Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кредитная история

Взяла по доброте своей сестре телефон в кредит. Как оказалось через 5 месяцев она его не платила.за это время я сменила номер а нашли меня через мужа. Он очень долго орал на меня ругался.  А сестре все равно. В итоге кредит на 1.5 года а просрочек по нему 9. Меня это просто бесит,, я в ярости
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Mila
Заберите у нее телефон и делу конец. По документам это Ваш телефон. Даже если упаковка и чек у нее. По кредитным документам это Ваш телефон и Вы можете заявить о краже. С паршивой овцы хот шерсти клок.
Анна СавельеваВ ответ на Mila
Mila
Заберите у нее телефон и делу конец. По документам это Ваш телефон. Даже если упаковка и чек у нее. По кредитным документам это Ваш телефон и Вы можете заявить о краже. С паршивой овцы хот шерсти клок.
СсылкаПожаловаться
Да что вы в самом деле) Это же сестра! Может, денех у нее нету.
MargaritaВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Да что вы в самом деле) Это же сестра! Может, денех у нее нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а сказать.что не могу оплатить-помоги? Нет.надо молчать,дождаться.когда начнут разыскивать по всему свету.
Анна СавельеваВ ответ на Margarita
Margarita
а сказать.что не могу оплатить-помоги? Нет.надо молчать,дождаться.когда начнут разыскивать по всему свету.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и это тоже, свинство, конечно)
Анна Савельева
Да что вы в самом деле) Это же сестра! Может, денех у нее нету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, в следующий раз надо купить ей авто или квартиру, она ведь сестра... Телефон купили дорогой, раз на 1,5 года... Надо прежде в свой кошелек заглядывать...
Анна СавельеваВ ответ на Mila
Mila
Да, в следующий раз надо купить ей авто или квартиру, она ведь сестра... Телефон купили дорогой, раз на 1,5 года... Надо прежде в свой кошелек заглядывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Эк вы загнули) у всех бывают временные трудности. сразу казнить ее что ли? Ладно,там левая тетка какая, так сестра все-таки.А автор в след.раз будет умнее)
юлия гущина
Телефон в кредит?!!!! Что там за телефон такой?! А главное- зачем????!!!!!
Анна СавельеваВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Телефон в кредит?!!!! Что там за телефон такой?! А главное- зачем????!!!!!
СсылкаПожаловаться
Айфончик небось)
юлия гущинаВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
Айфончик небось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, времена! О, нравы!))) Не понимаю телефонов в кредит, честное слово! Ну, ладно ещё что-нибудь, действительно необходимое, но вот эти дорогущие модели айфонов и самсунгов, при полном отсутствии на их приобретение денежных средств, это просто за гранью добра и зла!)))))) Из-за какой-то пластмассовой коробочки испортить отношения с сестрой, это просто мрак!
oi
муж то чей?
АнонимВ ответ на oi
oi
муж то чей?
СсылкаПожаловаться
Не тупи. Мой муж
oiВ ответ на oi
oi
муж то чей?
СсылкаПожаловаться
если твой, то пусть
сделает ему минет,
чтобы он на тебя
не орал
АнонимВ ответ на oi
oi
если твой, то пусть
сделает ему минет,
чтобы он на тебя
не орал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фрик
Жужа
Это что прям так необходимо для её жизни было, что Вы на такую глупость пошли?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это что прям так необходимо для её жизни было, что Вы на такую глупость пошли?
СсылкаПожаловаться
Она плакалась мне, стало жалко
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Она плакалась мне, стало жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была бы ребенком - понятно, пожалела, а тут кобыла взрослая и дееспособная. Подождала бы - сама накопила да и телефоны быстро дешевеют.
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Она плакалась мне, стало жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плакалась? Жить не могла без телефона? ) Пороется пусть у себя-у каждого дома кладбище старых телефонов есть. Пригодных для использования.
Lisa - AlisaВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Плакалась? Жить не могла без телефона? ) Пороется пусть у себя-у каждого дома кладбище старых телефонов есть. Пригодных для использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно. Прям померла бы она без новой цацки...
АнонимВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Плакалась? Жить не могла без телефона? ) Пороется пусть у себя-у каждого дома кладбище старых телефонов есть. Пригодных для использования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Говорила телефон для работы нужен ей
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
Говорила телефон для работы нужен ей
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для КАКОЙ?)
Старых телефонов у каждого дома-залежи. Предложили бы свой. Вероятно-тоже парочка есть)
Анна СавельеваВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Для КАКОЙ?)
Старых телефонов у каждого дома-залежи. Предложили бы свой. Вероятно-тоже парочка есть)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У кого залежи - а у кого ни одного тилипончика) Я их не складирую никогда.
Iron ButterflyВ ответ на Анна Савельева
Анна Савельева
У кого залежи - а у кого ни одного тилипончика) Я их не складирую никогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пусть за 1000 возьмет. Для работы. телефон для звонков.а не для понтов.
Lisa - AlisaВ ответ на Аноним
Аноним
Она плакалась мне, стало жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и? Ревёт кобыла и ревёт... Хочешь телефон - заработай и купи. Вы л о х у ш к а и она это знает. Вот и всё.
ЧеПоЧем
Ну гасите
ЕЛЕНА ЕЛЕНИНА
Испортила сестренка вам кредитную историю. Теперь надо будет- могут и не дать нормальные банки.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем