
а что же с ренессансом? прецеденты есть? очень было бы любопытно почитать
СсылкаПожаловаться
С ренессансом та же петрушка. взял кредит и теперь проценты и пени...и штрафы за просрочку. Полный букет финансовых проблем. Я уже думала гнать его "в шею"... да что-то передумала. Он старается...я это вижу.
Самая Меркантильная
он просит юридическую помощь, а вы пришли на женский форум за советом? действительно, он нашел себе профессионального консультанта
Юля ЮльчанаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
он просит юридическую помощь, а вы пришли на женский форум за советом? действительно, он нашел себе профессионального консультанта
СсылкаПожаловаться
Форум этот... оооочень многопрофильный.
Спасибо Вам за помощь.
Kaspa Jones
На что кредит то брал?
Юля ЮльчанаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
На что кредит то брал?
СсылкаПожаловаться
в том то и дело-ни на что! Типа раньше не хватало денег, вот и перехватывался картами...Доперехватывался.
Нагайна
Это у вас еще нормально! На меня вот Русский стандарт кредит оформил вовсе без моего участия и согласия) И коллекторами пытались стребовать спустя полтора года
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Нагайна
Нагайна
Это у вас еще нормально! На меня вот Русский стандарт кредит оформил вовсе без моего участия и согласия) И коллекторами пытались стребовать спустя полтора года
СсылкаПожаловаться
Это как без вашего ведома?
Самая МеркантильнаяВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Это как без вашего ведома?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стандартно, некоторые сотрудники некоторых банков оформляют кредит на сторонних лиц по имеющимся данным и ксерокопиям. подделывают подпись ,а деньги берут себе. человек. на которого оформлен кредит, узнает о нем только когда банк начнет возмущаться или приставы в дверь ломиться начинают
ООО ПЕРСПЕКТиВЫВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
стандартно, некоторые сотрудники некоторых банков оформляют кредит на сторонних лиц по имеющимся данным и ксерокопиям. подделывают подпись ,а деньги берут себе. человек. на которого оформлен кредит, узнает о нем только когда банк начнет возмущаться или приставы в дверь ломиться начинают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего себе! И как предостеречься от этого? У меня давно был автокредит, я его давно выплатила и теперь боюсь,чтоб не оформили без моего ведома...
Самая МеркантильнаяВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Ничего себе! И как предостеречься от этого? У меня давно был автокредит, я его давно выплатила и теперь боюсь,чтоб не оформили без моего ведома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никак, такие случаи, к счастью, редкость, да и доказать свою невиновность просто с помощью проверки подписи, муторно доказывать, разумеется, но тут уж если не повезло, то придется
Самая МеркантильнаяВ ответ на ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
ООО ПЕРСПЕКТиВЫ
Ничего себе! И как предостеречься от этого? У меня давно был автокредит, я его давно выплатила и теперь боюсь,чтоб не оформили без моего ведома...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сотрудники банка обычно быстро увольняются и исчезают с деньгами, не дожидаясь, когда их за руку поймают
Самая Меркантильная
сотрудники банка обычно быстро увольняются и исчезают с деньгами, не дожидаясь, когда их за руку поймают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
все именно так(
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нагайна
Нагайна
все именно так(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
у вас-то благополучно разрешилось?
Самая Меркантильная
у вас-то благополучно разрешилось?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
разрешается сейчас. Пришлось прокуратуру подключать
Самая МеркантильнаяВ ответ на Нагайна
Нагайна
разрешается сейчас. Пришлось прокуратуру подключать
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нервотрепка еще та
Самая Меркантильная
нервотрепка еще та
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот уж да уж
Ольга ИвановнаВ ответ на Нагайна
Нагайна
Это у вас еще нормально! На меня вот Русский стандарт кредит оформил вовсе без моего участия и согласия) И коллекторами пытались стребовать спустя полтора года
СсылкаПожаловаться

Русский стандарт при заключении кредитного договора фотографирует заемщика, фото прикладывает к договору. Давно уже.
НагайнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Русский стандарт при заключении кредитного договора фотографирует заемщика, фото прикладывает к договору. Давно уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НУ вот вам я, живой пример того, что они это не сделали
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем