Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная история

Люди, хелп! Может кто знает как исправить кредитную историю без особых потерь. У мужа была просрочка на месяц по кредитам. По уважительной причине. Теперь ему аукается. Как исправить? Заранее спасибо!
Лисенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Аленка
Обычно смотрят за полгода -год, просрочка месяц некритичная, если все остальные платежи были вовремя.
ЛисенокВ ответ на Аленка
Аленка
Обычно смотрят за полгода -год, просрочка месяц некритичная, если все остальные платежи были вовремя.
СсылкаПожаловаться
Так почему то постоянно из-за нее проблемы. Им критично
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лисенок
Лисенок
Так почему то постоянно из-за нее проблемы. Им критично
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в гугле забанили? ну тогда ладно - исправляют так - идете в магазин и покупает что-нить там в кредит, недорогое, штуки на 3-4. и так пару раз. выплачивайте вовремя. вот и поправится ваша КИ.
Аленка
Кому им? Почему Вы думаете, что из-за нее? Обычно банки не сообщают причину отказа. Может работу недавно поменял или Вы безработы.
ЛисенокВ ответ на Аленка
Аленка
Кому им? Почему Вы думаете, что из-за нее? Обычно банки не сообщают причину отказа. Может работу недавно поменял или Вы безработы.
СсылкаПожаловаться
Нам сообщили причину. Испорченная ки
Клавдия Плаксина
Обычно банки особо отмечают, что одна просрочка как бы не в счет и не портит кредитную историю. У меня никогда не было просрочки, но насколько я знаю, в тяжелой финансовой ситуации можно предупредить банк заранее и написать заявление на отсрочку платежей, кредитные каникулы, и сгладить тем самым последствия для кредитной истории.
Клавдия Плаксина
Кстати, в Беларуси можно официально заказать свою кредитную историю в Национальном банке и с ней ознакомиться, а не гадать на кофейной гуще, что да как.
Аленка
Кстати , если Вы пытаетесь получить кредит сразу в нескольких банках, то из-за этого Вам тоже могут отказать.
Лисенок
Мы не кредит пытались получитт, а ипотеку
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Лисенок
Лисенок
Мы не кредит пытались получитт, а ипотеку
СсылкаПожаловаться
ипотеку сразу или почти сразу в нескольких банках? тогда именно поэтому.
Аленка
Просрочка в один месяц? Это не испорченная ки. Вы уверены, что она одна? И что других кредитов с просрочками нет? Подождите год с момента просрочки и обратитесь еще или другой банк
Екатерина Буртасова
Нам в ВТБ отказали в ипотеке, потому что 2 платежа с просрочкой более 60 дней в 2012 году были((
Екатерина Буртасова
Нам в ВТБ отказали в ипотеке, потому что 2 платежа с просрочкой более 60 дней в 2012 году были((
СсылкаПожаловаться
Это значит,что вы не платите кредиты.
Екатерина БуртасоваВ ответ на Аленка
Аленка
Это значит,что вы не платите кредиты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я считаю, что 2012 год это перебор. Срок давности то должен быть, года 3, как обычно хотя бы.
Лисенок
Просрочка была одна и в 2014 году. Вот что за негодяи???
Лиза Шницель
легко, меняй мужа без истории
Наталя
Обратитесь в Совкомбанк, там есть какая-то программа по исправлению КИ
Призрак Свободы
Кредитную историю можно исправить покупкой любого товара в кредит,на небольшой срок или обратиться к частным заёмщикам по кредитам. Я знаю это так, как работала помощником менеджера по кредитам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем